Новых комментариев: 0
  1. 0
    Любишь его?
    JessikaStroganova: Спортзал? Да, люблю) ахах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя дома есть спорт зал???
    сфотографируй пожалуйста и выложи в контакт)
    JessikaStroganova: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты где сейчас?
    JessikaStroganova: Дома в спортзале)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахаххахаха.понятно____________________________)
    JessikaStroganova: Ну я спортом занимаюсь)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что сейчас на тебе одето?
    JessikaStroganova: Аххаха) трусы, лифчик, носки, футболка, спортивные штаны)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Повезло тебе,что столько вещей много,даже не нужные есть)
    JessikaStroganova: ))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты куришь?
    JessikaStroganova: Нет! В моей семье никто не курит!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Есть не нужная куртка?
    JessikaStroganova: Ну да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У тебя что так много не нужных вещей?
    JessikaStroganova: Ну в данный момент особенно...я оч много отдала, тк полностью сменила гардероб)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вы общаетесь с Кристиной? И как ты лично общаешься с ней?
    JessikaStroganova: С Кристиной мы общаемся...это родной мне человек)) я ее безумно люблю) не представляют, что бы я без нее делала) это моя любимая сестра)) мы часто гуляем, она приходит в гости и в Дубай приезжает ко мне)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    последнее смс в вк с текстом))
    и 5 последних диалогов?
    JessikaStroganova: Сергей Домнин "ахахах)"
    Артем Патин
    Алексей Ганюшин
    Дмитрий Тимохин
    Лилька попкова
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Чем занимаешься?
    Как дела?
    Во сколько ляжешь спать?
    JessikaStroganova: Квартиры в интернете смотрю)) все хорошо))
    Спать? Ну не знаю...часов в 12)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    да вы достали ее!!!какая разница кто ей нравится 5 8 10...это ее жизнь,че вы к ней пристали?!бесит реально!!!отстаньте вы от нее!!!!!вам своей жизни мало?!что бы в чужую лезть!!!
    JessikaStroganova: Спасибо) полностью согласна)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    если бы ты не уезжала,вы бы могли встречаться?
    JessikaStroganova: Я честно не знаю) это вопросы не ко мне))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не может быть такого,что он не говорил тебе о своих чувствах
    JessikaStroganova: О каких чувствах вы говорите?) дружба...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Загрузи в контакт фото своей комнаты.
    JessikaStroganova: Хорошо) сейчас
    #
    Написал аноним
  17. 0
    почему ты так думаешь?он уже занят?
    JessikaStroganova: Просто это мое мнение!) он не занят)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а ты ему нравишься?
    JessikaStroganova: Я думаю, что нет))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    то есть вы до сих пор хорошие друзья?
    JessikaStroganova: Мы всегда будем только хорошими друзьями) максимум
    Он очень хороший)) он просто потрясающий)) его девушке очень повезет)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в арзамас же переслать
    JessikaStroganova: Я часто тут бываю)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я тебе с личку напишу на счёт вещей))
    JessikaStroganova: Пиши)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что у вас с номером 5?
    JessikaStroganova: Ничего...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    с по почте переслать мне вещи
    JessikaStroganova: Аххаха
    Куда?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    По школе скучаешь?)
    JessikaStroganova: По школе? Нет...а вот по многим людям, с кем я училась, скучаю))*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Стандартный макияж для ночного клуба, она же не на учебу так ходит.
    JessikaStroganova: Спасибо)) действительно...если бы я так по жизни ходила, то это было бы слишком...а так нет)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему ты удаляешь плохие мнения,вместо того,чтобы на них ответить?
    JessikaStroganova: Я считаю это лишним...обсуждать эту тему здесь... Если хочешь что-то сказать, говори в личные сообщения! Я легко на всё отвечу!) и да, макияж такой бывает редко))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    можешь фигуру показать?) в купальнике к примеру, сделай новенькие фоточки)
    JessikaStroganova: Без проблем) но только в личку)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А все же. .что именно?
    JessikaStroganova: Правильное питание и спорт) бег+плавание+велосипед)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    последнее сообщение в вк с текстом?))
    JessikaStroganova: "тоесть так да"
    Сергей Домнин
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кому отдаешь в основном?
    JessikaStroganova: Я отдаю бабушкам...а они уже отдают родственникам и знакомым)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JessikaStroganova
  3. стр.5
стр.5