Новых комментариев: 0
  1. +4
    крутая люда, ня))
    Людмила: спасибули)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    охуенная чувиха! ребят
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Сама лучшая) Ваши произведения заставляют задуматься о многом, удачи и вдохновения вам):3
    Людмила: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Может, это самый тупой отзыв, но Вы ужасно милая<3
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Отличные фотки, сексуальные... только те люди, у коих проблемы с сексом из-за физических недостатков или же морального уродства могут к этому придираться. И их не чуть не смущает, что они весьма адекватно дрочат на порно, а потом поливают всех привлекательных девушек шлюхами. Потому-что знают, что рядом с ними может быть только их серая посредственность.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    кто пишет отрицательно тот че то где услышал или она нагрубило ,а раз нагрубила,с хуйнеё к ней лезли,но это ваше,чисто субъективное мнение
    #
    Написал аноним
  7. +2
    красотка!а грубость это просто защита от всяких идиотов закоплексованных!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Людочка, ты очень красивая и очень талантливая, люблю тебя, твоё творчество отзывается в моём сердце и придаёт хорошее настроение на весь день. Надеюсь, что ты будешь всегда с нами. Твои поклонники ^^
    Людмила: Спасибочки))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Я люблю тебя,ты достойна уважения.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Очень интересная и красивая девушка :*
    Счастья тебе
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Я не знакома с вами лично, но хочу пожелать вам удачи и успеха во всех начинаниях. Вы очень интересный и творческий человек, всегда оставайтесь такой :)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Когда узнала, что вам почти 30, чуть со стула не свалилась... Моложе выглядите, даже с тонной косметики, что обычно прибавляет возраста.
    Людмила: Ну, да, надеюсь, не постарею резко)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ой как всех задело что Люда вас открыто проститутками называет! вы то все ОНОнимно...жалкие слабаки однако
    #
    Написал аноним
  14. +1
    пошли нахер, снобы и мудаки, на катюку самбуку дрочите небось
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Меня всегда веселили люди, которые, не думая, начинают поливать других грязью, особенно в интернете. На деле, это, обычно, оказываются озлобленные на всех дураки, которые мало чего стоят в жизни. Недавний пост в контакте, обращенный к тем, кто вас оскорблял, весьма радует, т.к. я и до этого был уверен, что вы не ведёте распутный (не нашёл более подходящего слова) образ жизни. =) А насчёт того, что вы иногда резко или грубо отвечаете на сообщения (я точно не знаю, так ли это), то на неадекватности и на сообщения не несущие какого-либо смысла так и надо реагировать.
    Моё почтение к вам, как к личности. =)
    Людмила: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ты офигенная!;)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    да что б она здохла от рака крови) ебаная крыса
    Людмила: О, это ж обиженка Дима, Димон, не плакай)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Я думаю, выставлением своего тела на показ ты хочешь компенсировать то, что у тебя было мало мужчин. Типа пользоваться не дам, так пусть хоть посмотрят, заценят, ну и заодно подрочат)) Самоутверждение своей сексуальности.
    Людмила: Я же не монашка, я люблю, когда на меня смотрят, люблю, когда мне делают комплименты, хотят, в конце концов, это просто флирт с публикой! Но, у меня вопрос, как можно компенсировать то, в чем я не нуждаюсь? Мне НЕ нужно большое количество мужчин, мне нужен один, но качественный, так понятно?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мда...пытаться продвинуть свою бездарную группу за счёт голой вокалистки конечно сильно)))) ну да, больше то цеплять нечем)) а так...обычная быдлота которая возомнила себя умной фифой, явно в прошлой жизни была сапожником (судя по узкому словарному запасу). Песни отстой, группа отстой, страшненькая солистка активно пользующаяся фотошопом (кстати над видео тоже можно "поработать" и тех кто знает тебя в лицо ты мазюками своими не обманешь) да плюс ещё и безголосая, тоже отстой))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ой,ну и чушь несет порою,смешно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Очень красивая
    #
    Написал аноним
  22. 0
    шикарная девушка, с огромной силой воли и желанием жить, а не существовать ведя паразитический образ жизни. Смелая, вообщем я очень положительно к вам отношусь.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Обычная тупая пизда, которая пытается сойти за умную)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Красивая и умная девушка. Отличный автор, исполнитель и творческий человек. Вы притягиваете внимание. Желаю удачи во всем)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Люда, як ти відносишся до ситуації, яка зараз відбувається в Україні?
    Людмила: Я разговариваю только на русском, уж извини, но вопрос поняла. Никак не отношусь, ибо политика - это не ко мне, я никогда не знаю, что происходит в ней, пусть это будет эгоистично, но мне плевать, я музыкант.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    суперская:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хорошенькая ^^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Спасибо тебе за замечательный пост на счет эротических фотографий и того, как у тебя на самом деле обстоят дела в личной жизни. Приятно осознавать, что я не одна с такими взглядами на жизнь.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Очень интересная,красивая и потрясающая женщина..А главное не тысячная копия быдло-баб))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Прошу прощения,Т9 слова перековеркивает.Уважаемые недоброжелатели,КАК ВЫ МОЖЕТЕ СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ,НЕ ЗНАЯ ЕГО? Это лишний раз убеждает в том,что люди становятся имбицилами,причем повально. Тявкнуть из-за угла каждый может,а в лицо слабо?) PS:Люд,ты прелесть))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Людмила Angel
  3. По рейтингу
По рейтингу