Новых комментариев: 0
  1. 0
    не переходи на персоналии, уважаемая) такие как я-наклоняют всегда подобных тебе) и родителей моих не трогай, сволочь) они в жизни рядом с такими как ты не стояли)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ладно,пшел нахер)))) не интересен тут ТЫ)))))Целую в лобик,как покойника XD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахахаахах! спасибо) добрый самаритянин))) пиздуй на Украину и в Украину! таких как ты рожать,бож упаси)))бедные твои родаки
    #
    Написал аноним
  4. 0
    )фу ты какая-то больная) дети-таким как ты, может и не нужны) а ты больше ничего и не можешь-как брызгать жалом сидеть) Наверное толстая и жирная, страшная еще) Мужчинам в реале не интересна) работы нет) семьи и детей тоже) сидишь днями на форумах или в соц.сетях) и занимаешься развратом) Мне с тобой не о чем говорить-не вижу смысла) Пойди посмотри на себя в зеркало-судьба твоя у тебя на лице написана
    #
    Написал аноним
  5. 0
    повторяю то что ты городишь) тупое ебанько)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    на хуй дети ? чтоб такими чмо выросли как ты??? почему я должна оплачивать билет???? ты первый предложил встретиться,мне как то по хуй на твою жопаболь) а спец по повторам тут ты,детка)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты специалист-по повторению чужих фраз) оплачивай мне билет) тогда приеду) все условия организовывай) женщина-30 лет, которая страдает такой херней) вместо того, что б детей воспитывать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну я смотрю замочил штанишки ехать?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что-то фантазия твоя не впечатляет меня) как-то не интересно стает общаться) повторяешься постоянно) в 30 лет-такой ерундой страдать-это диагноз)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    давай приезжай в Тамбов!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да мне все равно кто-то) баба-мужик) тем более) нормальная баба-не будет писать такие комментарии) я еще раз убеждаюсь в своей правоте) давай встретимся) поучишь меня) или ты только умеешь здесь? по другому никак?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    бля неужели не понятно что мне 30 и я баба????? ну ты и тупорылое существо! ахахаахахах!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну так я ж предлогаю человеку увидеться-конечно придется на дорогу тратить) в любом случае) мне хотят-что то объяснить) самого заинтересовало) всегда мечтал-мальчику "петушка" опустить в реале
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вы че реально думаете тут все пишут из москвы? как вы тут все встретиться хотите? все вы только клавиатурные герои
    #
    Написал аноним
  15. 0
    в том то и дело) БАБУ бить-не последнее дело) девушку-да) но не в этом случае) я вижу-ты в штанишки письнул маленько) ну ничего) если решишься-скажешь)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ахахахах! бабу бить последнее дело!мудачёк)))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ахахахах! бабу бить последнее дело!мудачёк)))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    зазнобу эту пригласишь) что вы за монитором спрятались то) силенок не хватает? или боишься - что мне может в голову что -то стукнуть и я тебя под капельницу отправлю? может и такое-не исключаю, а на фоне происходящего в стране-пришить где-то за углом одну сучку и фраерка-не составит большого труда...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ) ну какое я создание-не тебе судить) что ж ты с теми сходишь? давай увидимся? зато научишь меня) как правильно нужно если сможешь) может не так все запущенно?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нееее,правильно говорить из Украины) тупое ты создание)))))я не спортсмен,тк как не спортсменка
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что тебя подтолкнуло самого то? девочки не дают? так в столице-таких шлюх полно) на окружной) выбирай-любую
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вообще-то можно и так говорить и так...нужно было прогуливать меньше уроков) Ну так что..за встречу? приедешь? по возможности? не сходи с темы? не куришь, не пьешь, спортсмен значит-зато дрочишь?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    во первых из Украины правильно говорить,во вторых коньяк не пью,я вообще не пью(((сори ононимчик((((
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да приезжай ко мне) что-ты) коньячку накатим) если ты с украины
    #
    Написал аноним
  25. 0
    смотрю тут стрелы назначают? гопота прям какая то XD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ) мда Людка) собрала вокруг себя защитников) дрочунов) сразу по стилю общения видно)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну лет мне 30,пойдет для встречи? можно в моем городке.приедешь?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    уважае(мый) ( я) тебе годиков то столько? мне совершенно без разницы как эта зазноба отзывается) Просто поражает ваша наивность и тупость) Посмотрите на себя со стороны) Ваше самоутверждение и печатный талант-никого не интересует) А если, говорю же-хочется так проявить свой "ум" - то может действительно стоит встретиться? и я тогда посмотрю, что потом говорить будете) Ну что б ощутить разницу) Между общением здесь и в реале)
    Людмила: Я вижу, как не интересует, что уже на второй странице сидишь))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ) ну что-фантазия закончилась? смотри скольким людям ты отвратительна) смотрю-герои машино-печатного текста) Встреть вас в реале-коленки задрожали б)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а зачем ты заходишь на страницу столь безнравственной Люды??? прошел бы мимо и делов то!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Людмила Angel
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3