logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [327]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
в каких странах\городах ты была?
JessikaStroganova:
Китай (Гонконг), Сингапур, Америка(Лас Вегас, Лом Анджелес, Майами, Орландо), Турция, Египет, Индия (ГОА), Тунис, Испания, ОАЭ)
#
Написал аноним
31 января 2014
0
чем занимаешься?))
JessikaStroganova:
В салоне на маникюре
#
Написал аноним
31 января 2014
0
как в кафе посидела?
JessikaStroganova:
Еще там)
#
Написал аноним
30 января 2014
0
Красивая*позитивная.милая)общительная*афигенная^_^:*
:3
JessikaStroganova:
Спасииибо))*
#
Написал аноним
30 января 2014
0
Отстаните вы от нее , нет? Это ее личные дело,жизнь и вопросы!!!
JessikaStroganova:
Серьезно)) если вам интересно...спрашивайте лично...я отвечу
#
Написал аноним
30 января 2014
0
а кристина с вами живет?
JessikaStroganova:
Нет, она в нижнем учится) а так она со своей мамой живет
#
Написал аноним
30 января 2014
0
а правда,то что ты замуж выходишь за кого то,с юга вы там отдыхали?)
JessikaStroganova:
Нет!)
#
Написал аноним
30 января 2014
0
5 последних диалога?
JessikaStroganova:
Сергей Завьялов
Сергей Домнин
Михаил Палагин
Алина Чудакова
Юра Сары
#
Написал аноним
30 января 2014
0
первая пятерка друзей?
JessikaStroganova:
Сергей Домнин
Сергей Завьялов
Михаил Палагин
Олька Колюшкина
Димка Серов
#
Написал аноним
30 января 2014
0
пока в Арзамасе решила со всеми сразу прогуляться?
JessikaStroganova:
Ну да) я давно ребят не видела) и столько же не увижу)
#
Написал аноним
30 января 2014
0
с 5 собираешься?
JessikaStroganova:
С 6) просто я медленно) еще с сестренкой сейчас буду сидеть)
#
Написал аноним
30 января 2014
0
с кем в кафе пойдешь?в какое?
JessikaStroganova:
С 2 знакомыми)
#
Написал аноним
30 января 2014
0
что делаешь??
JessikaStroganova:
В кафе собираюсь)
#
Написал аноним
30 января 2014
0
тебе Кристина кем является?
JessikaStroganova:
Сестрой) это дочь папы от первого брака)
#
Написал аноним
30 января 2014
+1
Джес, тебе оч круто с темным цветом! Еще бровки в салоне оформить и вообще very good))
JessikaStroganova:
Спасибо)) только я уже блондинка)
#
Написал аноним
30 января 2014
0
последнее смс в вк с текстом?
JessikaStroganova:
"Позже напишу" ольке колюшкиной
#
Написал аноним
30 января 2014
0
а гардеробов сколько?)
JessikaStroganova:
4
#
Написал аноним
30 января 2014
0
Сколько комнат в доме?))
JessikaStroganova:
Был вопрос)) 15 где-то) ну не считая гардеробов, туалетов, кладовки
#
Написал аноним
30 января 2014
0
и сколько раз ты с ним гуляла?
JessikaStroganova:
3
#
Написал аноним
30 января 2014
0
нет,он ходит в черной парке
JessikaStroganova:
Да)
#
Написал аноним
30 января 2014
0
он в парке в зеленой ходит?
JessikaStroganova:
Нет)
#
Написал аноним
30 января 2014
0
он сам тебя гулять звал?
#
Написал аноним
30 января 2014
0
да не может этого быть!
JessikaStroganova:
Ладно, это все равно неважно)
#
Написал аноним
30 января 2014
0
ну если вы с ним постоянно общаетесь,гуляете,девушки у него нет,вывод?
JessikaStroganova:
Хорошие друзья)
#
Написал аноним
30 января 2014
0
вот именно что твое,а не его,просто мне кажется,что ты ему нравишься
JessikaStroganova:
А ты откуда это можешь знать?)
#
Написал аноним
30 января 2014
0
JessikaStroganova: Да не нравимся мы друг другу!)
_____________________________________________
как ты можешь быть в этом уверена?
JessikaStroganova:
Это мое мнение!)
#
Написал аноним
30 января 2014
0
чем занимаешься?:)
JessikaStroganova:
Ого) бегала)
#
Написал аноним
30 января 2014
0
я его буквально на той недели видел с другой,как вы так быстро понравились друг другу
JessikaStroganova:
Да не нравимся мы друг другу!) просто из всех моих знакомых с ним мне проще всего общаться!) интересен он и симпатичен и всё)
#
Написал аноним
30 января 2014
0
я же говорил,что он тебе нравится!!!
JessikaStroganova:
Ну хорошо) ты был прав)
#
Написал аноним
30 января 2014
0
ну первую букву хоть скажи
JessikaStroganova:
Хорошо, 8
#
Написал аноним
30 января 2014
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
11
»
nektome.blog
JessikaStroganova
стр.8
стр.8
:3
Сергей Домнин
Михаил Палагин
Алина Чудакова
Юра Сары
Сергей Завьялов
Михаил Палагин
Олька Колюшкина
Димка Серов
_____________________________________________
как ты можешь быть в этом уверена?