Уважаемян недоброжелатели,КАК ВЫ МОЖЕТЕ СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ, не зная его? Это лишниймразь убеждает в том,что люди становятся имбицилами,причем похвально. Толкнуть из-за угла каждый может,а в лицо слабо? Ps: Люд,ты прелесть
Вдохновляешь.
Твой (ничего, что на "ты"?) успех с похудением заставил меня очнуться от долгого кошмарного сна и уже перестать ныть. И, конечно же, начать действовать. Спасибо тебе за это большое.
Людмила: Спасибо, не останавливайтесь на достигнутом, все методы хороши, когда стремишься к мечте!
суки тупые, бесите, бля, завистливые чмошники, сами шлюхи припадочные, фотки-то нихера не значат, можно и без таких фоток шлюхами быть, уебки, будьте добрее, Люда збс и внешне, и по жизненным позициям.
Фотоальбом "Тупость контактная" и её маты на уровне базарной бабы в этих скринах говорят сами за себя. Знать её лично вовсе не обязательно. Раз она даже в соцсети не может сдержать собственную быдлявость - желание знать её в реальной жизни резко отпадает. Да и просмотр эпизода передачи "Свидание со звездой" поддаёт жару. Там ведь фотошопом себя не замажешь правда?
Вы Людмила в каком-то своём мире живёте выдуманном. Никто не тратит времени и сил на то - чтобы обосрать вас. Вы сами это делаете совершенно бесплатно.
Людмила: Ну, да, после этой передачи скинула 15 кг, тебе это о чем-то говорит? Можно набрать, можно скинуть, но не тебе, конечно, же, у меня куча видео, на которых видно какая я, и фотошоп не нужен, сиди и фапай на мою страницу дальше) http://vk.com/video3374683_166827244
Люда ты достойна уважения! Плевать что про тебя ходит куча слухов, интриг,скандалов. Люди обожают пообсуждать того,кто от них отличается. То что ты делаешь, действительно очень круто! А те кто тут сидят и кукарекают иди рожай детей - идите сами и рожайте раз вам так хочется.
Людмила, Ваше творчество восхитительно, спасибо за прекрасную музыку. Уверена, Вы преарасный человек, не обращайте внимания на высеры всяких злобных мудаков, они просто завидуют))
Твой (ничего, что на "ты"?) успех с похудением заставил меня очнуться от долгого кошмарного сна и уже перестать ныть. И, конечно же, начать действовать. Спасибо тебе за это большое.
Вы Людмила в каком-то своём мире живёте выдуманном. Никто не тратит времени и сил на то - чтобы обосрать вас. Вы сами это делаете совершенно бесплатно.