какие выяснения отношений?)мне это не интересно)мне твоя персона интересней) вот смотри-гуляла она,хорошо. и что дальше?ты так говоришь как будто ей нельзя этого делать.ты сам кто есть?по твоему человеку не надоедает твое "я тебя там видел,здесь видел"? кто я? интересно же кому делать нечего днями.раскрой занавес тайны над своей личностью и тогда поговорим что устраивать а что нет.
черты лица просто без комментариев......
Но печально, если вы больше ничего не замечаете, кроме этого.
Я их тебе отдам.
Без сарказма. Правда.
летом ты по любому в Чечню приедешь
там и поговорим)
ответь мне, прошу....
так не должно быть..
вот красивая же ты вредина, ниче не сделаешь)
врединка любимая самая)
нежная такая
если кто обидел сразу скажи
голову снесу сходу просто! ты же знаешь
ты поймешь
Меня и так в обиду никто не даст.
ну я точно) и ни один раз)
не то... уже предупреждали)))))))))
С УМА СОЙТИ МОЖНО С ТВОИХ ГЛАААЗ!!!
ДААААРИИИ, ПРЕЕЕЕЛЕСТЬ!!!!
(в личку тоже напишуу) :):):):))))))))))))))))
пусть дарят, она заслуживает
завидуйте молча, дуры!
МОЯ САМАЯ-САМАЯЯЯ!!!!!
ты знаешь, кто это)))))))))))
Никаких выяснений отношений я тут устраивать не собираюсь
Если вы до сих пор щёки от скул не можете отличить, это печально.