С наступающим новым годом, кр. ДЖ.=)) ну ты меня поняла))) всего самого-самого в 2012=))))
с/н/п твоя младшая))
Юлия: Спасиибо, Им.КУ:))Тебя также с наступающим новым годом*))желаю всего самого офигенного в этом году:)) Еще раз спасииибо большое за подарок* Люблю* ТОлько моя.
с/н/п твоя младшая))
*
да,нет это не я тебе писалаа))
Ахахах)
Ээээ....а,чО сразу петрушка то??
это не я писала тебе"про зятя и т.д")
Юлия: жаль что мужа нету:(
Ahahah:D
ладн,прекращаю придуриватся)
какой зять?-такой вот такой.....Блеать просто прикальнулась...и чО сразу комментировать надо...??
пфффффффф...тоже мнее!!!!!!!!!
Ахахах)
нет,не так все просто.
Ahahah:D
ладн,прекращаю придуриваться)
ну я же не знаю кто мне пишет,я не экстрасенс))
поэтому и ребенок:D
Юлия: Чтобы лучше слышать тебя,дитя мое:D
ахахахаааа))
кто же ты,аноним?)отзовись)