Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тупая крыса которая выебается как я понимаю-это валерия валенок?
    Настёнка: Незнаю....
    #
    Написал аноним
  2. +1
    талантливая,умная,прекрасная,активная,яркая,прикольная,идеальная,задорная,добрая,ахуенная.и не слушай никого_)
    _________________________________________________________________________________________
    что ж ты так подругу то подставляешь))) читай по буквам первым))
    Настёнка: по реалу блять!кто такой умный?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ААХАХААХАХХХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХААХАХАХ
    Настёнка: :DDDD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    талантливая,умная,прекрасная,активная,яркая,прикольная,идеальная,задорная,добрая,ахуенная.и не слушай никого_)
    _________________________
    абсолюютно,согласна с этим мнением:*
    Настёнка: фак ю
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ПО ПЕРВЫМ БУКВАМ ТОЛЬКО ЧИТАЙ, ВУХАХАХХАХАХАХАХ
    Настёнка: иди нахуй пидр
    #
    Написал аноним
  6. +1
    талантливая,умная,прекрасная,активная,яркая,прикольная,идеальная,задорная,добрая,ахуенная.и не слушай никого_)
    Настёнка: спасибочки:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    +1! НЕЧЕГО О УЁБАХ РАЗГОВАРИВАТЬ!
    Настёнка: +1
    #
    Написал аноним
  8. +1
    девочки(мальчики),не ссорьтесь!!!!она от этого красивее не станет!сайт настя создала для анонимных мнений,а не для того чтобы вы всякую хуепроёбищную чушь несли!!!!!!
    Настёнка: вот вот)))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    БРЕД МАЛОЛЕТКИ ТУПОЙ! ЗАВАЛИ ДУПЛО ДЯТЕЛ
    Настёнка: !!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты чё, секретарь что ли? я написала уёбе, прошу не вмешиваться! ЧТО ТЫ МНЕ БЛЯТЬ СДЕЛАЕШЬ МАНДА ТУПАЯ!? ахахахахах ко мне придёшь ты и капец!!! УДАЧИ ФЛАГ СУКА В РУКИ
    _______________________________________
    манда-это ты:) ой,ты тольок не злись,хорошо?)а то я смотрю у тебя нервишки пошаливают)сука-это ты потому,что ничего в жизни не понимаешь и хамишь людей анонимно,а в глаза срешь сказать)даа,не завидую я тебе,милый(ая):*ахахах:)
    Настёнка: ааахха :)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сука переебать бы тебя трубой
    Настёнка: соси!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    зачем ты на фотках свое личико строишь как перееблокосую рожу? ЗАЧЕМ,Ё МАЁ??????
    Настёнка: Блять надо знаешь!!!!те не всё равно????
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты чё, секретарь что ли? я написала уёбе, прошу не вмешиваться! ЧТО ТЫ МНЕ БЛЯТЬ СДЕЛАЕШЬ МАНДА ТУПАЯ!? ахахахахах ко мне придёшь ты и капец!!! УДАЧИ ФЛАГ СУКА В РУКИ
    Настёнка: Блять,ты тупая пизда!!!!Скажи мне лично! не ссы,детка!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты уёбище :)
    Настёнка: ты охуенный пиздопроёбище,охуевашься над своей пидареалистической проффесией!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    уёба уёба уёба
    ________________________
    слышь ты,уёба уёба уёба,слушай меня внимательно! еще раз напишешь моей Насте что то подобное,получишь по роже,усек ты это,нет? а если нет,то поверь,тебе будет гораздо хуже,потому что к тебе приду я и тебе капец:)
    Лераа
    Настёнка: спасибо,люблю:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    уёба уёба уёба
    Настёнка: пошёл нахуй
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а яяя???
    а я что не друг чтоли????
    Лераа
    Настёнка: ТЫ друг:)))))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Убери из адреса даун - ты им не являешься!!!
    Настёнка: ахаха,не я даун:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Это че за херота снизу?!
    Настёнка: ?????
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С кем на аватарке(в nekto.me) у тебя кулон?
    Настёнка: С Виточкой:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    3 самых твоих лучших подруг?
    Настёнка: 1.Вита
    2.Маша
    3.Кристина
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я люблю тебя...*
    Настёнка: ммм...круть)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хорошенькая)
    Настёнка: Спасибки:*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ащащ,че вы материтесь.девочки!((
    Настёнка: Без этого нельзя обойтись(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Значит так это ты малолетняя шалава поняла???
    ну я смелая и что???блять я то могу за себя постоять!_)
    и с красивым ебальником будешь ты!)
    можешь уже закупаться танальником чтобы синяки замазать!)
    поняла???ну а еслли ты пацан то то тогда я не знаю что тебе надо купить чтобы синняки скрыть и царапины!(
    и если мы тебя найдём то заставим при всех взять в рот)
    сука объёбанная)
    Настёнка я думаю ты догадываешбся кто _)
    не слушай не кого)
    если что зови меняяяяяя)пусик

