Давайте на 14 февраля сделаем анонимную (или нет,каждый делает как хочет,можно будет и подписать валентинку) коробку,куда можно будет кидать валентинки
А 14 раздадим их
Допустим "Феде из 10а,ты очень милый"
Назначим двух ребят, они раздадут валентинки
Ибо я больше,чем уверена, что в школе есть ребята которым кто-нибудь со школы да нравится,а сказать они не могут
Я думаю это неплохая идея)
А 14 раздадим их
Допустим "Феде из 10а,ты очень милый"
Назначим двух ребят, они раздадут валентинки
Ибо я больше,чем уверена, что в школе есть ребята которым кто-нибудь со школы да нравится,а сказать они не могут
Я думаю это неплохая идея)
Ну вроде все про всех сказал и никого вниманием не обделил
Моей кисе зае