Новых комментариев: 0
  1. 0
    Джесь, что делала чтобы сбросить живот?
    JessikaStroganova: Уууу...ребят, чего я только не делала...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А кто спорит?Ты просто писала что потом скажешь,2числа!вот я и спросил
    JessikaStroganova: Вообще я хотела сопоставить изменения за месяц)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты правда подаришь вещи?которые тебе не нужны?
    JessikaStroganova: Я постоянно дарю вещи, которые мне не нужны)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Зачем ты удалила комментарий?:(
    JessikaStroganova: Не вижу смысла людям спорить в моем некто...если вы хотите, то можете делать это в ваших лс
    Мне это незачем)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    5 последних диалога?))
    JessikaStroganova: Дмитрий Тимохин
    Сергей Домнин
    Дмитрий клевчиков
    Сергей завьялов
    Света степаненко
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Подари вещи которые не нужны тебе))))))
    JessikaStroganova: Без проблем)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    симпатичная*
    JessikaStroganova: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а кто тебе вообще не нравился?
    JessikaStroganova: Аххаха)) какая разница??? Ребяяяяяят...все уже неважно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    быстро же они тебе разонравились
    JessikaStroganova: Ну один из них мне вообще не нравился...а другой...ну неважно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    так 8 или 5 тебе нравится?
    я тебя не пойму
    JessikaStroganova: Я бы уже сказала, что ни один из них)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты первый раз чтоли одна летала?
    JessikaStroganova: Ну из России да)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Каким спортом занимаешься?
    JessikaStroganova: Бегаю, плаваю, велосипед, танцую, бокс...)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну скажи,пожалуйста
    почему не летишь?
    JessikaStroganova: Мне 17 лет...в ОАЭ сказали, что я спокойно могу летать не смотря на возраст, потому что считаюсь их гражданкой... В Москве же с этим абсолютно не согласны) нужно нотариально заверенное разрешение родителей, которого у меня не было...сейчас сделаем...и на следующей неделе улечу)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты откуда?:)
    JessikaStroganova: Арзамас)
    #
    Написал Bro
  15. -1
    последнее смс в вк с текстом?
    JessikaStroganova: Сергею Домнину "И тебе)"
    #
    Написал аноним
  16. 0
    почему не пустили?:D
    JessikaStroganova: Просто я мааааааленькая еще)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    почему назад едешь?
    JessikaStroganova: В аэропорту не пустили)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты навсегда остаешься в арзамасе?
    JessikaStroganova: Нет, до следующего воскресенья)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему?
    что случилось?
    JessikaStroganova: Так вышло...это долгая история!))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты уже в дубае?
    JessikaStroganova: Я в Арзамас еду назад!)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты в аэропорту?
    JessikaStroganova: Домой еду!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    в дубай летишь одна или с папой?
    JessikaStroganova: Не лечу уже!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В каком кафе сидели?
    JessikaStroganova: Якорь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты во сколько уезжаешь?))
    JessikaStroganova: В 6 утра из арзамаса)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    сейчас крашенная?
    JessikaStroganova: Сейчас да)) я просто много эксперимент правда с цветом)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Jess nice:)))
    JessikaStroganova: Thank you so much)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какой у тебя натуральный цвет?
    JessikaStroganova: Блондинка я)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Джесс,ты очень добрая)))
    JessikaStroganova: Спасибо=)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Передавай привет любимому эмирату Dubai ))) удачи тебе!
    JessikaStroganova: Спасибо!))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сфоткайся еще в туалете, когда срать будешь:D
    JessikaStroganova: Обязательно!)) специально для тебя)

    я буду ждать!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JessikaStroganova
  3. стр.6
стр.6