Слышите,малолетние шалавы.давай те ка,кто бля тут самый смелый,кто первый хочет оказаться с кривым ебальником?
поверили тут бля в себя все!ваше будущее такими темпами-в рот брать!
Значит так это ты малолетняя шалава поняла???
ну я смелая и что???блять я то могу за себя постоять!_)
и с красивым ебальником будешь ты!)
можешь уже закупаться танальником чтобы синяки замазать!)
поняла???ну а еслли ты пацан то то тогда я не знаю что тебе надо купить чтобы синняки скрыть и царапины!(
и если мы тебя найдём то заставим при всех взять в рот)
сука объёбанная)
Настёнка я думаю ты догадываешбся кто _)
не слушай не кого)
если что зови меняяяяяя)
пусик
ахахах
ты лооооохты выебываешься на всех,прыгаешь.
чайка ебаная!!!
и я могу даже подписать кто я!)
ахах
это кристиночка бартеньева)
ахахах
люблю тебя моя маленькая шлюшка!
Настёнка: кто подписывается на Кристину! я знаю что это не Кристина пишет!чо других подставляешь!!!!
Слышите,малолетние шалавы.давай те ка,кто бля тут самый смелый,кто первый хочет оказаться с кривым ебальником?
поверили тут бля в себя все!ваше будущее такими темпами-в рот брать!
меня бесят мещерский блядские бабы!
_________________________________
1) не бабы а девочки или девушки
2) слыш ты за словами следи окда???
ты тут блядь варежку свою ванючую не раскрывай!!!
если собрать всех с\девчонок с мещерки пиздЭц тебе будет!!!
у тебя глаза как у переебаной жабы бля!
ебать ты"красавица"
такой даже в рот дать страшно!
уеба бля!
----------------------
слышь ты! уеба это ты! а она милаш! мой милаш!ебало завали своё,а то к тебе придет валера и настанет его время,ахах:) ты хотя бы её знаешь?нет,не знаешь. вот и сиди помалкивай уеба сраная.
это Лера Т:)
да ты посмотри на себя уёбок блять
поверили тут бля в себя все!ваше будущее такими темпами-в рот брать!
_____________________________________________________________________________________
Значит так это ты малолетняя шалава поняла???
ну я смелая и что???блять я то могу за себя постоять!_)
и с красивым ебальником будешь ты!)
можешь уже закупаться танальником чтобы синяки замазать!)
поняла???ну а еслли ты пацан то то тогда я не знаю что тебе надо купить чтобы синняки скрыть и царапины!(
и если мы тебя найдём то заставим при всех взять в рот)
сука объёбанная)
Настёнка я думаю ты догадываешбся кто _)
не слушай не кого)
если что зови меняяяяяя)
пусик
ты лооооохты выебываешься на всех,прыгаешь.
чайка ебаная!!!
и я могу даже подписать кто я!)
ахах
это кристиночка бартеньева)
ахахах
люблю тебя моя маленькая шлюшка!
поверили тут бля в себя все!ваше будущее такими темпами-в рот брать!
___
Больно ты с ними знаком(а)?:D И чем же хуже они других?)
Кто же меня ещё отмажет от урока:D
ЛЮБЛЮ*)
_____________________________________
А какие тебя не бесят? Автозаводские:DDD Ладно похер/забыли девочки=)
_________________________________
1) не бабы а девочки или девушки
2) слыш ты за словами следи окда???
ты тут блядь варежку свою ванючую не раскрывай!!!
если собрать всех с\девчонок с мещерки пиздЭц тебе будет!!!
рот на всех оффни!!!
ты заебла уже всех...
ага,ага твоя кристина барт.
люблю сучку
Твоя Леркааааа_)
ееаа*_)
Я Тебя Бум-бум-бум!_)
ебать ты"красавица"
такой даже в рот дать страшно!
уеба бля!
----------------------
слышь ты! уеба это ты! а она милаш! мой милаш!ебало завали своё,а то к тебе придет валера и настанет его время,ахах:) ты хотя бы её знаешь?нет,не знаешь. вот и сиди помалкивай уеба сраная.
это Лера Т:)
ебать ты"красавица"
такой даже в рот дать страшно!
уеба бля!
тайчик
Лераа:)