Меня всегда веселили люди, которые, не думая, начинают поливать других грязью, особенно в интернете. На деле, это, обычно, оказываются озлобленные на всех дураки, которые мало чего стоят в жизни. Недавний пост в контакте, обращенный к тем, кто вас оскорблял, весьма радует, т.к. я и до этого был уверен, что вы не ведёте распутный (не нашёл более подходящего слова) образ жизни. =) А насчёт того, что вы иногда резко или грубо отвечаете на сообщения (я точно не знаю, так ли это), то на неадекватности и на сообщения не несущие какого-либо смысла так и надо реагировать.
Моё почтение к вам, как к личности. =)
Вот я хрен пойму людей, неужели вам надо кого-то обосрать, чтобы не казаться себе тем ущербком, коим вы являетесь. Лучше не позорьтесь тут, и тихо мирно вскройте себе вены в своём сортире) Так будет лучше для всех...
ну вы тут народ и чудите)) у девочки из-за ваших комментариев уже паранойя развиваться начинает) думаю-если б все нижесказанное было сказано в глаза-эффект был бы куда заметней
Ой собрались ценители то красоты!!!а откуда вы узнали про эту страницу? значит вы у нее в друзьях или в подписках! значит интересуетесь ею! в подписках обычно зло и сидит XD
да, походу здесь все ущербные) как только что зашла и почитал комментарии-девушка конечно неплохая, на вид-но люди, "задницу" лизать то зачем???? ну не нравится некоторым-это их личный выбор, хотя - я тоже не являюсь сторонницей такого образа жизни, и уверена-найдется еще много людей таких)
)серая мыша) еще и накрашенная( фу..смотреть не на что( люблю натуральную красоту( стереть краску-так ящерица голая будет, которая брызгает своей желчью
Отличные фотки, сексуальные... только те люди, у коих проблемы с сексом из-за физических недостатков или же морального уродства могут к этому придираться. И их не чуть не смущает, что они весьма адекватно дрочат на порно, а потом поливают всех привлекательных девушек шлюхами. Потому-что знают, что рядом с ними может быть только их серая посредственность.
а кто сказал, что я завидую? всяким интернет-девочкам? напротив, девочки, у которых все нормально в личной жизни-не станут самоутверждаться в интернете) Я сам по себе обеспеченный) у меня в женском внимании проблем никогда не было, в отличии от некоторых) Если такие умные-то почему бы не встретиться и обговорить все в реале? или кишка тонка?
Я думаю, выставлением своего тела на показ ты хочешь компенсировать то, что у тебя было мало мужчин. Типа пользоваться не дам, так пусть хоть посмотрят, заценят, ну и заодно подрочат)) Самоутверждение своей сексуальности.
Людмила: Я же не монашка, я люблю, когда на меня смотрят, люблю, когда мне делают комплименты, хотят, в конце концов, это просто флирт с публикой! Но, у меня вопрос, как можно компенсировать то, в чем я не нуждаюсь? Мне НЕ нужно большое количество мужчин, мне нужен один, но качественный, так понятно?
шлюха) порядочная девушка не станет такие фотографии выкладывать в интернет, и не один уважающий себя мужчина не станет такого терпеть) Думаю, адекватным людям - она не будет интересна по жизни, с точки зрения общности взглядов и интересов)
Людмила: А кто сказал, что со мной рядом адекватные люди, и что я сама адекватна?
ну что я могу сказать) девушка хоть и привлекательная-но легкого повидения) Не совсем культурная, поскольку грубит при общении и опубликовывает фотографии, не совсем цензурного контента) Думаю адекватные люди - меня поддержат
Моё почтение к вам, как к личности. =)