Хм.
Не тут ли сказано -" анонимность питает креативность и тягу к экспериментам "?
Я активно использую эту цитату. Надеюсь с вопросом об аноне решили.
Далее, не было обобщено, что все леди учреждения номер 195 - гопницы. Там написано именно об ЭТОМ подразделе милых дам (большая их часть как таковыми и является).
Моё, как ты выразился, "царское" мнение сформировало вопрос - " с какой целью ? ".
Бобра тебе, админ.
Был получен ответ - " от нечего делать, хоть что то ". Ответ удовлетворителен ? ;)
Такой вопрос назрел.
Для чего предназначены эти тупые опросы - ( топ пизда ) ( топ яйца с палкой ) ?
Гопницам потешить своё эго, а для парней это вообще какая-то аутофеляция. Сугубо моё мнение, объясните непонятки.
#к посту о трусах и кто их видел
Не тут ли сказано -" анонимность питает креативность и тягу к экспериментам "?
Я активно использую эту цитату. Надеюсь с вопросом об аноне решили.
Далее, не было обобщено, что все леди учреждения номер 195 - гопницы. Там написано именно об ЭТОМ подразделе милых дам (большая их часть как таковыми и является).
Моё, как ты выразился, "царское" мнение сформировало вопрос - " с какой целью ? ".
Бобра тебе, админ.
Был получен ответ - " от нечего делать, хоть что то ". Ответ удовлетворителен ? ;)
Для чего предназначены эти тупые опросы - ( топ пизда ) ( топ яйца с палкой ) ?
Гопницам потешить своё эго, а для парней это вообще какая-то аутофеляция. Сугубо моё мнение, объясните непонятки.
Тупая какая-то. Еще и голос странный. В общем, шлюха сосет
Много пиздит сука
Тише будь,петух