Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бля нахуя вы эту группу создали , из за нее одни разборки
    #
    Написал аноним
  2. 0
    админ если ты знаешь Максов скинь пжлс
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему так редко публикуют, да еще не все????????
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Какого хрена вы имеете право обсирать других людей?!?!Сначало на себя посмотрите,а потом уже про других говорите,а то только и умеете что рты свои поганые открывать,да матом всех покрывать!!! То что вы сейчас бухаете,трахаетесь и плюхи курите,не делает вас крутыми,заебали ставить себя выше всех,заебали материться через каждое слово,заебали говорить что учителя все твари!Единственная твать здесь только ты,и впервую очередь следи за собой,блядь!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    К нам в школу в пятницу приходила ваша и я бы хотела узнать,у вас есть в школе Макс? Очень симпатичный парень,можно ссылку )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    некоторые люди пишут что 195 шк говно почему так???????
    #
    Написал аноним
  7. 0
    одна телка из 11 класса вешается на хачей без разбора. может хватит со всеми подряд обжиматся? и брови накрась нормально ахахха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    "Заебала уже выебываться,у тебя походу путник на хуйца,не замечала,не?иди пососи,может лучше станет." Это кому?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мельникова лохушка;)
    ККЮ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Заебала уже выебываться,у тебя походу путник на хуйца,не замечала,не?иди пососи,может лучше станет.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Варя из 11 клеваяяяя
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сука, админ выкладывай все, кто там пиздит из малолеток что 11-а курят и палят вас, заткнись нахуй, мы на улицу ходим , мерзнем, но курим на улице, а ты свою жопу на улицу не можешь вытащить. Так что соси хуйца, малолетка
    И админ, выкладывай все вк, а то половина что есть здесь, нет вк
    #
    Написал аноним
  13. 0
    По моему костлявый скелет ни на что не способен.И не надо из себя строить крутую.Лера фамилию не знаю,но в ВК акабова.Трактор в лосинах азазаз.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    самые длинные ресницы у кого ?
    в школе)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    11-А норм вообще,кто не согласен ,может смело пойти нахуй
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Давай те уже секретики ))а то так не интересно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто вам нравиться из мальчиков в школе? ну или просто кто в школе симпатичен вам?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Школа всё таки не такая плохая,как я думала,хватает хороших,отзывчивых людей,да и учителя порадовали)
    Да и выпускают покурить,в прошлой школе о таком и думать не могла)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У кого самый большой нос в школе по вашему мнению?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лиза из 11 ШЛЮХАА
    Оставь свои понты при себе и не выебывайся на всю школу
    Заебала всех палить крыса
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Знайте, когда я пришла в этом году учится в вашу школу, я искренне охуела! Люди, вы уже совсем стыд потеряли? Как вам не стыдно себя так вести? Да вас то и людьми назвать сложно... как вы только умудряетесь позволить себе такое грубое обращение к людям, которые вас учат? Я уже молчу о том, как вы общаетесь между собой.По началу мне было грустно за наше поколение, а теперь я понимаю, что за погоней за светлым будущем у меня благодаря вам есть нехилые шансы пробиться в люди, так как конкуренцию вы мне собственно, не составите)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лююююди,сплетни,где сплетни?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мелкий хач,заебал на всю школу орать
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девки из 11-а суки!!!сами курят,а других в туалете палят!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы че суки охуели, хули ручки ломаете,они вам че жить мешают?!?!?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пизздеец
    ))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему Кудрявцева исключили из школы???
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мне нравится Юля из 10
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что вы сука за хуйню выкладываете ?
    Вам блять так важна личная жизнь человека?? Так сука спросите сами блять
    Эта группа полный провал.
    Могу не анонимно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Никита и Саша отличная пара,не ссорьтесь больше)
    а вы суки не завидуйте!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.44
стр.44