Вера
Задумалась на тему веры. Как может существо, которое не знает откуда оно, где оно и кто оно, во что то не верить? ))
| Комментариев: 5
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
действительно.стоит задуматься.но веришь ли ты во все?+1Vnuchka: нет.по этому и задумала на эту тему.#Написал аноним
-
аист детей берет?Оо как это0Vnuchka: меня гордый кавкаский орел взял)так что про аистов я не знаю :DDD#Написал аноним
-
вот тоже интересно, откуда аист берет детей0Vnuchka: ну ты тоже. заговорил(а) :D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
