Новых комментариев: 0
  1. -2
    я представляю, какой ты станешь когда повзрослеешь ещё)
    черты лица просто без комментариев......
    Dari: Спасибо, конечно.
    Но печально, если вы больше ничего не замечаете, кроме этого.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    афигенно просто тебе без челки!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Опять ты с цветами была?? =DDDD
    Dari: Ты просто подойди ко мне в следующий раз.
    Я их тебе отдам.
    Без сарказма. Правда.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не дошло это слабо сказано)
    летом ты по любому в Чечню приедешь
    там и поговорим)
    Dari: Если ты думаешь, что каким-либо образом сможешь там со мной поговорить, ты очень ошибаешься. Честно.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что в тебе не так ?
    Dari: Зрение плохое.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    к тебе теперь мурад липнет?!
    Dari: Не липнет ко мне никто.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    прости меня.
    ответь мне, прошу....
    так не должно быть..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    черт))
    вот красивая же ты вредина, ниче не сделаешь)
    врединка любимая самая)
    Dari:
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Единственное фото, где ты не кривляешься, нет?
    нежная такая
    Dari: Ой, спасибо.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    глаза хамелиончики, вроде.. если правильно помню, цвет раз по 15 на дню меняют
    Dari: Ага. Вроде.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дарь, хоть ты меня все время и игноришь и телефон у тебя выключен
    если кто обидел сразу скажи
    голову снесу сходу просто! ты же знаешь
    ты поймешь
    Dari: Окай.
    Меня и так в обиду никто не даст.
    #
    Написал аноним
  12. -4
    Моя)))
    Dari: Да что за бред?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у меня твоё фото стоит как фоновый рисунок)
    Dari: Не нужно фанатизма.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    уже умерли)
    ну я точно) и ни один раз)
    Dari: Земля, что ли, ёжиком. )
    #
    Написал аноним
  15. +5
    мальчики умирать от восторга РАЗРЕШАЕТСЯ! =))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  16. +5
    моя девочка самая красиивая =)))))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Повзрослела =))
    Dari: Да нет, не думаю так.
    #
    Написал аноним
  18. -3
    Шома пусть сестру охраняет! ))))))))
    не то... уже предупреждали)))))))))
    Dari: Не то - уже на это отвечали. Не дошло, видимо.
    #
    Написал аноним
  19. +5
    Аааа, ГЛАЗАААА!!!!
    С УМА СОЙТИ МОЖНО С ТВОИХ ГЛАААЗ!!!
    ДААААРИИИ, ПРЕЕЕЕЛЕСТЬ!!!!
    (в личку тоже напишуу) :):):):))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и, блин, отвалите от нее с цветами, не жирно
    пусть дарят, она заслуживает
    завидуйте молча, дуры!
    Dari: Ну даёшь. ))
    #
    Написал аноним
  21. +4
    КУКЛА МОЯ ЛЮБИМАААЯЯЯ!!!
    МОЯ САМАЯ-САМАЯЯЯ!!!!!
    ты знаешь, кто это)))))))))))
    Dari: Мм. Ну да.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какие выяснения отношений?)мне это не интересно)мне твоя персона интересней) вот смотри-гуляла она,хорошо. и что дальше?ты так говоришь как будто ей нельзя этого делать.ты сам кто есть?по твоему человеку не надоедает твое "я тебя там видел,здесь видел"? кто я? интересно же кому делать нечего днями.раскрой занавес тайны над своей личностью и тогда поговорим что устраивать а что нет.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дари,у тебя глаза какого цвета?
    Dari: Ф клеточку.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не переходи на личности. Я пишу ей, а не тебе
    Никаких выяснений отношений я тут устраивать не собираюсь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мне есть интерес,раз спрашиваю.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а тебе что за интерес?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ух ты. любишь трип-хоп?
    Dari: Да, очень нравится такая музыка.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    гуляла.и что??а ты кто такой будешь? шпик местного разлива?
    Dari: Я тебе говорила, что эта феррари не просто так мимо пять раз проехала! :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Щекааааастииик! :D
    Dari: Нуу, хвааатит...
    Если вы до сих пор щёки от скул не можете отличить, это печально.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты че за ней следишь?
    Dari: Это уже начинает настораживать...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dari D
  3. стр.2
стр.2