Новых комментариев: 0
  1. 0
    Юлия: Нетушки:)Ты для меня только Креветко и точка))"Байкой" ты можешь быть для других людишек:)

    ноооо..на..не хочу креветкой
    Юлия: КреветкОО))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а зачем тебе на аве вк 4 уха?
    Юлия: Чтобы лучше слышать тебя,дитя мое:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ж.рдгагнкцыкеувлнпол.длд))
    Юлия: Креветко))
    нерложщдюртгпам))

    я теперь не креветко а "Байка")
    Юлия: Нетушки:)Ты для меня только Креветко и точка))"Байкой" ты можешь быть для других людишек:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    раз так я помучаюсь
    Юлия: Ок
    #
    Написал аноним
  5. 0
    день или ночь? мама или папа? кола или фанта? секс или виски? блин или блять?море или город? любимый парень или верная подруга? москва или питер? шампанское или текила?сигареты или алкоголь?))
    Юлия: лень отвечать...
    Sorry.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебе нравится кто-нибудь из 10 классов с МСОШ3

    ответ пож-та
    Юлия: "пож-та"ахахаха!! Помучаю анонима:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ж.рдгагнкцыкеувлнпол.длд))
    Юлия: Креветко))
    нерложщдюртгпам))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты не ответила на вопрос 4й
    Юлия: я кстати тоже задавала вопрос.если быть повнимательней.
    пиши в лс,если тебя так интересует. я тебе отвечу:DD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    норм формулирован
    я понял от чего
    Юлия: ладно-ладно:)
    :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему некорректный?
    Юлия: просто неудачно сформулированный вопрос. В принципе, карма не от чего не зависит:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    от чего зависит карма?
    Юлия: некорректный вопрос.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тебе нравится кто-нибудь из 10 классов с МСОШ3
    Юлия: Хах) кого это так интересует?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    эт куско да ?
    Юлия: Что?!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Привет=)))
    Юлия: Привет:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хорошоооо))
    а,остальные когда?)
    у меня флешка сломалась(
    Юлия: ага))
    ну это уже от тебя зависит))просто оочень много фоток))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Господи,это я Креветко)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Господи,эт я Креветко)
    Юлия: Так бы сразу сказала бы:) Окей,только одну фотку :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мне хоть одну фотку отправь какую нибудь)пож-ста)
    Юлия: знать бы, кто ты:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну ниЧе Куско жжет))
    Юлия: Ага))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я точно знаю, кто те карму понижает - идиоты, у которых карма ниже чем у тя=)))) эт они так завидуют*** хех))
    Юлия: может быть))*
    хахах))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    эээ, молчать, женщина!!!)) это моя профессиональная тайна, блин....... А ну быстро удали ети сообщения..... Так неинтереснооооо(((
    Юлия: пхахах,женщина))) неа,не удалю))
    интересно-интересно,еще как интересно)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кароч, Юля, хто-то хочет тебе понравиться. Отшивай, мы знаем кто тебе нужен=)) я точно знаю))
    Юлия: Планктоша,блин!!)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Чем тебе моя рубашка понравилась?))
    Юлия: Чья рубашка??))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вас мужиков тем более хуй пойми!!!
    Юлия: ага.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    .............ЕслИ дЕньГИ жМОтиТ жМоот.............))
    Юлия: ...Оп .... делай Оп...))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хаха)) при мне ты ету картинку рисавала=)) там еще один был....
    Юлия: Да-да...знаю))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    милашка=))))
    Юлия: спасиб,взаимно:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кароч аноним....если ты её не знаешь...нехуй тут писать всяко чушь!!!

    Юля,видимоо)
    Юлия: ага.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты дружишь с Абидой Цыренжаповым?
    Юлия: Че?! совсем что ли,с дубу рухнули???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахахааааааааааааааааа))
    Юлия: ккк))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Дылгырова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4