Какого хрена вы имеете право обсирать других людей?!?!Сначало на себя посмотрите,а потом уже про других говорите,а то только и умеете что рты свои поганые открывать,да матом всех покрывать!!! То что вы сейчас бухаете,трахаетесь и плюхи курите,не делает вас крутыми,заебали ставить себя выше всех,заебали материться через каждое слово,заебали говорить что учителя все твари!Единственная твать здесь только ты,и впервую очередь следи за собой,блядь!!!!!
Сука, админ выкладывай все, кто там пиздит из малолеток что 11-а курят и палят вас, заткнись нахуй, мы на улицу ходим , мерзнем, но курим на улице, а ты свою жопу на улицу не можешь вытащить. Так что соси хуйца, малолетка
И админ, выкладывай все вк, а то половина что есть здесь, нет вк
Школа всё таки не такая плохая,как я думала,хватает хороших,отзывчивых людей,да и учителя порадовали)
Да и выпускают покурить,в прошлой школе о таком и думать не могла)
Знайте, когда я пришла в этом году учится в вашу школу, я искренне охуела! Люди, вы уже совсем стыд потеряли? Как вам не стыдно себя так вести? Да вас то и людьми назвать сложно... как вы только умудряетесь позволить себе такое грубое обращение к людям, которые вас учат? Я уже молчу о том, как вы общаетесь между собой.По началу мне было грустно за наше поколение, а теперь я понимаю, что за погоней за светлым будущем у меня благодаря вам есть нехилые шансы пробиться в люди, так как конкуренцию вы мне собственно, не составите)
М.Е.В
ККЮ
И админ, выкладывай все вк, а то половина что есть здесь, нет вк
в школе)
Да и выпускают покурить,в прошлой школе о таком и думать не могла)
Оставь свои понты при себе и не выебывайся на всю школу
Заебала всех палить крыса
))))