Новых комментариев: 0
  1. 0
    Меленка нравиться?
    кирилл: нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как зовут твою девушку?)
    кирилл: ксюша
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хд.
    кирилл: дх
    #
    Написал аноним
  4. 0
    неделю назад инициалы на левой руке видел
    это чьи?
    кирилл: какие
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А тебя девушка не ревнует ?
    кирилл: незнаю она у меня хорошая
    #
    Написал аноним
  6. 0
    твоя калонка у кильдибаева
    кирилл: у меня уже
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну ну конееечно
    кирилл: абсолютно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не бабник он он холоп но верен одной
    кирилл: да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    девушка есть?
    кирилл: да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ой анон помолчи,а!
    кирилл: )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да он же бабник,ебанный
    кирилл: по себе людей не судят
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а ну га барни
    кирилл: поцы
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Поставь свои фотки пожалуйста :3
    кирилл: для чего
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лучшая подруга?
    кирилл: уже нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Есть фотки с а ну ка парни ?
    кирилл: ноу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    красивый*-*
    кирилл: Спасибо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    "Ревнует, любит , не любит бла бла бла.."
    кирилл: :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    С кем Аборин встречается?
    кирилл: Спросить у него не судьба
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какая блять любооовь в 14 лет, я удевляяюсь... мелки еще чтоб любить
    кирилл: Какая-то
    #
    Написал аноним
  20. 0
    блин ты мне во сне снишься:))
    кирилл: кто ты лс
    кирилл: ну напиши лс кто ты
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А тебя девушка не ревнует ?
    кирилл: к чему
    #
    Написал аноним
  22. 0
    блин ты мне во сне снишься:))
    кирилл: кто ты лс
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как дела?:D
    кирилл: Не особо
    ------------
    Хеееей Дедууулькаа!!!
    не вяяянь!!! :D
    кирилл: Стараюсь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как дела?:Dкирилл: Не особо
    Почему?
    кирилл: Да так
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как дела?:D
    кирилл: Не особо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты идеал всех предросутков :*
    кирилл: Не понял
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ой, не выебывайся, любой может анонимно обзывать. Пидора в зеркале увидишь) Короче, надоело мне спорить, пошел я. Удачи, уебок, мамке привет, я ей анальчик-то разъебал)) (БЛЯТЬ, КИРИЛЛ, НЕ ТЕБЕ! СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТОМУ ПИДАРАСИКУ ОБКАЧАННОМУ И ОБКОНЧАННОМУ)
    Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды
    Ладно,мне, если честно, тоже уже надоело вести дискуссию на эти темы. Ни к чему хорошему это не приведет. В самом деле, мы уже люди не маленькие,а все обсираем.друг друга как в детском садике на горшке :-D
    ------------------------
    Вот именно:D Короче, извини, удачи)
    кирилл: Ага
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ой, не выебывайся, любой может анонимно обзывать. Пидора в зеркале увидишь) Короче, надоело мне спорить, пошел я. Удачи, уебок, мамке привет, я ей анальчик-то разъебал)) (БЛЯТЬ, КИРИЛЛ, НЕ ТЕБЕ! СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТОМУ ПИДАРАСИКУ ОБКАЧАННОМУ И ОБКОНЧАННОМУ)
    Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды
    Ладно,мне, если честно, тоже уже надоело вести дискуссию на эти темы. Ни к чему хорошему это не приведет. В самом деле, мы уже люди не маленькие,а все обсираем.друг друга как в детском садике на горшке :-D
    кирилл: Ну ну
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ой, не выебывайся, любой может анонимно обзывать. Пидора в зеркале увидишь) Короче, надоело мне спорить, пошел я. Удачи, уебок, мамке привет, я ей анальчик-то разъебал)) (БЛЯТЬ, КИРИЛЛ, НЕ ТЕБЕ! СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТОМУ ПИДАРАСИКУ ОБКАЧАННОМУ И ОБКОНЧАННОМУ)
    Ну ка, скотина смелая, скажи ка как тебя зовут?? Я смотрю, это тебе ротик то не помешало бы порвать. Хуем здоровым,по самые гланды
    кирилл: Еее
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ой, не выебывайся, любой может анонимно обзывать. Пидора в зеркале увидишь) Короче, надоело мне спорить, пошел я. Удачи, уебок, мамке привет, я ей анальчик-то разъебал)) (БЛЯТЬ, КИРИЛЛ, НЕ ТЕБЕ! СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТОМУ ПИДАРАСИКУ ОБКАЧАННОМУ И ОБКОНЧАННОМУ)
    кирилл: Бай бай
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. кирилл
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3