- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
не переходи на персоналии, уважаемая) такие как я-наклоняют всегда подобных тебе) и родителей моих не трогай, сволочь) они в жизни рядом с такими как ты не стояли)0#Написал аноним
-
Ладно,пшел нахер)))) не интересен тут ТЫ)))))Целую в лобик,как покойника XD0#Написал аноним
-
ахахаахах! спасибо) добрый самаритянин))) пиздуй на Украину и в Украину! таких как ты рожать,бож упаси)))бедные твои родаки0#Написал аноним
-
)фу ты какая-то больная) дети-таким как ты, может и не нужны) а ты больше ничего и не можешь-как брызгать жалом сидеть) Наверное толстая и жирная, страшная еще) Мужчинам в реале не интересна) работы нет) семьи и детей тоже) сидишь днями на форумах или в соц.сетях) и занимаешься развратом) Мне с тобой не о чем говорить-не вижу смысла) Пойди посмотри на себя в зеркало-судьба твоя у тебя на лице написана0#Написал аноним
-
повторяю то что ты городишь) тупое ебанько)0#Написал аноним
-
на хуй дети ? чтоб такими чмо выросли как ты??? почему я должна оплачивать билет???? ты первый предложил встретиться,мне как то по хуй на твою жопаболь) а спец по повторам тут ты,детка)0#Написал аноним
-
ты специалист-по повторению чужих фраз) оплачивай мне билет) тогда приеду) все условия организовывай) женщина-30 лет, которая страдает такой херней) вместо того, что б детей воспитывать0#Написал аноним
-
ну я смотрю замочил штанишки ехать?0#Написал аноним
-
что-то фантазия твоя не впечатляет меня) как-то не интересно стает общаться) повторяешься постоянно) в 30 лет-такой ерундой страдать-это диагноз)0#Написал аноним
-
давай приезжай в Тамбов!0#Написал аноним
-
да мне все равно кто-то) баба-мужик) тем более) нормальная баба-не будет писать такие комментарии) я еще раз убеждаюсь в своей правоте) давай встретимся) поучишь меня) или ты только умеешь здесь? по другому никак?0#Написал аноним
-
бля неужели не понятно что мне 30 и я баба????? ну ты и тупорылое существо! ахахаахахах!0#Написал аноним
-
ну так я ж предлогаю человеку увидеться-конечно придется на дорогу тратить) в любом случае) мне хотят-что то объяснить) самого заинтересовало) всегда мечтал-мальчику "петушка" опустить в реале0#Написал аноним
-
вы че реально думаете тут все пишут из москвы? как вы тут все встретиться хотите? все вы только клавиатурные герои0#Написал аноним
-
в том то и дело) БАБУ бить-не последнее дело) девушку-да) но не в этом случае) я вижу-ты в штанишки письнул маленько) ну ничего) если решишься-скажешь)0#Написал аноним
-
ахахахах! бабу бить последнее дело!мудачёк)))))))))))))))))))))))))0#Написал аноним
-
ахахахах! бабу бить последнее дело!мудачёк)))))))))))))))))))))))))0#Написал аноним
-
зазнобу эту пригласишь) что вы за монитором спрятались то) силенок не хватает? или боишься - что мне может в голову что -то стукнуть и я тебя под капельницу отправлю? может и такое-не исключаю, а на фоне происходящего в стране-пришить где-то за углом одну сучку и фраерка-не составит большого труда...0#Написал аноним
-
) ну какое я создание-не тебе судить) что ж ты с теми сходишь? давай увидимся? зато научишь меня) как правильно нужно если сможешь) может не так все запущенно?0#Написал аноним
-
нееее,правильно говорить из Украины) тупое ты создание)))))я не спортсмен,тк как не спортсменка0#Написал аноним
-
что тебя подтолкнуло самого то? девочки не дают? так в столице-таких шлюх полно) на окружной) выбирай-любую0#Написал аноним
-
вообще-то можно и так говорить и так...нужно было прогуливать меньше уроков) Ну так что..за встречу? приедешь? по возможности? не сходи с темы? не куришь, не пьешь, спортсмен значит-зато дрочишь?0#Написал аноним
-
во первых из Украины правильно говорить,во вторых коньяк не пью,я вообще не пью(((сори ононимчик((((0#Написал аноним
-
да приезжай ко мне) что-ты) коньячку накатим) если ты с украины0#Написал аноним
-
смотрю тут стрелы назначают? гопота прям какая то XD0#Написал аноним
-
) мда Людка) собрала вокруг себя защитников) дрочунов) сразу по стилю общения видно)0#Написал аноним
-
ну лет мне 30,пойдет для встречи? можно в моем городке.приедешь?0#Написал аноним
-
уважае(мый) ( я) тебе годиков то столько? мне совершенно без разницы как эта зазноба отзывается) Просто поражает ваша наивность и тупость) Посмотрите на себя со стороны) Ваше самоутверждение и печатный талант-никого не интересует) А если, говорю же-хочется так проявить свой "ум" - то может действительно стоит встретиться? и я тогда посмотрю, что потом говорить будете) Ну что б ощутить разницу) Между общением здесь и в реале)0Людмила: Я вижу, как не интересует, что уже на второй странице сидишь))#Написал аноним
-
) ну что-фантазия закончилась? смотри скольким людям ты отвратительна) смотрю-герои машино-печатного текста) Встреть вас в реале-коленки задрожали б)0#Написал аноним
-
а зачем ты заходишь на страницу столь безнравственной Люды??? прошел бы мимо и делов то!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
