Трусливые ослы,вы пишите анонимно и оскорбляете других людей,а сами прижавшись перед своими компьютерами довольствуетесь выше написанным.Вы трусы раз обзываете и говорите что то на людей за их спиной,потому что смелости не хватит сказать им всё в глаза,вы твари и мрази,слов других нет.Хули вы приебались к Вутс? Что то анонимно писали про Сашу Остроумова,про девушек из 11 класса и про Варю? хули вам надо от них? завидуете им или что?Каждому ебало бы обоссал! анонимные шлюхи.(Valery.D)
Давайте замутим флешмоб или прост такую херню:
- Самый крутой чел пишет про каждую чику из своего класса чуток.
- Самая крутая чика пишет про всех сасных поцанов (про каждого из класса) немного.
Погнали
Это Марина, Влада и Ширин
Красивые, веселые и самые милые
У меня все :3
Нахуй её !!!
:c
p.s. намекните ему как-нибудь, что пора стричься ;)
Зачем когда фотографируешься закрывать лицо рукой или замазывать в фашике?
Это типо модно?
- Самый крутой чел пишет про каждую чику из своего класса чуток.
- Самая крутая чика пишет про всех сасных поцанов (про каждого из класса) немного.
Погнали
Я отпишусь)
Анон.
Соч баба
Сборище алкашей и наркоманов,блять.