Новых комментариев: 0
  1. 0
    Го запилим топ-10 чик и пацанов?
    Лав админа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дымовуха*, грамотеи.
    Мы решили не портить вам праздник)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну и где ваша дымавуха?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто сколько валентинок получил?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я не пойму Артур с телкой из 9в мутит? чо она в его кофте постоянно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У Богушевич из 9а есть парень?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Но запилим топ-10 чик и пацанов
    Дав админа
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Настя из 11 весёлый акробат
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А у Артура что девушка есть?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    За что Артура отчисляют?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нарки, го дымовуху на черной 14ого ебанем, чтоб не скучно было
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Терпеть не могу Ефима из 9. Ёбнутый какой-то, чесн слово.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что за девушка в 9 учится с такими голубыми глазами шатенка вроде?? Познакомился бы ~
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Админка, го какие-нибудь конкурсы?\\\ Скучно пздц просто
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какая собака из 9ого класса развела пиздеж про вейп в актовом? Вы совсем охуели или что? Нахуя пиздеть, когда сами накосячили?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тишенкова стремная пизда!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Когда каникулы?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И где жопа Аси?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Го мутить, админка?) :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Киньте фотку жопы этой Аси
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Админка хитрый. Люди будут признаваться через предложку, а он будет знать кто кому нравится. Купидон хренов. Имхо.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Админка мооой. Навеки вечные. Люблю тебя <3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Насчёт анонимки на 14 февраля только через подслушку - не честно. А если хочу признаться админу, но он спалит кто ему признаётся??? Плять
    #
    Написал аноним
  24. 0
    p..s.зашкварно смотриться
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нет она просто жирная и жопы нет вобще то
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Йа видел трусы админа. А чего добился ты?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Чего 9а сегодня бегал по 4 этажу?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ася не носи лосины пздцт
    #
    Написал аноним
  29. 0
    14 февраля, думаю, больше всех валентинок будет либо у географички, либо у Татьяны Евгеньевны... Имхо.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как насчёт того, чтобы 14 февраля в группе тоже можно было опубликовать признание анонимно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3