талантливая,умная,прекрасная,активная,яркая,прикольная,идеальная,задорная,добрая,ахуенная.и не слушай никого_)
_________________________________________________________________________________________
что ж ты так подругу то подставляешь))) читай по буквам первым))
талантливая,умная,прекрасная,активная,яркая,прикольная,идеальная,задорная,добрая,ахуенная.и не слушай никого_)
_________________________
абсолюютно,согласна с этим мнением:*
девочки(мальчики),не ссорьтесь!!!!она от этого красивее не станет!сайт настя создала для анонимных мнений,а не для того чтобы вы всякую хуепроёбищную чушь несли!!!!!!
Ты чё, секретарь что ли? я написала уёбе, прошу не вмешиваться! ЧТО ТЫ МНЕ БЛЯТЬ СДЕЛАЕШЬ МАНДА ТУПАЯ!? ахахахахах ко мне придёшь ты и капец!!! УДАЧИ ФЛАГ СУКА В РУКИ
_______________________________________
манда-это ты:) ой,ты тольок не злись,хорошо?)а то я смотрю у тебя нервишки пошаливают)сука-это ты потому,что ничего в жизни не понимаешь и хамишь людей анонимно,а в глаза срешь сказать)даа,не завидую я тебе,милый(ая):*ахахах:)
Ты чё, секретарь что ли? я написала уёбе, прошу не вмешиваться! ЧТО ТЫ МНЕ БЛЯТЬ СДЕЛАЕШЬ МАНДА ТУПАЯ!? ахахахахах ко мне придёшь ты и капец!!! УДАЧИ ФЛАГ СУКА В РУКИ
Настёнка: Блять,ты тупая пизда!!!!Скажи мне лично! не ссы,детка!
уёба уёба уёба
________________________
слышь ты,уёба уёба уёба,слушай меня внимательно! еще раз напишешь моей Насте что то подобное,получишь по роже,усек ты это,нет? а если нет,то поверь,тебе будет гораздо хуже,потому что к тебе приду я и тебе капец:)
Лераа
Значит так это ты малолетняя шалава поняла???
ну я смелая и что???блять я то могу за себя постоять!_)
и с красивым ебальником будешь ты!)
можешь уже закупаться танальником чтобы синяки замазать!)
поняла???ну а еслли ты пацан то то тогда я не знаю что тебе надо купить чтобы синняки скрыть и царапины!(
и если мы тебя найдём то заставим при всех взять в рот)
сука объёбанная)
Настёнка я думаю ты догадываешбся кто _)
не слушай не кого)
если что зови меняяяяяя)пусик
ссылку кидай шмара безпонтовая,давай-давай блядина,я уже жду!
и за слова свои из гнилого рта ты хуйня получишь пизды!шалава ебаная!
_________________________________________________________
блядь ты думаешь меня напугала???
но нет я кстати уже ничего не боюсь)ссылку на мою страницу тебе ,а вот ты ссылочку мне подкинуть можешь!!вдруг я напугаюсь тебя и замолчу))ахахаи напугаюсь от твоего страшного перекосоёбленнного лица скореевсего)ахах)так что детка ты тут помалкивай в тряпочку окда?
Настёнка: Слышь ты кидай ссылку мне не ссы!!!!довай!
Слышите,малолетние шалавы.давай те ка,кто бля тут самый смелый,кто первый хочет оказаться с кривым ебальником?
поверили тут бля в себя все!ваше будущее такими темпами-в рот брать!
Значит так это ты малолетняя шалава поняла???
ну я смелая и что???блять я то могу за себя постоять!_)
и с красивым ебальником будешь ты!)
можешь уже закупаться танальником чтобы синяки замазать!)
поняла???ну а еслли ты пацан то то тогда я не знаю что тебе надо купить чтобы синняки скрыть и царапины!(
и если мы тебя найдём то заставим при всех взять в рот)
сука объёбанная)
Настёнка я думаю ты догадываешбся кто _)
не слушай не кого)
если что зови меняяяяяя)
пусик
ссылку кидай шмара безпонтовая,давай-давай блядина,я уже жду!
и за слова свои из гнилого рта ты хуйня получишь пизды!
шалава ебаная!
Настёнка: вот вот чо ты ссышь! Только анонимно можешь хамить!!!Довай не ссы братиш!!!!
а чего у тебя на фотках лерки нету???
