Новых комментариев: 0
  1. 0
    комнаты то есть)
    JessikaStroganova: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну кинь фотку мамы)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а можно фотку комнаты Синди?)
    JessikaStroganova: У Синди нет комнаты) она у мамы в комнате)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    последнее смс в вк
    JessikaStroganova: Алану Амангельдыеву "Хорошо долететь))*"
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не поймут мне кажется)Просто люди задают такие вопросы,что "как вообще до этого домуться моно")
    JessikaStroganova: Аххаха)) это правда))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я тебе про то и говорю)Я бы послала,нее сдержалась бы)Так сувать нос в чужие дела)Если трудится,может многое получится.И ее папа очень потрудился,раз имеет все это)Если Он захотел для своей любимой семьи такое,Он потрудился и сделал,а кто сидит на жопе,не чего не добьется)
    JessikaStroganova: Конечно, многие вещи мне неприятны...просто по характеру я такая, что людям никогда не грублю... Они потом и сами поймут, что не правы)
    Ребят, а если вы хотите чего-то добиться...то начинайте работать уже сейчас)) у вас всё получится)) главное - стараться)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    JessikaStroganova: Хорошо)
    Высказала, так высказала)
    Просто чисто к примеру...я еще ни разу никому и ничего не написала на подобных сайтах) я говорю всё людям в лицо)

    хах или просто сплетничаешь с кем то, тебя сдавали пару раз)
    JessikaStroganova: Ну если вы так считаете, пусть будет так!)

    Я думаю она вся впапу,а папа говорит все в лицо)
    JessikaStroganova: Да, это так) в моей семье люди говорят всё открыто в глаза)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    5 последних диалога?
    JessikaStroganova: Bokhowkees Yakubov
    Андрей Курин
    Олька Колюшкина
    Денис Гордеев
    Anastasiya Sergeevna)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    JessikaStroganova: Хорошо)
    Высказала, так высказала)
    Просто чисто к примеру...я еще ни разу никому и ничего не написала на подобных сайтах) я говорю всё людям в лицо)

