Вы общаетесь с Кристиной? И как ты лично общаешься с ней?
JessikaStroganova: С Кристиной мы общаемся...это родной мне человек)) я ее безумно люблю) не представляют, что бы я без нее делала) это моя любимая сестра)) мы часто гуляем, она приходит в гости и в Дубай приезжает ко мне)
да вы достали ее!!!какая разница кто ей нравится 5 8 10...это ее жизнь,че вы к ней пристали?!бесит реально!!!отстаньте вы от нее!!!!!вам своей жизни мало?!что бы в чужую лезть!!!
почему ты удаляешь плохие мнения,вместо того,чтобы на них ответить?
JessikaStroganova: Я считаю это лишним...обсуждать эту тему здесь... Если хочешь что-то сказать, говори в личные сообщения! Я легко на всё отвечу!) и да, макияж такой бывает редко))
сфотографируй пожалуйста и выложи в контакт)
и 5 последних диалогов?
Артем Патин
Алексей Ганюшин
Дмитрий Тимохин
Лилька попкова
Как дела?
Во сколько ляжешь спать?
Спать? Ну не знаю...часов в 12)
Он очень хороший)) он просто потрясающий)) его девушке очень повезет)
Куда?
Сергей Домнин