    ссылку кидай шмара безпонтовая,давай-давай блядина,я уже жду!
    и за слова свои из гнилого рта ты хуйня получишь пизды!шалава ебаная!
    _________________________________________________________
    блядь ты думаешь меня напугала???
    но нет я кстати уже ничего не боюсь)ссылку на мою страницу тебе ,а вот ты ссылочку мне подкинуть можешь!!вдруг я напугаюсь тебя и замолчу))ахахаи напугаюсь от твоего страшного перекосоёбленнного лица скореевсего)ахах)так что детка ты тут помалкивай в тряпочку окда?
    Настёнка: Слышь ты кидай ссылку мне не ссы!!!!довай!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Слышите,малолетние шалавы.давай те ка,кто бля тут самый смелый,кто первый хочет оказаться с кривым ебальником?
    поверили тут бля в себя все!ваше будущее такими темпами-в рот брать!

    _____________________________________________________________________________________

    Значит так это ты малолетняя шалава поняла???
    ну я смелая и что???блять я то могу за себя постоять!_)
    и с красивым ебальником будешь ты!)
    можешь уже закупаться танальником чтобы синяки замазать!)
    поняла???ну а еслли ты пацан то то тогда я не знаю что тебе надо купить чтобы синняки скрыть и царапины!(
    и если мы тебя найдём то заставим при всех взять в рот)
    сука объёбанная)
    Настёнка я думаю ты догадываешбся кто _)
    не слушай не кого)
    если что зови меняяяяяя)
    пусик

    ссылку кидай шмара безпонтовая,давай-давай блядина,я уже жду!
    и за слова свои из гнилого рта ты хуйня получишь пизды!
    шалава ебаная!
    Настёнка: вот вот чо ты ссышь! Только анонимно можешь хамить!!!Довай не ссы братиш!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    милая фотка*
    http://photo-upload.at.ua/i600/2012/14/23568734345.jpg
    Настёнка: да?!!!Спасибо конешно:DDDDD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а чего у тебя на фотках лерки нету???
    а лох ??
    забыли про неё!
    Настёнка: Раньше была)незнаю последнее время мы с ней не общаемся и не видемся)Она щас у бабушки.ахахаха,да нет она не лох)))Мы звали её гулять она не идёт!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Имя пиши свое блядина!
    Настёнка: про чё вообще?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Значит так это ты малолетняя шалава поняла???
    ну я смелая и что???блять я то могу за себя постоять!_)
    и с красивым ебальником будешь ты!)
    можешь уже закупаться танальником чтобы синяки замазать!)
    поняла???ну а еслли ты пацан то то тогда я не знаю что тебе надо купить чтобы синняки скрыть и царапины!(
    и если мы тебя найдём то заставим при всех взять в рот)
    сука объёбанная)
    Настёнка я думаю ты догадываешбся кто _)
    не слушай не кого)
    если что зови меняяяяяя)
    пусик
    ________________________________________
    Согласна с тобой,бляя
    Пусть эта шалава ебет гусей:ВВ
    Настёнка: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёнка Назарова
  3. стр.5
стр.5