суки тупые, бесите, бля, завистливые чмошники, сами шлюхи припадочные, фотки-то нихера не значат, можно и без таких фоток шлюхами быть, уебки, будьте добрее, Люда збс и внешне, и по жизненным позициям.
Фотоальбом "Тупость контактная" и её маты на уровне базарной бабы в этих скринах говорят сами за себя. Знать её лично вовсе не обязательно. Раз она даже в соцсети не может сдержать собственную быдлявость - желание знать её в реальной жизни резко отпадает. Да и просмотр эпизода передачи "Свидание со звездой" поддаёт жару. Там ведь фотошопом себя не замажешь правда?
Вы Людмила в каком-то своём мире живёте выдуманном. Никто не тратит времени и сил на то - чтобы обосрать вас. Вы сами это делаете совершенно бесплатно.
Людмила: Ну, да, после этой передачи скинула 15 кг, тебе это о чем-то говорит? Можно набрать, можно скинуть, но не тебе, конечно, же, у меня куча видео, на которых видно какая я, и фотошоп не нужен, сиди и фапай на мою страницу дальше) http://vk.com/video3374683_166827244
Люда ты достойна уважения! Плевать что про тебя ходит куча слухов, интриг,скандалов. Люди обожают пообсуждать того,кто от них отличается. То что ты делаешь, действительно очень круто! А те кто тут сидят и кукарекают иди рожай детей - идите сами и рожайте раз вам так хочется.
Людмила, Ваше творчество восхитительно, спасибо за прекрасную музыку. Уверена, Вы преарасный человек, не обращайте внимания на высеры всяких злобных мудаков, они просто завидуют))
не переходи на персоналии, уважаемая) такие как я-наклоняют всегда подобных тебе) и родителей моих не трогай, сволочь) они в жизни рядом с такими как ты не стояли)
)фу ты какая-то больная) дети-таким как ты, может и не нужны) а ты больше ничего и не можешь-как брызгать жалом сидеть) Наверное толстая и жирная, страшная еще) Мужчинам в реале не интересна) работы нет) семьи и детей тоже) сидишь днями на форумах или в соц.сетях) и занимаешься развратом) Мне с тобой не о чем говорить-не вижу смысла) Пойди посмотри на себя в зеркало-судьба твоя у тебя на лице написана
на хуй дети ? чтоб такими чмо выросли как ты??? почему я должна оплачивать билет???? ты первый предложил встретиться,мне как то по хуй на твою жопаболь) а спец по повторам тут ты,детка)
ты специалист-по повторению чужих фраз) оплачивай мне билет) тогда приеду) все условия организовывай) женщина-30 лет, которая страдает такой херней) вместо того, что б детей воспитывать
да мне все равно кто-то) баба-мужик) тем более) нормальная баба-не будет писать такие комментарии) я еще раз убеждаюсь в своей правоте) давай встретимся) поучишь меня) или ты только умеешь здесь? по другому никак?
Вы Людмила в каком-то своём мире живёте выдуманном. Никто не тратит времени и сил на то - чтобы обосрать вас. Вы сами это делаете совершенно бесплатно.