Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты сегодня возле мгу гуляла!!!
    я тебя видел
    Dari: Ты, случаем, не тот парень на феррари, который всё время за мной ездил, м? :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    уау... а красиво
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://vkontakte.ru/search?c[q]=%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0&c[section]=video&z=video39565321_160379505

    посмотри...
    это тебе
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "И я уже сам не помню, что мне дороже - ты или что же?"
    так вот и я не помню
    только ты
    Dari: Мм. Китано.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    классная
    #
    Написал аноним
  6. 0
    от кого на этот раз?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тебе не жирно столько цветов?
    Dari: Нет. :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Даааарииик....... :)))))))))))))))
    Dari: Мм? :)
    #
    Написал аноним
  9. -2
    как со стихами сейчас? :)
    Dari: Предельно просто. Их нет.
    И больше не будет.
    Не знаю, откуда эти сведения.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    скольких друзей скрыла? :)
    Dari: Ни одного. :)
    Все на виду.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему ты не спела свою песню на выпускной?
    вы же обещали
    Dari: На Муху обиделась очень.
    Нашу песню. И я ничего не обещала.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что с твоими волосами?
    Dari: они на месте.
    #
    Написал аноним
  13. +2
    который в КБГУ учится? ))))
    Dari: Самый.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто самый лучший друг?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а придется =D
    Dari: Придется. (:
    #
    Написал аноним
  16. +4
    Ты так красива
    Невыносимо
    Рядом с тобою быть нелюбимым.......
    Dari: Бывает. :)
    #
    Написал аноним
  17. +5
    и отцепитесь от девочки.
    если есть какие то мысли,эмоции, предложения,можете конечно написать,но десять раз подумайте,что и как вы пишете. потому что не дай бог,кто то всерьез обидит Дарину.лично размотаю. это для справки:)
    если кто то себя считает очень смелым,прошу оставлять свое имя,тогда и посмотрим.
    Канкулов Ибрагим,он же совесть)
    Dari: Хах, не надо сюда никаких предложений писать. :D
    Он пошутил!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    рад, что ещё остались такие.
    #
    Написал аноним
  19. +2
    рад ,что мои слова были услышаны.
    Dari: Совесть, я знаю, это ты. )
    #
    Написал аноним
  20. +4
    девчонка из 500 дней лета вылитая ты
    не зря тебе этот фильм хором советовали
    точно по тебе снимали
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты с ним встречаешься?
    че он от тебя хочет?
    Dari: Спроси у него, Ковбой. Чего меня спрашивать. :)
    #
    Написал аноним
  22. -3
    я Арсену нос разобью!
    Dari: Ты это ему скажи. :)
    #
    Написал аноним
  23. +5
    чувство юмора у тебя нереально искромётное :DDDD
    гаси всех, так держать!!
    Dari: Ауч. )) :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    заслуживаешь быть самой счастливой как никто
    #
    Написал аноним
  25. 0
    блин у меня просто слов не хватает
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дарик я на самом деле таких людей, как ты не встречал
    думаю, что и никто не встречал или мало кто
    ты такое солнце, такео счастье
    чудесная, такая искренняя и честная
    на самом деле чудо, согласен полностью с комментарием выше
    #
    Написал аноним
  27. +3
    Ты на самом деле всех людей, кроме себя,
    держишь за тотальную мразь и ублюдков?
    Сама-то ведь такая милая....
    Dari: Мои любимые термины знаешь...
    Редко их употребляю, но часто вспоминаю.
    Многих. Очень многих. Заслужили.
    #
    Написал аноним
  28. +8
    чудо! =*
    Dari: :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто не твоя гравитация?
    #
    Написал аноним
  30. +7
    правильно что не красишься ты и так красивая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dari D
  3. стр.3
стр.3