Новых комментариев: 0
  1. 0
    Уважаемян недоброжелатели,КАК ВЫ МОЖЕТЕ СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ, не зная его? Это лишниймразь убеждает в том,что люди становятся имбицилами,причем похвально. Толкнуть из-за угла каждый может,а в лицо слабо? Ps: Люд,ты прелесть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Крупная баба никогда не будет казаться дюймовочкой как ни худеть. Кости то никуда не денешь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вы очень классная, обожаю ваши песни,стиль *-*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Angel, зачем и здесь ты? не хватает срача на спрашивай?((((((((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Людочка, ты Самая лучшая:******
    #
    Написал Дина Азарова
  6. 0
    Вдохновляешь.
    Твой (ничего, что на "ты"?) успех с похудением заставил меня очнуться от долгого кошмарного сна и уже перестать ныть. И, конечно же, начать действовать. Спасибо тебе за это большое.
    Людмила: Спасибо, не останавливайтесь на достигнутом, все методы хороши, когда стремишься к мечте!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ааххаха,да,ты милая.А вот Пташнику передай,что б не выебывался,а то как дурак,ей-Богу.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Будешь здесь что-нибудь публиковать в блоге?
    Людмила: Пока не знаю)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты вот когдя я тебя ебат буду будешь говорить чтоб не ебал
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Правильно, ставишь всех идиотов на место! Так им и надо!)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Людмила, Вы просто восхитительны и обворожительны! Успехов, во всем, ваше творчество завораживает!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    суки тупые, бесите, бля, завистливые чмошники, сами шлюхи припадочные, фотки-то нихера не значат, можно и без таких фоток шлюхами быть, уебки, будьте добрее, Люда збс и внешне, и по жизненным позициям.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Скорее давайте новый клип и новые песни!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дура прибитая, когда вам уже головы поотвинтят
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Фотоальбом "Тупость контактная" и её маты на уровне базарной бабы в этих скринах говорят сами за себя. Знать её лично вовсе не обязательно. Раз она даже в соцсети не может сдержать собственную быдлявость - желание знать её в реальной жизни резко отпадает. Да и просмотр эпизода передачи "Свидание со звездой" поддаёт жару. Там ведь фотошопом себя не замажешь правда?
    Вы Людмила в каком-то своём мире живёте выдуманном. Никто не тратит времени и сил на то - чтобы обосрать вас. Вы сами это делаете совершенно бесплатно.
    Людмила: Ну, да, после этой передачи скинула 15 кг, тебе это о чем-то говорит? Можно набрать, можно скинуть, но не тебе, конечно, же, у меня куча видео, на которых видно какая я, и фотошоп не нужен, сиди и фапай на мою страницу дальше) http://vk.com/video3374683_166827244
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Люда ты достойна уважения! Плевать что про тебя ходит куча слухов, интриг,скандалов. Люди обожают пообсуждать того,кто от них отличается. То что ты делаешь, действительно очень круто! А те кто тут сидят и кукарекают иди рожай детей - идите сами и рожайте раз вам так хочется.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Россия для русских!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тимати и тупак рулят!!!!!!!!!!!!!!! митал - кал
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я ЗНАЮ КАК ДОЛГО НЕ КОНЧАТЬ задавайте ответы
    #
    Написал аноним
  21. 0
    все кто написал ниже и выше - лохи
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Людмила, Ваше творчество восхитительно, спасибо за прекрасную музыку. Уверена, Вы преарасный человек, не обращайте внимания на высеры всяких злобных мудаков, они просто завидуют))
    Людмила: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Прекрасная, талантливая и неординарная! Прямо мур-мур-мур!
    Людмила: Спасибули)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    шикарная женщина !!
    Людмила: Надеюсь, это от мужчин)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Красивая, талантливая! Так держать и творческих успехов
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Умная и красивая веганочка.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    УЖЕ бегу под поезд! пока) приду к тебе во сне)))))я тебе понравлюсь))))чмаф тебя
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вот дура чокнутая, вот дура ёбаная
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ути божечки,кто то разпсиховался XD!!!!!А чем тут ты занимаешься? обзываешь Людка,тебе она лично что сделала? да,я сволочь еще та XD
    #
    Написал аноним
  30. 0
    поцелуй лучше себя-в промежности) если дотянешься) а еще лучше-кинься под поезд) станет миру легче) чао
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Людмила Angel
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2