Ой, не выебывайся, любой может анонимно обзывать. Пидора в зеркале увидишь) Короче, надоело мне спорить, пошел я. Удачи, уебок, мамке привет, я ей анальчик-то разъебал)) (БЛЯТЬ, КИРИЛЛ, НЕ ТЕБЕ! СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТОМУ ПИДАРАСИКУ ОБКАЧАННОМУ И ОБКОНЧАННОМУ)
Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды
Ладно,мне, если честно, тоже уже надоело вести дискуссию на эти темы. Ни к чему хорошему это не приведет. В самом деле, мы уже люди не маленькие,а все обсираем.друг друга как в детском садике на горшке :-D
------------------------
Вот именно:D Короче, извини, удачи)
Ой, не выебывайся, любой может анонимно обзывать. Пидора в зеркале увидишь) Короче, надоело мне спорить, пошел я. Удачи, уебок, мамке привет, я ей анальчик-то разъебал)) (БЛЯТЬ, КИРИЛЛ, НЕ ТЕБЕ! СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТОМУ ПИДАРАСИКУ ОБКАЧАННОМУ И ОБКОНЧАННОМУ)
Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды
Ладно,мне, если честно, тоже уже надоело вести дискуссию на эти темы. Ни к чему хорошему это не приведет. В самом деле, мы уже люди не маленькие,а все обсираем.друг друга как в детском садике на горшке :-D
Ой, не выебывайся, любой может анонимно обзывать. Пидора в зеркале увидишь) Короче, надоело мне спорить, пошел я. Удачи, уебок, мамке привет, я ей анальчик-то разъебал)) (БЛЯТЬ, КИРИЛЛ, НЕ ТЕБЕ! СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТОМУ ПИДАРАСИКУ ОБКАЧАННОМУ И ОБКОНЧАННОМУ)
Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды
Ой, не выебывайся, любой может анонимно обзывать. Пидора в зеркале увидишь) Короче, надоело мне спорить, пошел я. Удачи, уебок, мамке привет, я ей анальчик-то разъебал)) (БЛЯТЬ, КИРИЛЛ, НЕ ТЕБЕ! СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТОМУ ПИДАРАСИКУ ОБКАЧАННОМУ И ОБКОНЧАННОМУ)
это чьи?
кирилл: кто ты лс
кирилл: Не особо
------------
Хеееей Дедууулькаа!!!
не вяяянь!!! :D
Почему?
Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды
Ладно,мне, если честно, тоже уже надоело вести дискуссию на эти темы. Ни к чему хорошему это не приведет. В самом деле, мы уже люди не маленькие,а все обсираем.друг друга как в детском садике на горшке :-D
------------------------
Вот именно:D Короче, извини, удачи)
Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды
Ладно,мне, если честно, тоже уже надоело вести дискуссию на эти темы. Ни к чему хорошему это не приведет. В самом деле, мы уже люди не маленькие,а все обсираем.друг друга как в детском садике на горшке :-D
Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды