Мда...пытаться продвинуть свою бездарную группу за счёт голой вокалистки конечно сильно)))) ну да, больше то цеплять нечем)) а так...обычная быдлота которая возомнила себя умной фифой, явно в прошлой жизни была сапожником (судя по узкому словарному запасу). Песни отстой, группа отстой, страшненькая солистка активно пользующаяся фотошопом (кстати над видео тоже можно "поработать" и тех кто знает тебя в лицо ты мазюками своими не обманешь) да плюс ещё и безголосая, тоже отстой))
шикарная девушка, с огромной силой воли и желанием жить, а не существовать ведя паразитический образ жизни. Смелая, вообщем я очень положительно к вам отношусь.
Люда, як ти відносишся до ситуації, яка зараз відбувається в Україні?
Людмила: Я разговариваю только на русском, уж извини, но вопрос поняла. Никак не отношусь, ибо политика - это не ко мне, я никогда не знаю, что происходит в ней, пусть это будет эгоистично, но мне плевать, я музыкант.
Спасибо тебе за замечательный пост на счет эротических фотографий и того, как у тебя на самом деле обстоят дела в личной жизни. Приятно осознавать, что я не одна с такими взглядами на жизнь.
Людочка, ты очень красивая и очень талантливая, люблю тебя, твоё творчество отзывается в моём сердце и придаёт хорошее настроение на весь день. Надеюсь, что ты будешь всегда с нами. Твои поклонники ^^
Прошу прощения,Т9 слова перековеркивает.Уважаемые недоброжелатели,КАК ВЫ МОЖЕТЕ СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ,НЕ ЗНАЯ ЕГО? Это лишний раз убеждает в том,что люди становятся имбицилами,причем повально. Тявкнуть из-за угла каждый может,а в лицо слабо?) PS:Люд,ты прелесть))
Уважаемян недоброжелатели,КАК ВЫ МОЖЕТЕ СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ, не зная его? Это лишниймразь убеждает в том,что люди становятся имбицилами,причем похвально. Толкнуть из-за угла каждый может,а в лицо слабо? Ps: Люд,ты прелесть
Я не знакома с вами лично, но хочу пожелать вам удачи и успеха во всех начинаниях. Вы очень интересный и творческий человек, всегда оставайтесь такой :)
Вдохновляешь.
Твой (ничего, что на "ты"?) успех с похудением заставил меня очнуться от долгого кошмарного сна и уже перестать ныть. И, конечно же, начать действовать. Спасибо тебе за это большое.
Людмила: Спасибо, не останавливайтесь на достигнутом, все методы хороши, когда стремишься к мечте!
Счастья тебе
Твой (ничего, что на "ты"?) успех с похудением заставил меня очнуться от долгого кошмарного сна и уже перестать ныть. И, конечно же, начать действовать. Спасибо тебе за это большое.