я считаю,что это не ваше дело,кто ей нравится,кто ему нравится,почему вы оскорбляете человека говоря,что ему вообще никто не сдался,откуда вам это знать,вы что лично с ним знакомы?может быть он любил или любит кого-то так,что вам и не снилось даже. Тебе что завидно,что он с ней там общается или что,просто не пойму зачем это выставлять на всеобщее обозрение? если что-то волнует,то спроси их лично,а не засирай тут
джесика,тебе советую быть по скромнее в словах!
JessikaStroganova: Ребят, это личная жизнь...какая всем разница))
да вы что совсем глупые, и аноним и владелица некто?вы называете человека под номером?пятый,шестой,восьмой, сколько их там у тебя? а про домнина ты сама развела этот балаган,люблю его безумно,он самый лучший,и тому подобное
JessikaStroganova: Люблю безумно) но как друга)) как парень мне не нужен никто!!!)) я принципиально даже ни с кем не встречаюсь!))
чтобы я тебе признался, я с тобой встречаюсь или у нас любовь, так вот, зачем признаваться человеку в любви если ты с ним дружишь и кроме дружеских чувств ничего нет?
да отстаньте вы от нее со своими:кто эти друзья, а кто тебе 5,а кто 21, а кто троюрный брат твоей кошки, глупости пишете!лучше расскажи как учеба, чем в свободное время занимаешься?))
JessikaStroganova: Учеба хорошо...вот сейчас начинаю учиться в двух университетах сразу
джесика,тебе советую быть по скромнее в словах!
Ей нужен богатый мажер
А этот не по девочке
Она такая
А парень у нее есть
какая разница откуда,просто понравился и все
Я знаю джеську
У нее есть парень
Она не говорит об этом
Но ваш номер 5 ей нахрен не сдался