Новых комментариев: 0
  1. 0
    я считаю,что это не ваше дело,кто ей нравится,кто ему нравится,почему вы оскорбляете человека говоря,что ему вообще никто не сдался,откуда вам это знать,вы что лично с ним знакомы?может быть он любил или любит кого-то так,что вам и не снилось даже. Тебе что завидно,что он с ней там общается или что,просто не пойму зачем это выставлять на всеобщее обозрение? если что-то волнует,то спроси их лично,а не засирай тут
    джесика,тебе советую быть по скромнее в словах!
    JessikaStroganova: Ребят, это личная жизнь...какая всем разница))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты просто подряд со всеми ебешься
    JessikaStroganova: С кем же???))) оказывается, у мен такая насыщенная личная жизнь...а я то и не знаю)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С Днем Святого Валентина!**)
    JessikaStroganova: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да вы что совсем глупые, и аноним и владелица некто?вы называете человека под номером?пятый,шестой,восьмой, сколько их там у тебя? а про домнина ты сама развела этот балаган,люблю его безумно,он самый лучший,и тому подобное
    JessikaStroganova: Люблю безумно) но как друга)) как парень мне не нужен никто!!!)) я принципиально даже ни с кем не встречаюсь!))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Он не для нее
    Ей нужен богатый мажер
    А этот не по девочке
    JessikaStroganova: Какая разница, сколько денег))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не нравятся ей никто
    Она такая
    А парень у нее есть
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да нет у нее парня
    какая разница откуда,просто понравился и все
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У нее парень в Дубаях! Нахрена ей этот из арзамаса нужен?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пятый ей не сдался,скорее всего наоборот,это она ему не сдалась,ему вообще никто не сдался,она то наверно пыталась затронуть его сердце
    JessikaStroganova: Да, я ему не нужна)) так и есть)) как же дальше жить))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Отстаньте от нее
    Я знаю джеську
    У нее есть парень
    Она не говорит об этом
    Но ваш номер 5 ей нахрен не сдался
    JessikaStroganova: Аххаха)) и кто же сой парень?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    всё ясно с тобой
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я слежу так то
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что же ты так за своей не следишь?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да вот просто интересно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что же тебе так интересно аноним?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну да,ничего нет,конечно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    чтобы я тебе признался, я с тобой встречаюсь или у нас любовь, так вот, зачем признаваться человеку в любви если ты с ним дружишь и кроме дружеских чувств ничего нет?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    в самых лучших
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а мы с тобой в каких отношениях?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну признайся мне,что такого
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мб мне тебе признаться в любви? или не стоит?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    аноним ниже, почему я должен был признаваться её в любви!?
    JessikaStroganova: Аххахаха))) домниииин)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    он признался тебе в любви?
    JessikaStroganova: Чтоооо?))) неееет)) какая еще любовь)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Молодец!! А на кого,сложно ли совмещать?)
    JessikaStroganova: Спасибо)) в одном - общий менеджмент, в другом - менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пятый поздравил с праздником?
    JessikaStroganova: Да)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да отстаньте вы от нее со своими:кто эти друзья, а кто тебе 5,а кто 21, а кто троюрный брат твоей кошки, глупости пишете!лучше расскажи как учеба, чем в свободное время занимаешься?))
    JessikaStroganova: Учеба хорошо...вот сейчас начинаю учиться в двух университетах сразу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто эти друзья?
    JessikaStroganova: Я не общаюсь вконтакте даже с лучшей подругой! Потому что для этого есть другое)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    есть друзья с которыми ты не общаешься(вконтакте)
    JessikaStroganova: Есть)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Больше с пятым не общаетесь?
    JessikaStroganova: Общаемся!)) это потрясающий человек и хороший друг!)) обожаю его)) люблю безумно этого человека)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Саша?)
    JessikaStroganova: Ну по тому, что "скучают по Дубай", я решила, что это Александр Оскирко)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JessikaStroganova
  3. стр.2
стр.2