Новых комментариев: 0
  1. +1
    Джесси, кидай побольше фотографий Дубай! Так скучаю по нему)
    Как у вас там погода?) как долетела?)
    JessikaStroganova: Ого!!!!))) Саша))))
    У нас тепло +25)) долетела оооч весело)) люди интересные попались)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    чем занимаешься?тебя не ругают что ты так долго не училась?
    JessikaStroganova: Книжку читаю))
    Неееет...я всего неделю пропустила...и у нас это не возбраняется))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты уже приехала?
    JessikaStroganova: Да, я уже в Дубай))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а мне больше понравилась ты темненькая)
    JessikaStroganova: Ну мне привычней блондинкой))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну раньше постоянно был,вы не общаетесь больше?
    JessikaStroganova: Ну не только же с ним нам общаться!)) в моей жизни много людей и помимо него)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что то пятого ни в каких списках не видно
    JessikaStroganova: А он должен там быть?) на нём же свет клином не сошёлся))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    5 последних диалогов?
    JessikaStroganova: Иван Клоков
    Сергей Зааьялов
    Кирилл Лапицкий
    Олька Колюшкина
    Александр Никитин)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кинь свою ссылку в инстаграмме?)
    JessikaStroganova: Профиль закрыт) если вас нет в инста, то смысла нет)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    последнее смс в вк с текстом?))
    JessikaStroganova: Кирилл Лапицкий: Давай )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тебе не стоит убирать волосы назад, лицо слишком круглое для этого
    JessikaStroganova: Прислушаюсь к вашему совету)) просто в арзамасе мне лень делать укладку..тем более после шапки ее все равно не останется)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Первая 5 друзей
    JessikaStroganova: Егор Сухов
    Сергей Завьялов
    Кирилл Лапицкий
    Алена Богачева
    Олька Колюшкина)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    5 последних диалога?
    JessikaStroganova: Костик Блинов
    Анатолий Строганов
    Денис Гордеев
    Кирилл Лаицкий
    Егор сухов)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты про пятого?
    JessikaStroganova: Да уже неважно, про кого...) таких людей в моей жизни оооочень много... Но я благодарна каждому из них, потому что они были в моей жизни не просто так...они делают меня сильнее, учат жизни, преподают урок))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Yes
    сегодня в 13:27
    Раз ничего не значу,
    Желаю удачи.
    ________________________________
    это про кого?
    JessikaStroganova: Есть такие люди в моей жизни... Я часто разочаровываюсь в людях...обидно)) считаешь человека одним, а он оказывается совсем другим)) но это уже неважно...главное, что в моей жизни есть и искренние люди, настоящие друзья, которые не первый день со мной...и я в них, действительно, уверена))
    Ну а я просто в очередной раз доверяла не тому человеку) хах...наивная))
    Цените честность...искренность))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    последнее смс в вк с текстом?:)
    JessikaStroganova: Костик Блинов "Пиши чей, не забывай))"
    #
    Написал аноним
  16. 0
    когда приедешь в следующий раз?:)
    JessikaStroganova: Не знаю...летом, наверное, уже)) в начале июня)) может в апреле приеду на день рождения))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    у вас есть домработница?
    JessikaStroganova: Нет)) мы сами дома убираемся)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тебе очень идет прическа, которая у тебя сейчас. И блондинкой тебе намного лучше.
    JessikaStroganova: Спасибо)) ну волосы пришлось обостричь...)

    почему пришлось это сделать?
    JessikaStroganova: Слишком много волосы красила) ужасное состояние у них было...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты постоянно занята, вот и не складывается разговор))
    JessikaStroganova: Ну да, у меня редко выдается свободное время)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    чем занимаешься?:)
    JessikaStroganova: Домой вот пришла)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    дай мне какой нибудь пиджак, в азон сегодня сходить)

    Лучше на пиджак заработала, а не по азонам ходила.
    JessikaStroganova: Дельное замечание)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    последнее смс в вк с текстом)
    JessikaStroganova: Сергей Домнин "согласен")
    #
    Написал аноним
  23. 0
    дай мне какой нибудь пиджак, в азон сегодня сходить)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Джесс,когда ты выложишь фотки спорт зала и комнаты мамы?
    JessikaStroganova: Мне просто некогда сфотографировать)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Милая, но общение у нас что-то не сложились...(
    JessikaStroganova: Спасибо) почему же не сложилось?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    было лучше с длинными волосами и, конечно же, блондинкой
    JessikaStroganova: Спасибо)) ну я блондинка снова) а волосы...отрастут)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    5 последних диалога?
    JessikaStroganova: Сергей Домнин
    Сергей Завьялов
    Егор Сухов
    Bokhowkees Yakubov
    Иван Клоков)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто готовит у тебя дома?
    JessikaStroganova: Все готовят)) мама, я, папа)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Тебе очень идет прическа, которая у тебя сейчас. И блондинкой тебе намного лучше.
    JessikaStroganova: Спасибо)) ну волосы пришлось обостричь...)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А сколько стоит билет до Дубая??
    JessikaStroganova: Примерно 13000 в одну сторону, то есть туда обратно за 26000...если в России их покупать
    Но я покупаю билеты туда обратно в Дубай...там это дешевле...поэтому билеты у меня выходят в общем всего 15000
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JessikaStroganova
  3. стр.3
стр.3