Новых комментариев: 0
  1. 0
    ялрпбврапишгвнрпдщшгрквер??)))
    Юлия: шлнриггшпнаенвсощжоьш)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ава-ава..мне нрав*
    Юлия: спасибо*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    неее это только началоо)
    рргщшенгке6ел))
    Юлия: ккк)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    рабюгонедшщнгзшлхэзшлэг)))
    Юлия: глпаервсенобтипнго:)
    за все:) посмеялись и хватит:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    эт шо за х???
    Юлия: да просто, каков привет-таков ответ:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    длоывалдырагкышнрауышра)
    Юлия: лбршогщшпамнтощзрнга)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    )))))))))))
    Юлия: :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    так так так
    Юлия: ?!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Куско. почему
    Юлия: потому что:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    куско)))))
    Юлия: )) нет, это же ты КУСКО))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    угуу..)
    да не за.что солнц)*
    Юлия: :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хахаа..ржууу не могууу...что тут про тя так пишут...
    беееееее......она у меня самая лучшая*
    поняли?!
    от:Баиры.)
    Юлия: О да,смешно читать:)
    спасиб мая**
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто она мышь?
    по себе нахуй не гони!!!
    на
    Юлия: но на:) ахаха:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Люблю тебя*
    Юлия: *
    #
    Написал аноним
  15. 0
    но и в личку тоже
    Юлия: . . .
    #
    Написал аноним
  16. 0
    но а публично мне слабо.
    Юлия: в лс пиши.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ааааа...петрушкаааа***
    ава клёвая*)))
    Юлия: Спасиб**
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Все отлично*))
    Юлия: :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    привеет)))) эт я)) один из трех К....о)) ти как?))
    Юлия: Привеет*
    поняла)) нормально, а ты как?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да-да та самая Креветко))))
    Юлия: :*)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а,почему ты свою сестру Баиру Дылгырову называешь"креветкой"?
    Юлия: потому что я так захотела:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    =))))))))))))
    Юлия: :)))))))
    #
    Написал аноним
  23. -1
    И ты только МООООЯЯЯЯ))))
    Юлия: Каэш ТВОЯ)))*
    #
    Написал аноним
  24. -1
    хуй вас баб пойми
    Юлия: ути-пути)
    #
    Написал аноним
  25. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Юлия: хахах) ути-пути)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Дылгырова
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5