logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1376]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
...
44
45
46
»
Новых комментариев:
0
0
Подслушка тухнет
#
Написал аноним
06 апреля 2017
0
Всех с концом четверти зайки:**
#
Написал аноним
24 марта 2017
0
Пост про асин зад набрал лайков больше, чем моя ава...ппц
#
Написал аноним
24 марта 2017
0
Что за поц ходит по школе, молчаливый такой, и у него причесон как у Эдварда из сумерек.
p.s. намекните ему как-нибудь, что пора стричься ;)
#
Написал аноним
22 марта 2017
0
Мучает вопрос.
Зачем когда фотографируешься закрывать лицо рукой или замазывать в фашике?
Это типо модно?
#
Написал аноним
22 марта 2017
0
Комар, ты офигенен в рубашке *.*
#
Написал аноним
22 марта 2017
0
Извиняйте у Аси*
#
Написал аноним
22 марта 2017
0
Есть видос где Артур Настю шпилил в школе,ахаххахаха
#
Написал аноним
22 марта 2017
0
так я не понял у Стаси есть ебырь?!
#
Написал аноним
22 марта 2017
0
Давайте замутим флешмоб или прост такую херню:
- Самый крутой чел пишет про каждую чику из своего класса чуток.
- Самая крутая чика пишет про всех сасных поцанов (про каждого из класса) немного.
Погнали
#
Написал аноним
20 марта 2017
0
Артур с Вдовиной мутит?
#
Написал аноним
20 марта 2017
0
Ребят,есть ли у кого-нибудь книги Чака Паланика?Кто может дать почитать лайкните этот пост, пожалуйста
Я отпишусь)
#
Написал аноним
17 марта 2017
0
Такое ощющение как–будто в группе сидит одна шайка . В которой Мирный Ася Рома и ещё пару человек
#
Написал аноним
16 марта 2017
0
Самирка зайка,хочу тебя)
#
Написал аноним
15 марта 2017
0
хуя у Аси бампер
#
Написал аноним
15 марта 2017
0
Мальвинова уже заебала выпендриваться
#
Написал аноним
14 марта 2017
0
В потолке прячут презики
Анон.
#
Написал аноним
14 марта 2017
0
Артур, хорош Настю тибидохать по переменам, з@е#али честн, уши жалко
#
Написал аноним
14 марта 2017
0
А у Мирановича есть девушка ?
#
Написал аноним
13 марта 2017
0
Выебал бы Асю
Соч баба
#
Написал аноним
13 марта 2017
0
Петров, нрав кто?
#
Написал аноним
12 марта 2017
0
Пиздец как жалею ,что перешла в эту школу.
Сборище алкашей и наркоманов,блять.
#
Написал аноним
12 марта 2017
0
Соловьев, тебе кто-нибудь нравится со шкл?^.^
#
Написал аноним
10 марта 2017
0
что делать когда нравятся две девушки?:(
#
Написал аноним
09 марта 2017
0
артур ты такое дерьмо,человек дерьмо
#
Написал аноним
09 марта 2017
0
Шалавы с праздником
#
Написал аноним
08 марта 2017
0
https://vk.com/tandrianova99 В каком классе учится/училась эта дама?
#
Написал аноним
07 марта 2017
0
Че Артур,бомжам шмотки сливаешь?
#
Написал аноним
06 марта 2017
0
Я видел выглядывающую жопу админа. Вся жизнь перед глазами пронеслась.
#к посту о трусах и кто их видел
#
Написал аноним
04 марта 2017
0
Ну чо, посаны. Че девкам дарить будем?
#
Написал аноним
04 марта 2017
[1]
2
3
...
44
45
46
»
nektome.blog
Podslushano School
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
p.s. намекните ему как-нибудь, что пора стричься ;)
Зачем когда фотографируешься закрывать лицо рукой или замазывать в фашике?
Это типо модно?
- Самый крутой чел пишет про каждую чику из своего класса чуток.
- Самая крутая чика пишет про всех сасных поцанов (про каждого из класса) немного.
Погнали
Я отпишусь)
Анон.
Соч баба
Сборище алкашей и наркоманов,блять.
#к посту о трусах и кто их видел