Новых комментариев: 0
  1. 0
    В ЦДТ идешь сегодня ?
    кирилл: Зачем
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хочешь конфетку?:D
    кирилл: Да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С кем из класса хорошо общаешься?У вас все девки скучные?
    кирилл: Со всеми все збс
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сколько раз отжаться сможешь
    кирилл: Over9999999p999
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Давай дружить)
    кирилл: В каком плане
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кирилл, ну скажи уже кто нравиться тебе, не мучай ты девушек:))))
    кирилл: Нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    эй киска у тебя классные сиськи
    кирилл: Да да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Читаешь репчик круто
    кирилл: :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Джокер- моя тема. Братишь епт ахах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что как жизнь? как дела?
    кирилл: Нормально у тебя как
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Привет. Тут прочитала переписки школы лидера......
    в общем кого ты из своих одноклассников хочешь послить нах?
    так просто ради интереса:-)
    кирилл: Ой да ладно че сюда то выносить яже просто с горяча ляпнул
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Шлюха.
    кирилл: Боже сматрите гавно говорить умеет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тебе нравится кто то, из бывших твоих?
    кирилл: Да есть такая
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да Кашкаров
    кирилл: Нельзя ему
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Че седня в цдт делал? зашел, посмотрел, и вышел :D
    кирилл: В шл был
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты любишь Джокера?
    Если да, то ты мой братка:D
    кирилл: Я его обожаю у меня с ним одни мысли а кто ты
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А че Данил в школу не ходит
    кирилл: Кашкай чтоль
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Зачем зарегался тут, здесь ведь одни сплетни, фу фу.
    кирилл: Интересно что обо мне скажет стадо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не вика точно
    кирилл: Да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    К кому именно ты испытываешь симпатию? Только не пиши давай лс. Просто для интереса спрашиваю. Ведь не так трудно написать её имя)
    кирилл: Не трудно но не считаю нужным озвучмвать это здесь
    сыкло
    он может даже не озвучивать , всем ясно что это ксюша б или вика г )
    кирилл: Нет ты не прав и та и та в прошлом
    #
    Написал аноним
  21. 0
    0Красиво поешь:)
    )кирилл: Где слышал и слышала как я пою
    ___
    В школе))
    кирилл: Когда
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что в субботу крикнул "иншала или шалава" когда мяч летел кирилл: Не понял напомни где

    На физре в спортзале)
    кирилл: Шалапайка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Красиво поешь:))
    кирилл: Где слышал и слышала как я пою
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что в субботу крикнул "иншала или шалава" когда мяч летел
    кирилл: Не понял напомни где
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Люблю тебя((
    кирилл: Сочувствую
    #
    Написал аноним
  26. 0
    К кому именно ты испытываешь симпатию? Только не пиши давай лс. Просто для интереса спрашиваю. Ведь не так трудно написать её имя)
    кирилл: Не трудно но не считаю нужным озвучмвать это здесь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кирюшка-шлюшка!!!
    :D
    кирилл: Сама такая
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Помнишь как я тебя кусала?
    :-D
    Только цц,если понел кто я
    :-)
    кирилл: Нет а кто это
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Испытываешь к кому-нибудь сильную симпатию?
    кирилл: На данный момент да
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А изза чего расстались то?
    кирилл: Пиши ей
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. кирилл
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5