Новых комментариев: 0
  1. +9
    samaiy samaiy:)
    Юлия: :)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Петрушка..ты САМАЯ-САМАЯ***
    Юлия: Мда уж:D
    Креветко или нет??**
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ава сууупееер!!!! Юлька тожее))) ты самая-самая лучшая, моя подружка)))
    Юлия: Спасииб)* поняла* ты тоже*))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    петрушка.....)))
    Юлия: Креветкоо...)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    с кем дружишь?
    Юлия: С друзьями,одноклассниками и тд:DD
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
    Юлия: как остроумно. аноним.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не знаю что мне делать
    Юлия: Нужен совет? Пиши. помогу, чем смогу.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мдее.........
    Юлия: пфф
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как дела? как настроение?
    Юлия: норм-норм)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как дела? как настроение? почему не пишешь мне? =) ты меня знаешь!
    Юлия: нормально,настроение тоже, у тебя как? так напиши сам(а), я ведь не экстрасенс)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему такая грустная в последнее время?
    Юлия: а что, ты меня так часто видишь, что бы так писать?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    она моя;*********
    Юлия: :**))
    #
    Написала Dolgor Dashieva
  13. 0
    мини басаган
    Юлия: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и чья же ты маленькая?
    Юлия: ;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    моя маленькая;*
    Юлия: :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да кого.. ты шкет)
    Юлия: стеррва...старая:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    привет)
    Юлия: Привет:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красивая и хорошая юля)
    Юлия: Неее...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    блюблю)))**
    Юлия: блюбишь??))* :О ну блюби-блюби:D
    я тоооже))*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сновымгодом)))) жэнщина)
    Юлия: ээ...сама ты жэнщина)) с новым))* всего самого хорошего))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    привет моя))))
    Юлия: Привет :))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    где учишься, и на кого?
    Юлия: посмотри страничку вк, можно и догадаться
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты мне нравишься)))
    Юлия: ммм...ясно) :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нет конечно)
    Юлия: да конечно;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    СТЕРВА!!!
    Юлия: ты;)
    #
    Написал Баясхалан Чимитцыренов
  26. 0
    ты такая милая)
    Юлия: пасиб;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    понятно)
    Юлия: :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    чо как жизнь?
    Юлия: скоро сессия:( жопа к нам приходит...жопа к нам приходит..татата.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    привет))))
    Юлия: Дарова)))
    #
    Написал Баясхалан Чимитцыренов
  30. 0
    Юлька*скучаю по тебе*люблю тебя*поскорей бы НГ*твоя...:)
    Юлия: да-да,моя* я тооже;( даа...время лети
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Дылгырова
  3. По рейтингу
По рейтингу