- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
бля неужели не понятно что мне 30 и я баба????? ну ты и тупорылое существо! ахахаахахах!0#Написал аноним
-
ну так я ж предлогаю человеку увидеться-конечно придется на дорогу тратить) в любом случае) мне хотят-что то объяснить) самого заинтересовало) всегда мечтал-мальчику "петушка" опустить в реале0#Написал аноним
-
вы че реально думаете тут все пишут из москвы? как вы тут все встретиться хотите? все вы только клавиатурные герои0#Написал аноним
-
в том то и дело) БАБУ бить-не последнее дело) девушку-да) но не в этом случае) я вижу-ты в штанишки письнул маленько) ну ничего) если решишься-скажешь)0#Написал аноним
-
ахахахах! бабу бить последнее дело!мудачёк)))))))))))))))))))))))))0#Написал аноним
-
ахахахах! бабу бить последнее дело!мудачёк)))))))))))))))))))))))))0#Написал аноним
-
зазнобу эту пригласишь) что вы за монитором спрятались то) силенок не хватает? или боишься - что мне может в голову что -то стукнуть и я тебя под капельницу отправлю? может и такое-не исключаю, а на фоне происходящего в стране-пришить где-то за углом одну сучку и фраерка-не составит большого труда...0#Написал аноним
-
) ну какое я создание-не тебе судить) что ж ты с теми сходишь? давай увидимся? зато научишь меня) как правильно нужно если сможешь) может не так все запущенно?0#Написал аноним
-
нееее,правильно говорить из Украины) тупое ты создание)))))я не спортсмен,тк как не спортсменка0#Написал аноним
-
что тебя подтолкнуло самого то? девочки не дают? так в столице-таких шлюх полно) на окружной) выбирай-любую0#Написал аноним
-
вообще-то можно и так говорить и так...нужно было прогуливать меньше уроков) Ну так что..за встречу? приедешь? по возможности? не сходи с темы? не куришь, не пьешь, спортсмен значит-зато дрочишь?0#Написал аноним
-
во первых из Украины правильно говорить,во вторых коньяк не пью,я вообще не пью(((сори ононимчик((((0#Написал аноним
-
да приезжай ко мне) что-ты) коньячку накатим) если ты с украины0#Написал аноним
-
смотрю тут стрелы назначают? гопота прям какая то XD0#Написал аноним
-
) мда Людка) собрала вокруг себя защитников) дрочунов) сразу по стилю общения видно)0#Написал аноним
-
ну лет мне 30,пойдет для встречи? можно в моем городке.приедешь?0#Написал аноним
-
уважае(мый) ( я) тебе годиков то столько? мне совершенно без разницы как эта зазноба отзывается) Просто поражает ваша наивность и тупость) Посмотрите на себя со стороны) Ваше самоутверждение и печатный талант-никого не интересует) А если, говорю же-хочется так проявить свой "ум" - то может действительно стоит встретиться? и я тогда посмотрю, что потом говорить будете) Ну что б ощутить разницу) Между общением здесь и в реале)0Людмила: Я вижу, как не интересует, что уже на второй странице сидишь))#Написал аноним
-
ой как всех задело что Люда вас открыто проститутками называет! вы то все ОНОнимно...жалкие слабаки однако+1#Написал аноним
-
) ну что-фантазия закончилась? смотри скольким людям ты отвратительна) смотрю-герои машино-печатного текста) Встреть вас в реале-коленки задрожали б)0#Написал аноним
-
а зачем ты заходишь на страницу столь безнравственной Люды??? прошел бы мимо и делов то!0#Написал аноним
-
Люда-ты отвечаешь за свои слова? может встречу организуешь? ну тогда посмотрим, кто из нас "проститутка")0#Написал аноним
-
а зачем мне ее знать как человека? достаточно зайти к ней на страницу и кроме оскорблений людей, матов - и прочего ничего не можно увидеть) То, что ей не слишком хотелось бы общаться с "сомнительными " людьми вконтакте-не дает права оскорблять их или унижать) Да и в прочем - чего так защищаете ее? смысл какой? и я повторяться не люблю конечно, но фотографии - явно не скромного человека0#Написал аноним
-
вот и ты не зная какая Люда на самом деле не суди! не суди и не судимы будете))) ты кстати как,в подписках состоишь у нее?0#Написал аноним
-
Тебя только на должность можно взять, которая в "публичном доме" находится) А до моего богатого и гармоничного внутреннего мира-тебе еще дорости нужно) Ведь не зная человека-не делай никаких выводов)0Людмила: :DDD Я бы с радостью работала в публичном доме, но, к сожалению, я не могу, мои нравственные принципы не позволяют, но я не осуждаю проституток, жизнь у вас сложная, я понимаю.#Написал аноним
-
да в том и вся беда Люда-что мозгов у тебя не наблюдается)0Людмила: Ну-ну, ты думаешь просто так на такие должности берут? Это тебе не секретуткой работать, тут только мозгами, уж извини, что разрушила твой хрупкий мир)#Написал аноним
-
норм0#Написал аноним
-
Ой бля,какие все моральные то тут!!!! а сами небось по ночам дрочите на порнуху! актрисы играющие тоже там аморальны и шлюхи?как же вы такое допускаете?вы же такие пуритане! херовы! они просто бабло зарабатывают,аморальны тут вы ,с красным значком!0#Написал аноним
-
да уж.....кусок дерьма0#Написал аноним
-
люди, а вам видимо жопу нравится лизать - первой встречной девченке в интернете) Что вы "лепите с носорога-буратино"? где вы личность увидели здесь? это потаскуха дешевая) которая не имеет реального представления, как зарабатываются деньги) Именно-мозгами, а не "сладким местом") Прежде, чем делать какие-либо умозаключения-научитесь грамотно и без ошибок писать)0Людмила: Я работаю специалистом в Научно Производственном центре, так, что самое сладкое место у меня - мозги! ;DDDD#Написал аноним
-
мда..такие фотографии только шлюха может выставлять) человек скромный и воспитанный-такого делать не будет( куда катится мир) никакой духовности, этико-моральные нормы видимо устарели) удалилась бы отсюда уже, после такого позорища)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