а лох ??
забыли про неё!
Настёнка: Раньше была)незнаю последнее время мы с ней не общаемся и не видемся)Она щас у бабушки.ахахаха,да нет она не лох)))Мы звали её гулять она не идёт!!!!
Значит так это ты малолетняя шалава поняла???
ну я смелая и что???блять я то могу за себя постоять!_)
и с красивым ебальником будешь ты!)
можешь уже закупаться танальником чтобы синяки замазать!)
поняла???ну а еслли ты пацан то то тогда я не знаю что тебе надо купить чтобы синняки скрыть и царапины!(
и если мы тебя найдём то заставим при всех взять в рот)
сука объёбанная)
Настёнка я думаю ты догадываешбся кто _)
не слушай не кого)
если что зови меняяяяяя)
пусик
________________________________________
Согласна с тобой,бляя
Пусть эта шалава ебет гусей:ВВ
_________________________________________________________________________________________
что ж ты так подругу то подставляешь))) читай по буквам первым))
_________________________
абсолюютно,согласна с этим мнением:*
_______________________________________
манда-это ты:) ой,ты тольок не злись,хорошо?)а то я смотрю у тебя нервишки пошаливают)сука-это ты потому,что ничего в жизни не понимаешь и хамишь людей анонимно,а в глаза срешь сказать)даа,не завидую я тебе,милый(ая):*ахахах:)
________________________
слышь ты,уёба уёба уёба,слушай меня внимательно! еще раз напишешь моей Насте что то подобное,получишь по роже,усек ты это,нет? а если нет,то поверь,тебе будет гораздо хуже,потому что к тебе приду я и тебе капец:)
Лераа
а я что не друг чтоли????
Лераа
2.Маша
3.Кристина
ну я смелая и что???блять я то могу за себя постоять!_)
и с красивым ебальником будешь ты!)
можешь уже закупаться танальником чтобы синяки замазать!)
поняла???ну а еслли ты пацан то то тогда я не знаю что тебе надо купить чтобы синняки скрыть и царапины!(
и если мы тебя найдём то заставим при всех взять в рот)
сука объёбанная)
Настёнка я думаю ты догадываешбся кто _)
не слушай не кого)
если что зови меняяяяяя)пусик
ссылку кидай шмара безпонтовая,давай-давай блядина,я уже жду!
и за слова свои из гнилого рта ты хуйня получишь пизды!шалава ебаная!
_________________________________________________________
блядь ты думаешь меня напугала???
но нет я кстати уже ничего не боюсь)ссылку на мою страницу тебе ,а вот ты ссылочку мне подкинуть можешь!!вдруг я напугаюсь тебя и замолчу))ахахаи напугаюсь от твоего страшного перекосоёбленнного лица скореевсего)ахах)так что детка ты тут помалкивай в тряпочку окда?
поверили тут бля в себя все!ваше будущее такими темпами-в рот брать!
_____________________________________________________________________________________
Значит так это ты малолетняя шалава поняла???
ну я смелая и что???блять я то могу за себя постоять!_)
и с красивым ебальником будешь ты!)
можешь уже закупаться танальником чтобы синяки замазать!)
поняла???ну а еслли ты пацан то то тогда я не знаю что тебе надо купить чтобы синняки скрыть и царапины!(
и если мы тебя найдём то заставим при всех взять в рот)
сука объёбанная)
Настёнка я думаю ты догадываешбся кто _)
не слушай не кого)
если что зови меняяяяяя)
пусик
ссылку кидай шмара безпонтовая,давай-давай блядина,я уже жду!
и за слова свои из гнилого рта ты хуйня получишь пизды!
шалава ебаная!
http://photo-upload.at.ua/i600/2012/14/23568734345.jpg
а лох ??
забыли про неё!
ну я смелая и что???блять я то могу за себя постоять!_)
и с красивым ебальником будешь ты!)
можешь уже закупаться танальником чтобы синяки замазать!)
поняла???ну а еслли ты пацан то то тогда я не знаю что тебе надо купить чтобы синняки скрыть и царапины!(
и если мы тебя найдём то заставим при всех взять в рот)
сука объёбанная)
Настёнка я думаю ты догадываешбся кто _)
не слушай не кого)
если что зови меняяяяяя)
пусик
________________________________________
Согласна с тобой,бляя
Пусть эта шалава ебет гусей:ВВ