Новых комментариев: 0
  1. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Dari: А вот ты мне уже не нравишься.
    #
    Написал аноним
  2. +6
    71!!!!!!!!!!!
    Dari: Когда вы посчитать успели?...
    #
    Написал аноним
  3. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Dari: Гениально. Уже похоронили.
    #
    Написал аноним
  4. +4
    глаза у тебя сумасшедше красивые!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какая же ты красивая девочка, Дариша..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нифига этот букет больше тебя!!!!!
    Dari: И такое бывает.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    до куда у тебя волосы уже? и не отрезай
    Dari: Не такие уже. Ниже пояса чуть.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я твой фанат!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какой у тебя цвет волос??
    Dari: Темно русый. Каштан. Может, чуть темнее.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто тебя на аве так обнял красиво? типа вырываешься)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хрен вам а не ее футболка! =D
    Dari: Молоточком себе по голове постучи.
    И за выражениями следи.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Динозаврик! =))))))))))))))
    Dari: Сто лет так не называли. )
    Ностальгия, что ли, по тому времени.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С кем ты вчера гуляла?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    От меня букет!
    Dari: Да нет, не думаю.
    #
    Написал аноним
  15. -4
    футболка чумовая =D
    да! ес конечно!
    Dari: В очередь, в очередь.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с кем столько по телефону болтала?
    Dari: Дед Мороз звонил. Просил прощения за мои детские разочарования и святую в него веру.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    от кого букеееет???? ))))))))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дар, я тебя люблю
    правда
    очень очень
    Dari: Правильно. Так и надо.
    #
    Написал аноним
  19. +3
    для девочки с состоянием твоих родителей слишком просто себя ведешь
    это хорошо
    ты очень приятная в общении
    Dari: Для человека, обладающего такой (т.е. не касающейся вас никоим образом) информацией, слишком плохо меня знаете.
    (:
    #
    Написал аноним
  20. 0
    прости.....
    Dari: Бог простит.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Дарь, скучаю по тебе (
    Dari: Скучай.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    от чего такая капризная ты)))
    Dari: От того. )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не отстану. так что ответь мне лучше :)
    Dari: Займись чем-нибудь полезным. ) и.. отстань от меня, кстати.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Дарик, не хулигань, зая))))))))))) люблю тебя сильно))
    Dari: Буду. (:
    #
    Написал аноним
  25. 0
    порода чувствуется. Интересная, цепляешь
    Dari: Глупость какая. Почти с гвоздём сравнили..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дариш, возьми трубку пожалуйста
    Dari: Не хочу. Отстань от меня уже, а.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    принцееееессааа))))))))))))))
    Dari: (=
    #
    Написал аноним
  28. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Dari: Пожалуйста. Отстаньте все от меня. Надоели, просто жуть как.
    #
    Написал аноним
  29. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  30. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Dari: Соберись. Мнения друг о друге оставляйте в своих профилях.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dari D
  3. стр.4
стр.4