logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [146]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
сам(а)урод юля красавица:)
Юлия:
:)*
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
ахах откуда у такой уродины парень будет-то)))
Юлия:
Оо да))
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
Юлька*
уже скучаю;(
Юлия:
я тооже:(
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
есть парень?
Юлия:
в личку пиши, любопытный аноним:)
#
Написал аноним
02 ноября 2012
0
а ты таккая красивая)))
Юлия:
нее...
но приятно:D
#
Написал аноним
01 ноября 2012
0
приветики))))
Юлия:
Привет-привет:)
#
Написал аноним
30 октября 2012
0
ша уебу))))
Юлия:
иди нах С:
#
Написал аноним
29 октября 2012
0
lf yt yb[ez
Юлия:
...
#
Написал аноним
23 октября 2012
0
lf kflyj)))
Юлия:
чегоо??
#
Написал аноним
23 октября 2012
0
я рядом с тобой)))
Юлия:
вообще редко видимся:(
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
близкий ей... человек
Юлия:
возможно...
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
ты спрашиваешь есть ли парни, их много, а что для тебя значит
парень это - ?
Юлия:
есть "уебки", а парней мало.
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
я здесь... твой парень)))
Юлия:
даа...мой)))
#
Написал аноним
18 октября 2012
0
не хочешь найти себе парня???
Юлия: а разве они есть?? :DD
Охохохохооо))) это вызов...))) ща я тебе найдуу....
Юлия:
ахаха))) "вызов принят"))
#
Написал аноним
12 октября 2012
0
не хочешь найти себе парня???
Юлия:
а разве они есть?? :DD
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
когда в Гунэй поедете с Баирой?мы вас там очень ждём:):):)
да вообщЭ нас не ждите...ахахаа
как нить без нас
Юлия:
Хм...почему не ждите? свали,аноним!
#
Написал аноним
19 августа 2012
0
когда в Гунэй поедете с Баирой?мы вас там очень ждём:):):)
ждите нас через год
Юлия:
ага
#
Написал аноним
11 августа 2012
0
когда в Гунэй поедете с Баирой?мы вас там очень ждём:):):)
Юлия:
скорее всего не поедем....не получается никак:(
#
Написал аноним
04 августа 2012
0
ага))))
Юлия:
ну все) ждуу...тебя..))*
#
Написал аноним
01 августа 2012
0
симпотишная дива
Юлия:
гон
#
Написал аноним
27 июля 2012
0
блиин(( очень хочу приехать((((((
Юлия:
приезжай..................
#
Написал аноним
26 июля 2012
0
забери меня с собой)) я приду сквозь злые ночии))
Юлия:
Я отправлюсь за тобой,
Что бы путь мне ни пророчил,
Я приду туда, где ты....
Стерва...приезжай,а
#
Написал аноним
25 июля 2012
0
Мы Самые Дружные=*
Юлия:
конечно:*
#
Написал аноним
24 июля 2012
0
когда в китай?надолго,?
Юлия:
нет.ненадолго) на этой неделе.
#
Написал аноним
24 июля 2012
0
С днём рождения,ДЖИГУРДА*
люблю)
Юлия:
Спасибо, Джигурдашка**
#
Написал аноним
17 июня 2012
0
а вы правда все дружные???ну я о выпуске
Юлия:
Yes)))
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
напишите ваше мнение здесь…самая скромная
Юлия:
Даа..?? значит ты плохо меня знаешь)
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
Сколько баллов набрала на егэ по предметам?
Юлия:
+100500 баллов))
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
давай раскрасим собачку)))))
Юлия:
давай лучше кота))) :D
#
Написал аноним
01 июня 2012
0
ты поджигала медведей?
Юлия:
Вжиик!!! лошара ты))
#
Написал аноним
09 марта 2012
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Юлия Дылгырова
По рейтингу
стр.2
стр.2
уже скучаю;(
но приятно:D
парень это - ?
Юлия: а разве они есть?? :DD
Охохохохооо))) это вызов...))) ща я тебе найдуу....
да вообщЭ нас не ждите...ахахаа
как нить без нас
ждите нас через год
Что бы путь мне ни пророчил,
Я приду туда, где ты....
Стерва...приезжай,а
люблю)