и отцепитесь от девочки.
если есть какие то мысли,эмоции, предложения,можете конечно написать,но десять раз подумайте,что и как вы пишете. потому что не дай бог,кто то всерьез обидит Дарину.лично размотаю. это для справки:)
если кто то себя считает очень смелым,прошу оставлять свое имя,тогда и посмотрим.
Канкулов Ибрагим,он же совесть)
Dari: Хах, не надо сюда никаких предложений писать. :D
Он пошутил!
Дарик я на самом деле таких людей, как ты не встречал
думаю, что и никто не встречал или мало кто
ты такое солнце, такео счастье
чудесная, такая искренняя и честная
на самом деле чудо, согласен полностью с комментарием выше
я тебя видел
посмотри...
это тебе
так вот и я не помню
только ты
И больше не будет.
Не знаю, откуда эти сведения.
Все на виду.
вы же обещали
Нашу песню. И я ничего не обещала.
Невыносимо
Рядом с тобою быть нелюбимым.......
если есть какие то мысли,эмоции, предложения,можете конечно написать,но десять раз подумайте,что и как вы пишете. потому что не дай бог,кто то всерьез обидит Дарину.лично размотаю. это для справки:)
если кто то себя считает очень смелым,прошу оставлять свое имя,тогда и посмотрим.
Канкулов Ибрагим,он же совесть)
Он пошутил!
не зря тебе этот фильм хором советовали
точно по тебе снимали
че он от тебя хочет?
гаси всех, так держать!!
думаю, что и никто не встречал или мало кто
ты такое солнце, такео счастье
чудесная, такая искренняя и честная
на самом деле чудо, согласен полностью с комментарием выше
держишь за тотальную мразь и ублюдков?
Сама-то ведь такая милая....
Редко их употребляю, но часто вспоминаю.
Многих. Очень многих. Заслужили.