Новых комментариев: 0
  1. -1
    да просто ты не можешь сказать имя,так сложно?
    JessikaStroganova: Просто я не думаю, что нужно здесь обсуждать мою личную жизнь)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    то есть он знает,что тебе нравится,а ты не знаешь нравишься ли ты ему?
    JessikaStroganova: Ай, ребят, ну почему все так сложно?) мы в любом случае можем только дружить...)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да просто интересно,хотя бы первую букву имени скажи,что в этом такого)
    JessikaStroganova: Он знает, а остальным незачем)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я никакой номер,то есть из этих парней тебе никто не нравится?
    JessikaStroganova: Какая разница???)) нравится!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну ты только с ними как бы гуляла!
    JessikaStroganova: Ну хорошо) но общаюсь я же не только с этими 10 парнями)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да короче это либо номер 3 или 5 или 8)
    JessikaStroganova: Почему именно они?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну вдруг это я)
    JessikaStroganova: И какой же ты номер?)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а скажи кто тебе нравится)первую букву его имени)
    JessikaStroganova: Зачем это нужно?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему не получится?ты ему тоже нравишься?)
    JessikaStroganova: Ну во первых...мы живем в разных странах в принципе)) а уж нравлюсь я ему или нет...этого не знаю)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Посмотрела так ты по общению хорошая девчонка)не выпендриваешься)уважаю таких!)вопрос только такой ты типа уже живешь в дубаях одна?)
    JessikaStroganova: Спасибо) да, я живу в Дубай одна)
    _______________________________________
    а ты по дому не скучаешь?
    я вот представить себе не могу чтобы в 17 лет жить одной.
    JessikaStroganova: Если честно, я очень самостоятельная) и по характеру такой человек, что быстро привыкаю ко всему...и люблю перемены) так что для меня жить одной - новый этап в жизни)) и это очень интересно)) да и к тому же...почти полгода я проводить буду дома в Арзамасе)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как такое может быть,у них что у всех девушки есть?
    JessikaStroganova: Ребят, просто есть такое слово "дружба")) и парень с девушкой могут просто дружить) один из них мне нравится...но у нас точно ничего не получится)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и типа эти все парни твои друзья и никто не предлагал встречаться?
    JessikaStroganova: Да, мы с ними только друзья)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты сама пишешь парням?
    JessikaStroganova: Очень редко такое бывает) сама...только если по делу...либо очень соскучилась по какому-то другу)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    с кем именно,напиши номера)
    JessikaStroganova: Ну с номером 3 вчера встречались) с номером 4 с класса 4 гуляли) с номером 5 иногда видимся) с номером 8 часто встречаемся)) с номером 10 в Дубай видимся)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с кем нить гуляла из диалогов?
    JessikaStroganova: Да, гуляла)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    10 последних диалогов?
    JessikaStroganova: Алексей Москаев
    Тема Власов
    Димка Серов
    Влад Миронов
    Сергей Домнин
    Андрей Чахлов
    Дмитрий Тимохин
    Михаил Палагин
    Антон Куклин
    Руслан Акаев
    #
    Написал аноним
  17. 0
    со сколькими парнями ты общаешься??
    JessikaStroganova: Всмысле?) со многими))) у меня много братьев, друзей, знакомых...мы периодически все общаемся) в Дубай вообще почти все мои знакомые - парни)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    последнее смс в вк с текстом)
    JessikaStroganova: Антон куклин: "Доброе доброе*"
    #
    Написал аноним
  19. 0
    чем ты целыми днями занимаешься?
    JessikaStroganova: Спортом, в салоны хожу, дома убираюсь, с друзьями встречаюсь)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какого числа уезжаешь?
    JessikaStroganova: Второго февраля)) в 6 утра уже уеду)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    последнее смс в вк с текстом)
    JessikaStroganova: Сергей Домнин "мне флешку не принесли"
    #
    Написал аноним
  22. 0
    откуда ты знаешь,может ты ему нравишься?)
    JessikaStroganova: Ой, это вопросы не ко мне) но это вряд ли)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто нибудь нравится из тех диалогов?
    JessikaStroganova: Есть тот, кто интересен)
    ______________________________________
    похоже это первый парень из диалогов,ты постоянно с ним общаешься)
    JessikaStroganova: Мы с ним дружим) хорошо общаемся)) не думаю, что что-то большее)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    5 последних диалогов?
    JessikaStroganova: Сергей Домнин
    Кристина Строганова
    Денис Гордеев
    Руслан Акаев
    Димка Серов)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    http://vk.com/id237991173?z=photo237991173_320313786%2Fwall237991173_96
    как зовут этого молодого человека, не подскажешь?
    JessikaStroganova: Андреа
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему ты так думаешь?
    JessikaStroganova: Не знаю) это лично мое мнение)) хотя...всё это в принципе совсем неважно!)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    может это только для тебя дружба,а для него что то большее
    JessikaStroganova: Ну это вопрос не ко мне) хотя...наверное, я вообще никак ему не нравлюсь)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну человек)
    а с тем парнем все серьезно?
    JessikaStroganova: Что??? Нет) дружба только с ним!)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну я надеялся что кто-то другой,потому что меня там нет
    JessikaStroganova: Ахах)) ого...и кто же ты?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и кто же он?хотя-бы первую букву скажи
    JessikaStroganova: Зачем это?)) он там есть...один из 5)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JessikaStroganova
  3. стр.9
стр.9