logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [146]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
»
Новых комментариев:
0
0
Юлия: Нетушки:)Ты для меня только Креветко и точка))"Байкой" ты можешь быть для других людишек:)
ноооо..на..не хочу креветкой
Юлия:
КреветкОО))
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
а зачем тебе на аве вк 4 уха?
Юлия:
Чтобы лучше слышать тебя,дитя мое:D
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
ж.рдгагнкцыкеувлнпол.длд))
Юлия: Креветко))
нерложщдюртгпам))
я теперь не креветко а "Байка")
Юлия:
Нетушки:)Ты для меня только Креветко и точка))"Байкой" ты можешь быть для других людишек:)
#
Написал аноним
17 декабря 2011
0
раз так я помучаюсь
Юлия:
Ок
#
Написал аноним
17 декабря 2011
0
день или ночь? мама или папа? кола или фанта? секс или виски? блин или блять?море или город? любимый парень или верная подруга? москва или питер? шампанское или текила?сигареты или алкоголь?))
Юлия:
лень отвечать...
Sorry.
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
тебе нравится кто-нибудь из 10 классов с МСОШ3
ответ пож-та
Юлия:
"пож-та"ахахаха!! Помучаю анонима:D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
ж.рдгагнкцыкеувлнпол.длд))
Юлия:
Креветко))
нерложщдюртгпам))
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
ты не ответила на вопрос 4й
Юлия:
я кстати тоже задавала вопрос.если быть повнимательней.
пиши в лс,если тебя так интересует. я тебе отвечу:DD
#
Написал аноним
15 декабря 2011
0
норм формулирован
я понял от чего
Юлия:
ладно-ладно:)
:)
#
Написал аноним
14 декабря 2011
0
почему некорректный?
Юлия:
просто неудачно сформулированный вопрос. В принципе, карма не от чего не зависит:)
#
Написал аноним
14 декабря 2011
0
от чего зависит карма?
Юлия:
некорректный вопрос.
#
Написал аноним
14 декабря 2011
0
тебе нравится кто-нибудь из 10 классов с МСОШ3
Юлия:
Хах) кого это так интересует?
#
Написал аноним
14 декабря 2011
0
эт куско да ?
Юлия:
Что?!
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
Привет=)))
Юлия:
Привет:)
#
Написал аноним
30 ноября 2011
0
хорошоооо))
а,остальные когда?)
у меня флешка сломалась(
Юлия:
ага))
ну это уже от тебя зависит))просто оочень много фоток))
#
Написал аноним
22 ноября 2011
0
Господи,это я Креветко)
#
Написал аноним
22 ноября 2011
0
Господи,эт я Креветко)
Юлия:
Так бы сразу сказала бы:) Окей,только одну фотку :)
#
Написал аноним
22 ноября 2011
0
мне хоть одну фотку отправь какую нибудь)пож-ста)
Юлия:
знать бы, кто ты:D
#
Написал аноним
22 ноября 2011
0
ну ниЧе Куско жжет))
Юлия:
Ага))
#
Написал аноним
21 ноября 2011
0
я точно знаю, кто те карму понижает - идиоты, у которых карма ниже чем у тя=)))) эт они так завидуют*** хех))
Юлия:
может быть))*
хахах))
#
Написал аноним
21 ноября 2011
0
эээ, молчать, женщина!!!)) это моя профессиональная тайна, блин....... А ну быстро удали ети сообщения..... Так неинтереснооооо(((
Юлия:
пхахах,женщина))) неа,не удалю))
интересно-интересно,еще как интересно)))
#
Написал аноним
21 ноября 2011
0
кароч, Юля, хто-то хочет тебе понравиться. Отшивай, мы знаем кто тебе нужен=)) я точно знаю))
Юлия:
Планктоша,блин!!)))
#
Написал аноним
20 ноября 2011
0
Чем тебе моя рубашка понравилась?))
Юлия:
Чья рубашка??))
#
Написал аноним
20 ноября 2011
0
вас мужиков тем более хуй пойми!!!
Юлия:
ага.
#
Написал аноним
20 ноября 2011
0
.............ЕслИ дЕньГИ жМОтиТ жМоот.............))
Юлия:
...Оп .... делай Оп...))
#
Написал аноним
16 ноября 2011
0
хаха)) при мне ты ету картинку рисавала=)) там еще один был....
Юлия:
Да-да...знаю))
#
Написал аноним
15 ноября 2011
0
милашка=))))
Юлия:
спасиб,взаимно:)
#
Написал аноним
09 ноября 2011
0
кароч аноним....если ты её не знаешь...нехуй тут писать всяко чушь!!!
Юля,видимоо)
Юлия:
ага.
#
Написал аноним
09 ноября 2011
0
ты дружишь с Абидой Цыренжаповым?
Юлия:
Че?! совсем что ли,с дубу рухнули???
#
Написал аноним
09 ноября 2011
0
ахахааааааааааааааааа))
Юлия:
ккк))
#
Написал аноним
09 ноября 2011
«
1
2
3
[4]
5
»
nektome.blog
Юлия Дылгырова
По рейтингу
стр.4
стр.4
ноооо..на..не хочу креветкой
Юлия: Креветко))
нерложщдюртгпам))
я теперь не креветко а "Байка")
Sorry.
ответ пож-та
нерложщдюртгпам))
пиши в лс,если тебя так интересует. я тебе отвечу:DD
я понял от чего
:)
а,остальные когда?)
у меня флешка сломалась(
ну это уже от тебя зависит))просто оочень много фоток))
хахах))
интересно-интересно,еще как интересно)))
Юля,видимоо)