- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Люда-ты отвечаешь за свои слова? может встречу организуешь? ну тогда посмотрим, кто из нас "проститутка")0#Написал аноним
-
а зачем мне ее знать как человека? достаточно зайти к ней на страницу и кроме оскорблений людей, матов - и прочего ничего не можно увидеть) То, что ей не слишком хотелось бы общаться с "сомнительными " людьми вконтакте-не дает права оскорблять их или унижать) Да и в прочем - чего так защищаете ее? смысл какой? и я повторяться не люблю конечно, но фотографии - явно не скромного человека0#Написал аноним
-
вот и ты не зная какая Люда на самом деле не суди! не суди и не судимы будете))) ты кстати как,в подписках состоишь у нее?0#Написал аноним
-
Тебя только на должность можно взять, которая в "публичном доме" находится) А до моего богатого и гармоничного внутреннего мира-тебе еще дорости нужно) Ведь не зная человека-не делай никаких выводов)0Людмила: :DDD Я бы с радостью работала в публичном доме, но, к сожалению, я не могу, мои нравственные принципы не позволяют, но я не осуждаю проституток, жизнь у вас сложная, я понимаю.#Написал аноним
-
да в том и вся беда Люда-что мозгов у тебя не наблюдается)0Людмила: Ну-ну, ты думаешь просто так на такие должности берут? Это тебе не секретуткой работать, тут только мозгами, уж извини, что разрушила твой хрупкий мир)#Написал аноним
-
норм0#Написал аноним
-
Ой бля,какие все моральные то тут!!!! а сами небось по ночам дрочите на порнуху! актрисы играющие тоже там аморальны и шлюхи?как же вы такое допускаете?вы же такие пуритане! херовы! они просто бабло зарабатывают,аморальны тут вы ,с красным значком!0#Написал аноним
-
да уж.....кусок дерьма0#Написал аноним
-
люди, а вам видимо жопу нравится лизать - первой встречной девченке в интернете) Что вы "лепите с носорога-буратино"? где вы личность увидели здесь? это потаскуха дешевая) которая не имеет реального представления, как зарабатываются деньги) Именно-мозгами, а не "сладким местом") Прежде, чем делать какие-либо умозаключения-научитесь грамотно и без ошибок писать)0Людмила: Я работаю специалистом в Научно Производственном центре, так, что самое сладкое место у меня - мозги! ;DDDD#Написал аноним
-
мда..такие фотографии только шлюха может выставлять) человек скромный и воспитанный-такого делать не будет( куда катится мир) никакой духовности, этико-моральные нормы видимо устарели) удалилась бы отсюда уже, после такого позорища)0#Написал аноним
-
шлюшка вонючая0#Написал аноним
-
P.S. Фотографии всё таки у вас весьма красивые. =)0#Написал аноним
-
Людмила,Вы прекрасна,мочите анонимов :)0#Написал аноним
-
Вот я хрен пойму людей, неужели вам надо кого-то обосрать, чтобы не казаться себе тем ущербком, коим вы являетесь. Лучше не позорьтесь тут, и тихо мирно вскройте себе вены в своём сортире) Так будет лучше для всех...0#Написал аноним
-
Если красивая девушка делает красивые фотки, то для уродов она автоматом в шлюхи летит. Просто потому что "нехуя из себя тут звезду строить"0#Написал аноним
-
все привет) Гыы...изображает из себя изысканную шлюху) согласен с предыдущими комментариями) думает-что ее "недоступность" всех интересует)0#Написал аноним
-
ну вы тут народ и чудите)) у девочки из-за ваших комментариев уже паранойя развиваться начинает) думаю-если б все нижесказанное было сказано в глаза-эффект был бы куда заметней0#Написал аноним
-
валютная шлюшка, еще наверное и спидом больная или с положительным резусом0Людмила: ДА!#Написал аноним
-
Ой собрались ценители то красоты!!!а откуда вы узнали про эту страницу? значит вы у нее в друзьях или в подписках! значит интересуетесь ею! в подписках обычно зло и сидит XD0Людмила: А-ха-ха, а вот это верно))#Написал аноним
-
да, походу здесь все ущербные) как только что зашла и почитал комментарии-девушка конечно неплохая, на вид-но люди, "задницу" лизать то зачем???? ну не нравится некоторым-это их личный выбор, хотя - я тоже не являюсь сторонницей такого образа жизни, и уверена-найдется еще много людей таких)0#Написал аноним
-
с тобой встретиться?да пошли хули0#Написал аноним
-
)серая мыша) еще и накрашенная( фу..смотреть не на что( люблю натуральную красоту( стереть краску-так ящерица голая будет, которая брызгает своей желчью0#Написал аноним
-
а кто сказал, что я завидую? всяким интернет-девочкам? напротив, девочки, у которых все нормально в личной жизни-не станут самоутверждаться в интернете) Я сам по себе обеспеченный) у меня в женском внимании проблем никогда не было, в отличии от некоторых) Если такие умные-то почему бы не встретиться и обговорить все в реале? или кишка тонка?0#Написал аноним
-
Хуек здесь ты)))а я девушка вообще то))) зависть плохое чувство)))0#Написал аноним
-
шлюха) порядочная девушка не станет такие фотографии выкладывать в интернет, и не один уважающий себя мужчина не станет такого терпеть) Думаю, адекватным людям - она не будет интересна по жизни, с точки зрения общности взглядов и интересов)0Людмила: А кто сказал, что со мной рядом адекватные люди, и что я сама адекватна?#Написал аноним
-
хуек, это наше об'ективное мнение) а ты иди дрочи на фоточки дальше))0#Написал аноним
-
а все кто пишет-что супер-значит они дибилы полные, поскольку не оценивают об'ективно ситуацию0#Написал аноним
-
ты супер!!!0#Написал аноним
-
ну что я могу сказать) девушка хоть и привлекательная-но легкого повидения) Не совсем культурная, поскольку грубит при общении и опубликовывает фотографии, не совсем цензурного контента) Думаю адекватные люди - меня поддержат0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
