Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну хорошо.
    Учись на отлично)
    JessikaStroganova: Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    давно тебя нее видел.похорошела)))
    JessikaStroganova: Спасибо)) очень приятно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему именно там?
    Где там живешь?
    JessikaStroganova: Страна нравится))
    Сейчас комнату снимаю...а скоро квартиру купим)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В дубаях учишься?
    JessikaStroganova: Да))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Джесс, не подскажешь, где ты покупала коньки рибок? Я нигде не нахожу((
    JessikaStroganova: Я в Нижнем покупала в меге в Рибок)) ну это уже год назад было))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сфоткайся еще в туалете, когда срать будешь:D
    JessikaStroganova: Обязательно!)) специально для тебя)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Милая,классная Джесси Строганова прекрасная:*
    JessikaStroganova: Ого)) спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    по скайпу часто разговариваешь?
    JessikaStroganova: Ну, когда в Дубай нахожусь, каждый день)) в Арзамасе ни разу не заходила)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Что ты хочешь что бы тебе подарили на день рождение?)
    JessikaStroganova: Ой, я даже и не знаю...серьезно) у меня всё есть) я буду рада любому подарку, вниманию))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    5 последних диалогов))))
    JessikaStroganova: Аххавх))
    Дмитрий Тимохин
    Сергей Домнин
    Ксюшка Соколова
    Михаил Палагин
    Nikita Eladly
    #
    Написал аноним
  11. 0
    в каком салоне делаешь маникюр?
    JessikaStroganova: Берегиня)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто у тебя лучший друг или подруга?
    JessikaStroganova: Настенька моя)))*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты идешь в субботу компанией в бендер?
    JessikaStroganova: Ребят, я вообще еще точно не знаю, иду ли я куда-нибудь в субботу, так как ночью уезжаю)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Джессика,а как тебя можно называть по сокращеннному?))))
    JessikaStroganova: Ну можно называть Джесс) Дома зовут Джессюня) подруга называет Строгаша) аххаха
    #
    Написал аноним
  15. 0
    определилась с планами?)
    JessikaStroganova: Планов нет) дома останусь, значит))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вы достали ее своими пятью диалогами и друзьями!!как разница с кем она общается?!своей жизни что ли мало!?оставьте ее в покое))а ты Дессика,очень милая и позитивная:**
    JessikaStroganova: Спасибо большое)))*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    последнее смс в вк с текстом)
    JessikaStroganova: Ааа...от меня Сергею Домнину "Приятного аппетита))*"
    #
    Написал аноним
  18. -1
    5 последних диалогов с текстом)
    JessikaStroganova: Ахахахха)) конечно конечно)) готовьтесь читать)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    да ты и с тимохиным общаешься)
    решила со всей их компанией подружиться)

    ты подходишь мнеееееееееееее)
    JessikaStroganova: Аххахах)) ну с Димой мы недавно знакомы)) у них в компании отличные ребята) с ними приятно общаться))
    А почему же я подхожу вам?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    5 последних диалогов?:)
    JessikaStroganova: Дмитрий Тимохин
    Вадим Николаев
    Сергей Домнин
    Сергей Завьялов
    Алена Богачева
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты достоина лучшего,например меня)
    JessikaStroganova: Ахахха) а ну-как...и с кем же, например, мы подходим друг другу?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    это был сарказм)вы не подходите друг другу))
    JessikaStroganova: Аххаха)) абсолютно согласна)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    из вас бы не плохая пара получилась
    JessikaStroganova: Почему вы так решили?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну вы такие хорошие друзья,будет скучать же он
    JessikaStroganova: Не могу знать за других людей)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    когда вернешься в арзамас?
    JessikaStroganova: В Арзамас на 3,5 месяца вернусь в конце мая-начале июля) точную дату пока не знаю)) ну...и, возможно, до этого как-нибудь на недельку приеду)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    часто ли ты будешь заходить в вк в дубае?
    JessikaStroganova: Ну раз в день буду заходить)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    пятый то наверное растроился,что ты скоро уедешь
    JessikaStroganova: Почему же он должен расстраиваться?)) это вряд ли!)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что вечером делать будешь?)
    JessikaStroganova: Еще не знаю) нет планов)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    когда уедешь,удалишь свою страницу?
    JessikaStroganova: Нет, почему я должна ее удалить?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    последнее смс в вк с текстом
    JessikaStroganova: Сергей Домнин: "я это делаю)"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JessikaStroganova
  3. стр.7
стр.7