Отличные фотки, сексуальные... только те люди, у коих проблемы с сексом из-за физических недостатков или же морального уродства могут к этому придираться. И их не чуть не смущает, что они весьма адекватно дрочат на порно, а потом поливают всех привлекательных девушек шлюхами. Потому-что знают, что рядом с ними может быть только их серая посредственность.
Людочка, ты очень красивая и очень талантливая, люблю тебя, твоё творчество отзывается в моём сердце и придаёт хорошее настроение на весь день. Надеюсь, что ты будешь всегда с нами. Твои поклонники ^^
Я не знакома с вами лично, но хочу пожелать вам удачи и успеха во всех начинаниях. Вы очень интересный и творческий человек, всегда оставайтесь такой :)
Меня всегда веселили люди, которые, не думая, начинают поливать других грязью, особенно в интернете. На деле, это, обычно, оказываются озлобленные на всех дураки, которые мало чего стоят в жизни. Недавний пост в контакте, обращенный к тем, кто вас оскорблял, весьма радует, т.к. я и до этого был уверен, что вы не ведёте распутный (не нашёл более подходящего слова) образ жизни. =) А насчёт того, что вы иногда резко или грубо отвечаете на сообщения (я точно не знаю, так ли это), то на неадекватности и на сообщения не несущие какого-либо смысла так и надо реагировать.
Моё почтение к вам, как к личности. =)
Я думаю, выставлением своего тела на показ ты хочешь компенсировать то, что у тебя было мало мужчин. Типа пользоваться не дам, так пусть хоть посмотрят, заценят, ну и заодно подрочат)) Самоутверждение своей сексуальности.
Людмила: Я же не монашка, я люблю, когда на меня смотрят, люблю, когда мне делают комплименты, хотят, в конце концов, это просто флирт с публикой! Но, у меня вопрос, как можно компенсировать то, в чем я не нуждаюсь? Мне НЕ нужно большое количество мужчин, мне нужен один, но качественный, так понятно?
Мда...пытаться продвинуть свою бездарную группу за счёт голой вокалистки конечно сильно)))) ну да, больше то цеплять нечем)) а так...обычная быдлота которая возомнила себя умной фифой, явно в прошлой жизни была сапожником (судя по узкому словарному запасу). Песни отстой, группа отстой, страшненькая солистка активно пользующаяся фотошопом (кстати над видео тоже можно "поработать" и тех кто знает тебя в лицо ты мазюками своими не обманешь) да плюс ещё и безголосая, тоже отстой))
шикарная девушка, с огромной силой воли и желанием жить, а не существовать ведя паразитический образ жизни. Смелая, вообщем я очень положительно к вам отношусь.
Люда, як ти відносишся до ситуації, яка зараз відбувається в Україні?
Людмила: Я разговариваю только на русском, уж извини, но вопрос поняла. Никак не отношусь, ибо политика - это не ко мне, я никогда не знаю, что происходит в ней, пусть это будет эгоистично, но мне плевать, я музыкант.
Спасибо тебе за замечательный пост на счет эротических фотографий и того, как у тебя на самом деле обстоят дела в личной жизни. Приятно осознавать, что я не одна с такими взглядами на жизнь.
Прошу прощения,Т9 слова перековеркивает.Уважаемые недоброжелатели,КАК ВЫ МОЖЕТЕ СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ,НЕ ЗНАЯ ЕГО? Это лишний раз убеждает в том,что люди становятся имбицилами,причем повально. Тявкнуть из-за угла каждый может,а в лицо слабо?) PS:Люд,ты прелесть))
Счастья тебе
Моё почтение к вам, как к личности. =)