Новых комментариев: 0
  1. 0
    бля неужели не понятно что мне 30 и я баба????? ну ты и тупорылое существо! ахахаахахах!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну так я ж предлогаю человеку увидеться-конечно придется на дорогу тратить) в любом случае) мне хотят-что то объяснить) самого заинтересовало) всегда мечтал-мальчику "петушка" опустить в реале
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вы че реально думаете тут все пишут из москвы? как вы тут все встретиться хотите? все вы только клавиатурные герои
    #
    Написал аноним
  4. 0
    в том то и дело) БАБУ бить-не последнее дело) девушку-да) но не в этом случае) я вижу-ты в штанишки письнул маленько) ну ничего) если решишься-скажешь)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахахахах! бабу бить последнее дело!мудачёк)))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ахахахах! бабу бить последнее дело!мудачёк)))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    зазнобу эту пригласишь) что вы за монитором спрятались то) силенок не хватает? или боишься - что мне может в голову что -то стукнуть и я тебя под капельницу отправлю? может и такое-не исключаю, а на фоне происходящего в стране-пришить где-то за углом одну сучку и фраерка-не составит большого труда...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ) ну какое я создание-не тебе судить) что ж ты с теми сходишь? давай увидимся? зато научишь меня) как правильно нужно если сможешь) может не так все запущенно?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нееее,правильно говорить из Украины) тупое ты создание)))))я не спортсмен,тк как не спортсменка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что тебя подтолкнуло самого то? девочки не дают? так в столице-таких шлюх полно) на окружной) выбирай-любую
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вообще-то можно и так говорить и так...нужно было прогуливать меньше уроков) Ну так что..за встречу? приедешь? по возможности? не сходи с темы? не куришь, не пьешь, спортсмен значит-зато дрочишь?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    во первых из Украины правильно говорить,во вторых коньяк не пью,я вообще не пью(((сори ононимчик((((
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да приезжай ко мне) что-ты) коньячку накатим) если ты с украины
    #
    Написал аноним
  14. 0
    смотрю тут стрелы назначают? гопота прям какая то XD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ) мда Людка) собрала вокруг себя защитников) дрочунов) сразу по стилю общения видно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну лет мне 30,пойдет для встречи? можно в моем городке.приедешь?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    уважае(мый) ( я) тебе годиков то столько? мне совершенно без разницы как эта зазноба отзывается) Просто поражает ваша наивность и тупость) Посмотрите на себя со стороны) Ваше самоутверждение и печатный талант-никого не интересует) А если, говорю же-хочется так проявить свой "ум" - то может действительно стоит встретиться? и я тогда посмотрю, что потом говорить будете) Ну что б ощутить разницу) Между общением здесь и в реале)
    Людмила: Я вижу, как не интересует, что уже на второй странице сидишь))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ой как всех задело что Люда вас открыто проститутками называет! вы то все ОНОнимно...жалкие слабаки однако
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ) ну что-фантазия закончилась? смотри скольким людям ты отвратительна) смотрю-герои машино-печатного текста) Встреть вас в реале-коленки задрожали б)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а зачем ты заходишь на страницу столь безнравственной Люды??? прошел бы мимо и делов то!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Люда-ты отвечаешь за свои слова? может встречу организуешь? ну тогда посмотрим, кто из нас "проститутка")
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а зачем мне ее знать как человека? достаточно зайти к ней на страницу и кроме оскорблений людей, матов - и прочего ничего не можно увидеть) То, что ей не слишком хотелось бы общаться с "сомнительными " людьми вконтакте-не дает права оскорблять их или унижать) Да и в прочем - чего так защищаете ее? смысл какой? и я повторяться не люблю конечно, но фотографии - явно не скромного человека
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вот и ты не зная какая Люда на самом деле не суди! не суди и не судимы будете))) ты кстати как,в подписках состоишь у нее?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тебя только на должность можно взять, которая в "публичном доме" находится) А до моего богатого и гармоничного внутреннего мира-тебе еще дорости нужно) Ведь не зная человека-не делай никаких выводов)
    Людмила: :DDD Я бы с радостью работала в публичном доме, но, к сожалению, я не могу, мои нравственные принципы не позволяют, но я не осуждаю проституток, жизнь у вас сложная, я понимаю.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да в том и вся беда Люда-что мозгов у тебя не наблюдается)
    Людмила: Ну-ну, ты думаешь просто так на такие должности берут? Это тебе не секретуткой работать, тут только мозгами, уж извини, что разрушила твой хрупкий мир)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    норм
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ой бля,какие все моральные то тут!!!! а сами небось по ночам дрочите на порнуху! актрисы играющие тоже там аморальны и шлюхи?как же вы такое допускаете?вы же такие пуритане! херовы! они просто бабло зарабатывают,аморальны тут вы ,с красным значком!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да уж.....кусок дерьма
    #
    Написал аноним
  29. 0
    люди, а вам видимо жопу нравится лизать - первой встречной девченке в интернете) Что вы "лепите с носорога-буратино"? где вы личность увидели здесь? это потаскуха дешевая) которая не имеет реального представления, как зарабатываются деньги) Именно-мозгами, а не "сладким местом") Прежде, чем делать какие-либо умозаключения-научитесь грамотно и без ошибок писать)
    Людмила: Я работаю специалистом в Научно Производственном центре, так, что самое сладкое место у меня - мозги! ;DDDD
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мда..такие фотографии только шлюха может выставлять) человек скромный и воспитанный-такого делать не будет( куда катится мир) никакой духовности, этико-моральные нормы видимо устарели) удалилась бы отсюда уже, после такого позорища)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Людмила Angel
  3. стр.3
стр.3