Новых комментариев: 0
  1. 0
    То чувство,когда ты ел мой борщ
    кирилл: чей
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нравиться ктонибудь?
    кирилл: не у меня есть любимая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты хороший^^
    кирилл: спасибо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто твои лучшие друзья? или подруги?
    кирилл: Илья Филатов Алексеевич
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нравится кто нибудь?
    кирилл: ну как нравиться даже что то больше
    #
    Написал аноним
  6. 0
    есть человек которому ты очень нужен, как никто... но этот человек боится... не отпускай ... больно человеку хоть и не покажет
    кирилл: пусть покажет может я не хочу отпускать
    ----------
    Пусть покажет агаа, да этот человек умирает от боли которую ты ему приносишь не догадываясь об этом.
    Этот человек уже давно морально мёртв но не выказывает этого.
    К тому же ты подтверждаешь что тебе глубоко наплевать.
    И да, ещё я часто выслушиваю лишь малую часть того что испытывает этот человек и мне чертовски её жаль, хотя это всего лишь часть.
    Я часто буду писать тебе подобные записи ведь кроме меня этого никто не знает а я считаю что ты должен это знать и ты будешь это знать!
    кирилл: ок
    #
    Написал аноним
  7. 0
    есть человек которому ты очень нужен, как никто... но этот человек боится... не отпускай ... больно человеку хоть и не покажет
    --------
    А ему похуй. Ему это бесполезно говорить. Ему на этого человека просто насраать. Просто похуй.
    кирилл: аа ты ведь прав чертов аноним ты прав люлю тебя)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    есть человек которому ты очень нужен, как никто... но этот человек боится... не отпускай ... больно человеку хоть и не покажет
    кирилл: пусть покажет может я не хочу отпускать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Скажи у кого из девушек твоих знакомых хороший вкус в музыке ?
    кирилл: нет таких
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты блять Ксюху любишь или она тебе нахер не нужна? Определись уже.она ведь ждёт блять
    кирилл: она мне не нужна
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну и иди нахуй
    кирилл: ну и пойду
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребят! Вы чегоо!?
    Не отпускайте друг-друга
    Потом же жалеть будете!
    Как говорят
    Любишь-терпи!
    Любишь? Не отпускай
    Если не любишь! Отпусти.
    Вообще не ссорьтесь из-за всякой хуйни.
    Берегите свои отношения!
    Я желаю всем вечной, верной и крепкой любви!
    Ведь любовь, это такое счастье
    Улыбки до ушей!
    Просто любите и не отпускайте.
    кирилл: Не я лучше отпущу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кирилл гоу фотку новую свою выложи с;
    кирилл: Фоток новых много
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у меня тоже будет любимый
    только мой, для меня самый главный
    невысокий, но очень красивый,
    заводной и ужасно забавный

    разговорчивый, волосы тёмные,
    но, пожалуйста, не синеглазый!
    его губы, немного солёные,
    за минуту отключат мой разум

    обнимать меня будет за плечи,
    я надену его рубашку
    станет радостью каждый вечер:
    искры, смех, душа нараспашку

    он заменит мне старшего брата,
    я почувствую себя маленькой
    улыбнусь и растаю от взгляда,
    иногда даже буду паинькой

    он придёт сам, в начале месяца
    я пойму: до него – ерунда
    он придёт, у дверей разденется
    и останется, навсегда
    :*
    кирилл: Фига кто автор отпишись в лс
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Есть девушка?
    ---
    вы идиоты!!!
    кирилл: Нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть девушка?
    кирилл: Нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ебанутся прост какой ты тупой
    кирилл: Ну Ок такой вот я
    #
    Написал аноним
  18. 0
    к кому нибудь из бывших девушек остались чувства только честно.если да то первую букву имени и последнюю)
    кирилл: были раньше месяца два назад а щас я верен одной
    .
    а как ее звали?)))))
    -----------
    а не похуй ли???
    #
    Написала Ксюша
  19. 0
    ты хотя бы отвечай что ли на вопросы!
    кирилл: Отвечаю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что ксюша подарила на др?
    кирилл: Не чего
    #
    Написал аноним
  21. 0
    к кому нибудь из бывших девушек остались чувства только честно.если да то первую букву имени и последнюю)
    кирилл: были раньше месяца два назад а щас я верен одной
    .
    а как ее звали?)))))
    кирилл: Секрет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красивая девушка у него!
    за собой бы лучше последили
    мерзкие анонимы
    в лицо сказать ссыкло?!
    кирилл: так то да
    #
    Написала Аделька
  23. 0
    мда страшная у тебя девушка .
    _________
    слышь, розочка,
    тюльпань отсюда,
    а то как загеоргиню,
    обсеренишься
    кирилл: =)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мда страшная у тебя девушка .
    кирилл: страшная манда у верблюда а моя девушка охиренна
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Это Ксюша Б?
    кирилл: браво вы отгадали
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Девушка есть?
    )))
    кирилл: конечно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    С кем теперь ходить будешь?
    кирилл: а какая разница
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С цдт отшился?
    кирилл: да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Из коментов ниже вы написали какая любовь в 14 и тд
    А во сколько начинать любить в 30 40 лет что ли ?
    Ебнутые анонимы сука
    кирилл: полностью согласен
    #
    Написал аноним
  30. 0
    девственник :D
    кирилл: конешно да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. кирилл
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2