- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я просто не сижу в инстаграме,и так что я только по ссылке смогу залесть в твой инстаграмм,кинь пожалуйста)0#Написал аноним
-
Есть права водительские у тебя?0JessikaStroganova: Пока что нет)) мне пока 18 нет) летом буду учиться в России на права, а потом в Дубай)#Написал аноним
-
выложи ссылку на свой инстаграмм0JessikaStroganova: Снизу уже написано, как меня найти)#Написал аноним
-
ты такая классная:З0JessikaStroganova: Спасибо))*#Написал аноним
-
Завидую тебе по доброму. Что у тебя столько денег, точнее у твоей семьи, хорошо что вы смогли всего этого добиться. У меня нету столько денег и мне приходиться одеваться либо в дешевых магазинах либо на рынках. Здорово, что у тебя все есть...добра тебе))))0JessikaStroganova: Спасибо) мои родители очень стараются, чтобы у меня всё было)) надеюсь, я когда-нибудь смогу добиться того же, чего и они)) я буду стараться)#Написал аноним
-
Ты милашка:)0JessikaStroganova: Спасибо)#Написал аноним
-
Как в instagram забита?0JessikaStroganova: По имени и фамилии) jessikastroganova#Написал аноним
-
Хорошо разговариваешь на англ?0JessikaStroganova: Ну у меня свободный разговорный)#Написал аноним
-
И хочется тебе вот от родных уезжать?0JessikaStroganova: Я разговариваю с родными ежедневно в скайпе)) дважды в год я приезжаю в Арзамас...зимой на 1,5 месяца и летом на 3,5)) и они ко мне приезжают в гости) так что расстояния практически не чувствую)#Написал аноним
-
почему не в Аразмасе ну или хотя бы в Нижней учишься?или в питере?0JessikaStroganova: ОАЭ - это потрясающая страна, где много возможностей!)) и там сооовсем другая жизнь)#Написал аноним
-
Джесс, а ты на кого учишься?И на каком языке ты разговариваешь в Дубае?))0JessikaStroganova: Учусь на менеджера)) в Дубай разговариваю на английском)) и еще там арабский учу) ну а с друзьями на русском)) так что там у меня 3 языка)#Написал аноним
-
а что будет 2 февраля?0JessikaStroganova: Я уезжаю второго)#Написал аноним
-
ты каждое утро фоткаешшься и вк выкладываешь?зачем?0JessikaStroganova: Скорее всего ко 2 февраля я более точно покажу, зачем)#Написал аноним
-
Чем в свободное время занимаешься в Дубае? Кстати ты там где живешь?0JessikaStroganova: Ой, провожу время с друзьями, спортом занимаюсь, разные мероприятия посещаю, на стенах в универе рисую)) сейчас комнату снимаю...а как 18 исполнится, квартиру купим)#Написал аноним
-
Джесс,ты каким образом похудела?диеты или зал?))0JessikaStroganova: Правильное питание....и зал...круглосуточно)#Написал аноним
-
Оч красивая:)0JessikaStroganova: Спасибо))#Написала Alionkaa
-
Видел тебя тут недавно.Вроде на мордашку похорошела а в теле набрала лишнего. В качалку чтоли ходишь.Воздыхатель.0JessikaStroganova: Я похудела на 10 кг) так что неправда)) только....если ты меняя видел в начале января)) тогда и правда была полная...)) уже нет)#Написал аноним
-
араб+1JessikaStroganova: Ахахах))) андреееей)#Написал Андрей Дворянов
-
Хорошая;*+1JessikaStroganova: Приятно))*#Написала Nastya Solnze
-
сколько тебе лет?+1JessikaStroganova: Мне 17, в апреле 18 будет)#Написал аноним
-
встречаешься с кем?+2JessikaStroganova: Нет, ни с кем не встречаюсь)#Написал аноним
-
Ты хорошая, ты простой человек и с тобой легко))+1JessikaStroganova: Спасибо...это очень приятно слышать))#Написал аноним
-
Счастье тебе и твоей семье:* вы очень милые и дружные)+2JessikaStroganova: Ой, спасибо большое))*#Написал аноним
-
Красивые глаза+1JessikaStroganova: Спасибо)#Написал аноним
-
КАК ЗОВУТ МАЛЕНЬКУЮ СЕСТРЁНКУ?+1JessikaStroganova: Синди)#Написал аноним
-
Сколько комнат дома?0JessikaStroganova: Ну где-то 15 комнат в доме#Написал аноним
-
Когда уезжаешь?0JessikaStroganova: В конце недели) 26 января)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