    хах или просто сплетничаешь с кем то, тебя сдавали пару раз)
    JessikaStroganova: Ну если вы так считаете, пусть будет так!)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Ты мне стала интересна как человек)Просмотрев твое "некто" я была очень удивлена,не самым приятным образом.Тебя здесь спрашивают такие вопросы,про заработки папы,про то сколько братик накопил.Джессика,почему ты не можешь ответить им так что бы они встали на место.Многоуважаемая аудитория,поясню.Спрашивать про то "сколько денег твой папа зарабатывает в год","сколько накопил твой братик,ахахах,наверно миллионы",это не красиво.Публика,успокойтесь,это глупо спрашивать у нее про такие вещи.Она незнает этого.Или она должна подойти к папе и спросить "Пап,а сколько ты денег зарабатываешь?".Это не вашего ума дела,граждане.Даже если бы она знала,она явно вам не скажет,как бы вам не было интересно.Это бизнес папы и выносить его на всеобщее обозрение не к чему.А по фотографиям очень милая девушка,красивая и с хорошей фигурой.А шмотки это не главное)А судя по тому что она поступила в ОАЭ,еще в добавок и умная)
    А по общению не скажу,ибо не знаю,ибо не общались)Но впечатление очень и очень положительное)И пожелаю я тебе,любовь,большую красную сильную и искреенюю)
    JessikaStroganova: Спасибо))
    Я полностью согласна со всем, что сказано выше... И, если честно, считаю, что про заработок отца спрашивать меня совсем неправильно... Хотя, я не удивлена этим вопросам...ведь люди спрашивают это у меня даже в личные сообщения...это как минимум некрасиво...считать чужие деньги)
    Я много раз слышала, как моей семье "повезло"...это не везение, а тяжелый труд! Мой отец добился всего сам...у нас всё это было не всегда... Папа прошел длинный путь, чтобы добиться того, что сейчас имеет... И так может каждый) просто нужно поставить цель и идти к ней...)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    посмотрела фотографии,услышала мнения.хорошая девочка,вполне.Красивая,умная)
    JessikaStroganova: Большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты милая и приятная девушка:) умница, не надо портиться!)
    JessikaStroganova: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты сейчас где? в Дубай?
    JessikaStroganova: В Арзамасе)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    5 последних диалога?
    JessikaStroganova: Денис Гордеев
    Серега Завьялов
    Костик Блинов
    Алена Богачева
    Валек Сажин)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну я тебе не могу сказать в лицо так как в разныч частях света находимся. да и зачем. у меня нет желания что-то тебе доказывать. просто минутное любопытство было
    JessikaStroganova: Ну я думаю, что на данный момент в одной)
    Ребят, мне искренне интересно, что люди обо мне думают и говорят...ну в принципе потому, что в глаза мало кто может сказать...я тут и зарегистрировалась)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    отреагировала неожиданно для меня адекватно. слухи значит пускают недоброжелатели)
    JessikaStroganova: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    было любопытно кстати как отреагирует девушка о которой много чего говорят
    JessikaStroganova: Говорят много...хорошо бы еще, если б всё было правдой)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я не лезу в твою жизнь. она мне не интересна) просто я наслышана о тебе (не хорошего больше) и ты зарегистрировалась на этом сайте. разве он не для высказываний мнений? согласна же? ну вот я высказала о тебе свое. больше мне ничего от тебя не нужно. и зла к тебе нет. просто одну из тысяч мыслей озвучила на сайте где мнения анонимные оставляют так как наткнулась тут на тебя.
    JessikaStroganova: Хорошо)
    Высказала, так высказала)
    Просто чисто к примеру...я еще ни разу никому и ничего не написала на подобных сайтах) я говорю всё людям в лицо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я себя не опускаю нисколько. я знаю себе цену. а выпендриваться тем что живешь за границей (за границей для кого? для россиян?) и тем что свободно говоришь на английском это соответствует твоему уровню. английским и я владею) будь проще. надеюсь что ты дорастешь до уровня Джессики несмотря на не соответствующее имени лицо)
    JessikaStroganova: Милая моя, я не "выпендриваюсь"...это уж точно) я констатирую факты...и соответствие своему имени) а ты молодец..рада за твой английский и самооценку)) от души) главное, что ты соответствуешь своему имени........
    Но только если бы ты знала себе цену, то тут бы мне явно ничего не высказывала) а лучше бы занималась своей жизнью) потому что лезть в чужую...да еще и свои ненужные комментарии вставлять...к чему это?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я обычная и имя у меня обычное. а у тебя такой контраст не в лучшую сторону я бы сказала)
    JessikaStroganova: Ну вот видите, девушка...вы соглашаетесь с тем, что вы обычная...тем самым сами себя опускаете! Каждый человек - уникален...он личность, индивидуальность! И "обычных" людей мало...а вы соглашаетесь с тем, что вы обычная... Ну не мое, конечно, дело)
    А по поводу имени...меня все устраивает) я живу за границей...и для меня это самый идеальный вариант)) я свободно говорю на английском, так что...)
    А моя внешность...ну что ж поделать...всем не угодишь!))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    джессика? хах
    лицо у тя не для такого имени. а максимум для клавы или люды
    JessikaStroganova: Ну что ж? Значит лицом не вышла)) что же поделать) как же мне с этим дальше жить)) не всем же быть такими восхитительными, как ты)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты живёшь в ОАЭ?
    JessikaStroganova: Да, город Дубай)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    где покупаете вещи для маленькой сестрёнки?
    JessikaStroganova: Ой, да везде)) в строгановском у мамы в отделе берем в основном, в нижнем в детских магазинах в тц Этажи, из Дубай привозим)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну выложи фотки****
    JessikaStroganova: Выложу выложу))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    смысл получать российское образование за границей?
    JessikaStroganova: Смысл в практике, которая проводится в иностранных компаниях, в изучении языков, в получении свидетельств...как российских, так и арабских) и большие возможности в той стране)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    жду фотографии спортзала в контакте))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    много еще одежды осталось?
    JessikaStroganova: Сейчас я всё уже отдала) в следующий раз гардероб летом буду разбирать)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а можешь подсказать твою ежедневную программу?
    JessikaStroganova: Ну бег 6-9 км, велосипед от 10 км, плавание 2 км
    Плюс бокс, сауна, настольный теннис иногда)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    какого размера вещи ,которые ты отдаешь?
    JessikaStroganova: S
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а ты по специальной программе занимаешь в спорт зале?
    JessikaStroganova: Ну у меня есть ежедневная норма, которую я выполняю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JessikaStroganova
  3. стр.4
стр.4