Новых комментариев: 0
  1. 0
    шлюшка вонючая
    #
    Написал аноним
  2. +1
    пошли нахер, снобы и мудаки, на катюку самбуку дрочите небось
    #
    Написал аноним
  3. 0
    P.S. Фотографии всё таки у вас весьма красивые. =)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Меня всегда веселили люди, которые, не думая, начинают поливать других грязью, особенно в интернете. На деле, это, обычно, оказываются озлобленные на всех дураки, которые мало чего стоят в жизни. Недавний пост в контакте, обращенный к тем, кто вас оскорблял, весьма радует, т.к. я и до этого был уверен, что вы не ведёте распутный (не нашёл более подходящего слова) образ жизни. =) А насчёт того, что вы иногда резко или грубо отвечаете на сообщения (я точно не знаю, так ли это), то на неадекватности и на сообщения не несущие какого-либо смысла так и надо реагировать.
    Моё почтение к вам, как к личности. =)
    Людмила: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты офигенная!;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Людмила,Вы прекрасна,мочите анонимов :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вот я хрен пойму людей, неужели вам надо кого-то обосрать, чтобы не казаться себе тем ущербком, коим вы являетесь. Лучше не позорьтесь тут, и тихо мирно вскройте себе вены в своём сортире) Так будет лучше для всех...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Если красивая девушка делает красивые фотки, то для уродов она автоматом в шлюхи летит. Просто потому что "нехуя из себя тут звезду строить"
    #
    Написал аноним
  9. 0
    все привет) Гыы...изображает из себя изысканную шлюху) согласен с предыдущими комментариями) думает-что ее "недоступность" всех интересует)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну вы тут народ и чудите)) у девочки из-за ваших комментариев уже паранойя развиваться начинает) думаю-если б все нижесказанное было сказано в глаза-эффект был бы куда заметней
    #
    Написал аноним
  11. +1
    да что б она здохла от рака крови) ебаная крыса
    Людмила: О, это ж обиженка Дима, Димон, не плакай)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    валютная шлюшка, еще наверное и спидом больная или с положительным резусом
    Людмила: ДА!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ой собрались ценители то красоты!!!а откуда вы узнали про эту страницу? значит вы у нее в друзьях или в подписках! значит интересуетесь ею! в подписках обычно зло и сидит XD
    Людмила: А-ха-ха, а вот это верно))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да, походу здесь все ущербные) как только что зашла и почитал комментарии-девушка конечно неплохая, на вид-но люди, "задницу" лизать то зачем???? ну не нравится некоторым-это их личный выбор, хотя - я тоже не являюсь сторонницей такого образа жизни, и уверена-найдется еще много людей таких)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с тобой встретиться?да пошли хули
    #
    Написал аноним
  16. 0
    )серая мыша) еще и накрашенная( фу..смотреть не на что( люблю натуральную красоту( стереть краску-так ящерица голая будет, которая брызгает своей желчью
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Отличные фотки, сексуальные... только те люди, у коих проблемы с сексом из-за физических недостатков или же морального уродства могут к этому придираться. И их не чуть не смущает, что они весьма адекватно дрочат на порно, а потом поливают всех привлекательных девушек шлюхами. Потому-что знают, что рядом с ними может быть только их серая посредственность.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а кто сказал, что я завидую? всяким интернет-девочкам? напротив, девочки, у которых все нормально в личной жизни-не станут самоутверждаться в интернете) Я сам по себе обеспеченный) у меня в женском внимании проблем никогда не было, в отличии от некоторых) Если такие умные-то почему бы не встретиться и обговорить все в реале? или кишка тонка?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Я думаю, выставлением своего тела на показ ты хочешь компенсировать то, что у тебя было мало мужчин. Типа пользоваться не дам, так пусть хоть посмотрят, заценят, ну и заодно подрочат)) Самоутверждение своей сексуальности.
    Людмила: Я же не монашка, я люблю, когда на меня смотрят, люблю, когда мне делают комплименты, хотят, в конце концов, это просто флирт с публикой! Но, у меня вопрос, как можно компенсировать то, в чем я не нуждаюсь? Мне НЕ нужно большое количество мужчин, мне нужен один, но качественный, так понятно?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хуек здесь ты)))а я девушка вообще то))) зависть плохое чувство)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    шлюха) порядочная девушка не станет такие фотографии выкладывать в интернет, и не один уважающий себя мужчина не станет такого терпеть) Думаю, адекватным людям - она не будет интересна по жизни, с точки зрения общности взглядов и интересов)
    Людмила: А кто сказал, что со мной рядом адекватные люди, и что я сама адекватна?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хуек, это наше об'ективное мнение) а ты иди дрочи на фоточки дальше))
    #
    Написал аноним
  23. +2
    кто пишет отрицательно тот че то где услышал или она нагрубило ,а раз нагрубила,с хуйнеё к ней лезли,но это ваше,чисто субъективное мнение
    #
    Написал аноним
  24. +4
    крутая люда, ня))
    Людмила: спасибули)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а все кто пишет-что супер-значит они дибилы полные, поскольку не оценивают об'ективно ситуацию
    #
    Написал аноним
  26. +3
    охуенная чувиха! ребят
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты супер!!!
    #
    Написал аноним
  28. +2
    красотка!а грубость это просто защита от всяких идиотов закоплексованных!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну что я могу сказать) девушка хоть и привлекательная-но легкого повидения) Не совсем культурная, поскольку грубит при общении и опубликовывает фотографии, не совсем цензурного контента) Думаю адекватные люди - меня поддержат
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Людмила Angel
  3. стр.4
стр.4