Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мда...пытаться продвинуть свою бездарную группу за счёт голой вокалистки конечно сильно)))) ну да, больше то цеплять нечем)) а так...обычная быдлота которая возомнила себя умной фифой, явно в прошлой жизни была сапожником (судя по узкому словарному запасу). Песни отстой, группа отстой, страшненькая солистка активно пользующаяся фотошопом (кстати над видео тоже можно "поработать" и тех кто знает тебя в лицо ты мазюками своими не обманешь) да плюс ещё и безголосая, тоже отстой))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ой,ну и чушь несет порою,смешно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Очень красивая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    шикарная девушка, с огромной силой воли и желанием жить, а не существовать ведя паразитический образ жизни. Смелая, вообщем я очень положительно к вам отношусь.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Обычная тупая пизда, которая пытается сойти за умную)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красивая и умная девушка. Отличный автор, исполнитель и творческий человек. Вы притягиваете внимание. Желаю удачи во всем)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люда, як ти відносишся до ситуації, яка зараз відбувається в Україні?
    Людмила: Я разговариваю только на русском, уж извини, но вопрос поняла. Никак не отношусь, ибо политика - это не ко мне, я никогда не знаю, что происходит в ней, пусть это будет эгоистично, но мне плевать, я музыкант.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    суперская:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хорошенькая ^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Спасибо тебе за замечательный пост на счет эротических фотографий и того, как у тебя на самом деле обстоят дела в личной жизни. Приятно осознавать, что я не одна с такими взглядами на жизнь.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Людочка, ты очень красивая и очень талантливая, люблю тебя, твоё творчество отзывается в моём сердце и придаёт хорошее настроение на весь день. Надеюсь, что ты будешь всегда с нами. Твои поклонники ^^
    Людмила: Спасибочки))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Очень интересная,красивая и потрясающая женщина..А главное не тысячная копия быдло-баб))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Прошу прощения,Т9 слова перековеркивает.Уважаемые недоброжелатели,КАК ВЫ МОЖЕТЕ СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ,НЕ ЗНАЯ ЕГО? Это лишний раз убеждает в том,что люди становятся имбицилами,причем повально. Тявкнуть из-за угла каждый может,а в лицо слабо?) PS:Люд,ты прелесть))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Уважаемян недоброжелатели,КАК ВЫ МОЖЕТЕ СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ, не зная его? Это лишниймразь убеждает в том,что люди становятся имбицилами,причем похвально. Толкнуть из-за угла каждый может,а в лицо слабо? Ps: Люд,ты прелесть
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Крупная баба никогда не будет казаться дюймовочкой как ни худеть. Кости то никуда не денешь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вы очень классная, обожаю ваши песни,стиль *-*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Я люблю тебя,ты достойна уважения.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Очень интересная и красивая девушка :*
    Счастья тебе
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Angel, зачем и здесь ты? не хватает срача на спрашивай?((((((((
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Я не знакома с вами лично, но хочу пожелать вам удачи и успеха во всех начинаниях. Вы очень интересный и творческий человек, всегда оставайтесь такой :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Людочка, ты Самая лучшая:******
    #
    Написал Дина Азарова
  22. 0
    Вдохновляешь.
    Твой (ничего, что на "ты"?) успех с похудением заставил меня очнуться от долгого кошмарного сна и уже перестать ныть. И, конечно же, начать действовать. Спасибо тебе за это большое.
    Людмила: Спасибо, не останавливайтесь на достигнутом, все методы хороши, когда стремишься к мечте!
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Сама лучшая) Ваши произведения заставляют задуматься о многом, удачи и вдохновения вам):3
    Людмила: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ааххаха,да,ты милая.А вот Пташнику передай,что б не выебывался,а то как дурак,ей-Богу.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Когда узнала, что вам почти 30, чуть со стула не свалилась... Моложе выглядите, даже с тонной косметики, что обычно прибавляет возраста.
    Людмила: Ну, да, надеюсь, не постарею резко)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Будешь здесь что-нибудь публиковать в блоге?
    Людмила: Пока не знаю)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты вот когдя я тебя ебат буду будешь говорить чтоб не ебал
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Может, это самый тупой отзыв, но Вы ужасно милая<3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Правильно, ставишь всех идиотов на место! Так им и надо!)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Людмила, Вы просто восхитительны и обворожительны! Успехов, во всем, ваше творчество завораживает!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Людмила Angel
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии