0 Анонимка создана для того чтоб писать в ней мнения и вопросы
Зачем ты создал ее если уже на два комментария ответил,чтоб писали в лс
Зачеем?-.-
кирилл: тебе так хочеться знать
_______
прикинь
зачеем?-,-
кирилл: просто так чтобы узнать что думают обо мне люди а в лс потаму что интересно кто писал ясно
Съебись и отъебись.
Написать в лс сума сашел , ты даже не подозреваешь еще кто я хд Ты еше на турниках был кирилл: ну напиши лс не сычкуй
Неет давай напряги свою память Кирииилл
Я верю ты вспомнишь
Счастья вам бы)
Написать в лс сума сашел , ты даже не подозреваешь еще кто я хд
Ты еше на турниках был
Подумал?
кирилл: секрет только свой знают
а из какой школы?
в каком смысле что началось что конец света или чего конец воды что именно)
ахах, я про эти глупые вопросы типа кто девушка и тд.
Зачем ты создал ее если уже на два комментария ответил,чтоб писали в лс
Зачеем?-.-
кирилл: тебе так хочеться знать
_______
прикинь
зачеем?-,-