JessikaStroganova: Мне 17 лет...в ОАЭ сказали, что я спокойно могу летать не смотря на возраст, потому что считаюсь их гражданкой... В Москве же с этим абсолютно не согласны) нужно нотариально заверенное разрешение родителей, которого у меня не было...сейчас сделаем...и на следующей неделе улечу)
Мне это незачем)
Сергей Домнин
Дмитрий клевчиков
Сергей завьялов
Света степаненко
я тебя не пойму
почему не летишь?
что случилось?
JessikaStroganova: Обязательно!)) специально для тебя)
я буду ждать!