Посмотрела так ты по общению хорошая девчонка)не выпендриваешься)уважаю таких!)вопрос только такой ты типа уже живешь в дубаях одна?)
JessikaStroganova: Спасибо) да, я живу в Дубай одна)
_______________________________________
а ты по дому не скучаешь?
я вот представить себе не могу чтобы в 17 лет жить одной.
JessikaStroganova: Если честно, я очень самостоятельная) и по характеру такой человек, что быстро привыкаю ко всему...и люблю перемены) так что для меня жить одной - новый этап в жизни)) и это очень интересно)) да и к тому же...почти полгода я проводить буду дома в Арзамасе)
как такое может быть,у них что у всех девушки есть?
JessikaStroganova: Ребят, просто есть такое слово "дружба")) и парень с девушкой могут просто дружить) один из них мне нравится...но у нас точно ничего не получится)
JessikaStroganova: Ну с номером 3 вчера встречались) с номером 4 с класса 4 гуляли) с номером 5 иногда видимся) с номером 8 часто встречаемся)) с номером 10 в Дубай видимся)
JessikaStroganova: Алексей Москаев
Тема Власов
Димка Серов
Влад Миронов
Сергей Домнин
Андрей Чахлов
Дмитрий Тимохин
Михаил Палагин
Антон Куклин
Руслан Акаев
JessikaStroganova: Всмысле?) со многими))) у меня много братьев, друзей, знакомых...мы периодически все общаемся) в Дубай вообще почти все мои знакомые - парни)
кто нибудь нравится из тех диалогов?
JessikaStroganova: Есть тот, кто интересен)
______________________________________
похоже это первый парень из диалогов,ты постоянно с ним общаешься)
JessikaStroganova: Мы с ним дружим) хорошо общаемся)) не думаю, что что-то большее)
JessikaStroganova: Спасибо) да, я живу в Дубай одна)
_______________________________________
а ты по дому не скучаешь?
я вот представить себе не могу чтобы в 17 лет жить одной.
Тема Власов
Димка Серов
Влад Миронов
Сергей Домнин
Андрей Чахлов
Дмитрий Тимохин
Михаил Палагин
Антон Куклин
Руслан Акаев
JessikaStroganova: Есть тот, кто интересен)
______________________________________
похоже это первый парень из диалогов,ты постоянно с ним общаешься)
Кристина Строганова
Денис Гордеев
Руслан Акаев
Димка Серов)
как зовут этого молодого человека, не подскажешь?
а с тем парнем все серьезно?