К кому именно ты испытываешь симпатию? Только не пиши давай лс. Просто для интереса спрашиваю. Ведь не так трудно написать её имя)
кирилл: Не трудно но не считаю нужным озвучмвать это здесь
сыкло
он может даже не озвучивать , всем ясно что это ксюша б или вика г )
в общем кого ты из своих одноклассников хочешь послить нах?
так просто ради интереса:-)
Если да, то ты мой братка:D
кирилл: Не трудно но не считаю нужным озвучмвать это здесь
сыкло
он может даже не озвучивать , всем ясно что это ксюша б или вика г )
)кирилл: Где слышал и слышала как я пою
___
В школе))
На физре в спортзале)
:D
:-D
Только цц,если понел кто я
:-)