Новых комментариев: 0
  1. 0
    ---------------------------------------
    Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли))
    Это тебе не помешало бы ебало свое прикрыть,если ты даже базу не знаешь. А то,бля, развыебывался тут. Посмотрел бы я на тебя,как бы ты от становой обосрался
    Я?
    Нет, Кирилл, не ты,а тот пидр
    кирилл: Он то да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ---------------------------------------
    Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли))
    Это тебе не помешало бы ебало свое прикрыть,если ты даже базу не знаешь. А то,бля, развыебывался тут. Посмотрел бы я на тебя,как бы ты от становой обосрался
    кирилл: Я?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Успокойся уже блять, нехуево ебашит он... Какая нахуй разница, назвал не так и что с того? Перепутал, с кем не бывает. А ты тут вылез, знаток такой... Сначала разберись а потом выебывайся.
    Сосни хуйца, уебаааа :-D
    кирилл: Вот вот
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Успокойся уже блять, нехуево ебашит он... Какая нахуй разница, назвал не так и что с того? Перепутал, с кем не бывает. А ты тут вылез, знаток такой... Сначала разберись а потом выебывайся.
    кирилл: Он по больше тебя знает поверь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вот скажи мне, что ты тут делаешь, качок блять:D Тебе полюбому 14-16 лет, а ты тут распизделся блять. если бы ты был старше, то не зависал бы на анонимке Кирилла)
    Это ты распизделся,если ты, сраная уеба, не различаешь становую тягу от армейского жима на плечи. И причем тут возраст,если я ебашу нехуево!
    кирилл: Ты же красавчик
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У тебя есть девушка??
    Если есть.сильно ее любишь??
    кирилл: Есть сильно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вот скажи мне, что ты тут делаешь, качок блять:D Тебе полюбому 14-16 лет, а ты тут распизделся блять. если бы ты был старше, то не зависал бы на анонимке Кирилла)
    кирилл: Отъебись а
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ебнутый аноним, если хочешь обидеть человека - для начала выучи русский язык и научись писать грамотно, потом обзывай и называй школьником. Сам-то типа не школьник... И, опять, Кирилл, это не тебе, если твой маленький мозг не может сам до этого додуматься. без обид. братан, просто на самом деле не понимаешь кому написали)
    Ахххххаа, уебаааа :-D вот и сиди тихо, школо—ломает :-D учи свою грамматику, сука. А я взале присел под что десять ебашить буду,а ты сломаешься от грифа с замками,хуй грамотный
    В пизду,бля. Ебаный планшет, присед под сто десять, извиняюсь великодушно :-D
    кирилл: Прощаю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ебнутый аноним, если хочешь обидеть человека - для начала выучи русский язык и научись писать грамотно, потом обзывай и называй школьником. Сам-то типа не школьник... И, опять, Кирилл, это не тебе, если твой маленький мозг не может сам до этого додуматься. без обид. братан, просто на самом деле не понимаешь кому написали)
    Ахххххаа, уебаааа :-D вот и сиди тихо, школо—ломает :-D учи свою грамматику, сука. А я взале присел под что десять ебашить буду,а ты сломаешься от грифа с замками,хуй грамотный
    кирилл: Вот вот
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ебнутый аноним, если хочешь обидеть человека - для начала выучи русский язык и научись писать грамотно, потом обзывай и называй школьником. Сам-то типа не школьник... И, опять, Кирилл, это не тебе, если твой маленький мозг не может сам до этого додуматься. без обид. братан, просто на самом деле не понимаешь кому написали)
    кирилл: Не чего не понял
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто тут такой выебистый? Я просто спросил, дебилы, а вы тут супергерои сразу из жопы повылазили... Я, блять, у него спросил, он отвечает. Остальные - посланы. Сосни хуйца с двадцатикилограммовую гантели, чтобы твой ротик растянуть
    кирилл: Это мне
    Нет,Кирилл) опять тому школьнику раскаченному :-D
    кирилл: А извини не узнал
    #
    Написал аноним
  12. 0
    [1]2345»
    0 Кто тут такой выебистый? Я просто спросил, дебилы, а вы тут супергерои сразу из жопы повылазили... Я, блять, у него спросил, он отвечает. Остальные - посланы. Сосни хуйца с двадцатикилограммовую гантели, чтобы твой ротик растянуть
    кирилл: Это мне кажется
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто тут такой выебистый? Я просто спросил, дебилы, а вы тут супергерои сразу из жопы повылазили... Я, блять, у него спросил, он отвечает. Остальные - посланы.
    кирилл: Так не надо писать дальше про меня гавно если то что нужно ты узнал
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Становая тяга выше головы, это блять что за хуйня будет :-D ахххххаа, какой-то школьник с армейским жимом на плечи путает
    кирилл: Ну мудила он
    #
    Написал аноним
  15. 0
    [1]234»
    0 Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли)) пошел ты на хуй, понял? Ты вообще по любому гриф с замКами жмешь и то на рабочий :-D
    кирилл: Ну пусть тебе будет так казаться
    Кирилл ,братан)я это не тебе)а тому тому качку пиздаболу :-D
    кирилл: А извини
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли)) пошел ты на хуй, понял? Ты вообще по любому гриф с замКами жмешь и то на рабочий :-D
    кирилл: Ну пусть тебе будет так казаться
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ипацо будешь?
    кирилл: Нееее
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Эхх жаль что у тебя девушка есть((
    кирилл: А мне норм
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сколько жим лежа тянешь?)
    кирилл: На раз 70 может или 65
    ---------------------------------------
    Ой да не пизди :D Становая еще может быть, и то выше головы не сможешь поднять) А лежа может быть только 40-50 и то вряд ли))
    кирилл: Становая выше головы увы ты идиот
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В ЦДТ идешь сегодня ?
    кирилл: Ходил
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты очень милый _________ пошла нахуй он мой кирилл: Твой твой

    ахахаха страсти хд
    кирилл: Да да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты очень милый
    кирилл: Спасибо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Уже девушка есть ну ты и бабник !
    кирилл: Знаешь что такое мизомания это ненависть ко всем кроме родных вот здесь она преобладает к тебе очень сильно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Люди,может он не хочет это озвучивать?ему то какая разница на других?хочет говорит,а хочет нет!это его правоооо!Он СКАЗАЛ НЕТ,ЗНАЧИТ НЕТ! ВСЕ отстаньте от него!!!
    кирилл: Как подметил или подметила
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Красивый))))
    кирилл: Спасибо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бля да скажи ты ,всем хочется знать .Если скажешь ничего плохого не будет .
    и все отмтанут от тебя с этими вопросами
    кирилл: Знаешь я лучше буду слушать что говорят и не будет лишних сплетень
    #
    Написал аноним
  27. 0
    На какую букву ее имя
    кирилл: Увы не могу сказать
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С какой школы она?
    кирилл: Зачем тебе это
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сколько жим лежа тянешь?)
    кирилл: На раз 70 может или 65
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто нибудь из школы нравиться ???
    кирилл: Нет у меня девушка есть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. кирилл
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4