Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люда-ты отвечаешь за свои слова? может встречу организуешь? ну тогда посмотрим, кто из нас "проститутка")
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а зачем мне ее знать как человека? достаточно зайти к ней на страницу и кроме оскорблений людей, матов - и прочего ничего не можно увидеть) То, что ей не слишком хотелось бы общаться с "сомнительными " людьми вконтакте-не дает права оскорблять их или унижать) Да и в прочем - чего так защищаете ее? смысл какой? и я повторяться не люблю конечно, но фотографии - явно не скромного человека
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вот и ты не зная какая Люда на самом деле не суди! не суди и не судимы будете))) ты кстати как,в подписках состоишь у нее?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тебя только на должность можно взять, которая в "публичном доме" находится) А до моего богатого и гармоничного внутреннего мира-тебе еще дорости нужно) Ведь не зная человека-не делай никаких выводов)
    Людмила: :DDD Я бы с радостью работала в публичном доме, но, к сожалению, я не могу, мои нравственные принципы не позволяют, но я не осуждаю проституток, жизнь у вас сложная, я понимаю.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да в том и вся беда Люда-что мозгов у тебя не наблюдается)
    Людмила: Ну-ну, ты думаешь просто так на такие должности берут? Это тебе не секретуткой работать, тут только мозгами, уж извини, что разрушила твой хрупкий мир)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    норм
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ой бля,какие все моральные то тут!!!! а сами небось по ночам дрочите на порнуху! актрисы играющие тоже там аморальны и шлюхи?как же вы такое допускаете?вы же такие пуритане! херовы! они просто бабло зарабатывают,аморальны тут вы ,с красным значком!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да уж.....кусок дерьма
    #
    Написал аноним
  9. 0
    люди, а вам видимо жопу нравится лизать - первой встречной девченке в интернете) Что вы "лепите с носорога-буратино"? где вы личность увидели здесь? это потаскуха дешевая) которая не имеет реального представления, как зарабатываются деньги) Именно-мозгами, а не "сладким местом") Прежде, чем делать какие-либо умозаключения-научитесь грамотно и без ошибок писать)
    Людмила: Я работаю специалистом в Научно Производственном центре, так, что самое сладкое место у меня - мозги! ;DDDD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мда..такие фотографии только шлюха может выставлять) человек скромный и воспитанный-такого делать не будет( куда катится мир) никакой духовности, этико-моральные нормы видимо устарели) удалилась бы отсюда уже, после такого позорища)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    шлюшка вонючая
    #
    Написал аноним
  12. 0
    P.S. Фотографии всё таки у вас весьма красивые. =)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Людмила,Вы прекрасна,мочите анонимов :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вот я хрен пойму людей, неужели вам надо кого-то обосрать, чтобы не казаться себе тем ущербком, коим вы являетесь. Лучше не позорьтесь тут, и тихо мирно вскройте себе вены в своём сортире) Так будет лучше для всех...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Если красивая девушка делает красивые фотки, то для уродов она автоматом в шлюхи летит. Просто потому что "нехуя из себя тут звезду строить"
    #
    Написал аноним
  16. 0
    все привет) Гыы...изображает из себя изысканную шлюху) согласен с предыдущими комментариями) думает-что ее "недоступность" всех интересует)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну вы тут народ и чудите)) у девочки из-за ваших комментариев уже паранойя развиваться начинает) думаю-если б все нижесказанное было сказано в глаза-эффект был бы куда заметней
    #
    Написал аноним
  18. 0
    валютная шлюшка, еще наверное и спидом больная или с положительным резусом
    Людмила: ДА!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ой собрались ценители то красоты!!!а откуда вы узнали про эту страницу? значит вы у нее в друзьях или в подписках! значит интересуетесь ею! в подписках обычно зло и сидит XD
    Людмила: А-ха-ха, а вот это верно))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да, походу здесь все ущербные) как только что зашла и почитал комментарии-девушка конечно неплохая, на вид-но люди, "задницу" лизать то зачем???? ну не нравится некоторым-это их личный выбор, хотя - я тоже не являюсь сторонницей такого образа жизни, и уверена-найдется еще много людей таких)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    с тобой встретиться?да пошли хули
    #
    Написал аноним
  22. 0
    )серая мыша) еще и накрашенная( фу..смотреть не на что( люблю натуральную красоту( стереть краску-так ящерица голая будет, которая брызгает своей желчью
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а кто сказал, что я завидую? всяким интернет-девочкам? напротив, девочки, у которых все нормально в личной жизни-не станут самоутверждаться в интернете) Я сам по себе обеспеченный) у меня в женском внимании проблем никогда не было, в отличии от некоторых) Если такие умные-то почему бы не встретиться и обговорить все в реале? или кишка тонка?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хуек здесь ты)))а я девушка вообще то))) зависть плохое чувство)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    шлюха) порядочная девушка не станет такие фотографии выкладывать в интернет, и не один уважающий себя мужчина не станет такого терпеть) Думаю, адекватным людям - она не будет интересна по жизни, с точки зрения общности взглядов и интересов)
    Людмила: А кто сказал, что со мной рядом адекватные люди, и что я сама адекватна?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хуек, это наше об'ективное мнение) а ты иди дрочи на фоточки дальше))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а все кто пишет-что супер-значит они дибилы полные, поскольку не оценивают об'ективно ситуацию
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты супер!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну что я могу сказать) девушка хоть и привлекательная-но легкого повидения) Не совсем культурная, поскольку грубит при общении и опубликовывает фотографии, не совсем цензурного контента) Думаю адекватные люди - меня поддержат
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Людмила Angel
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4