Новых комментариев: 0
  1. 0
    Поправка. Кто в школе самый сексуальный из парней?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто в школе самый сексуальный?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чот тенгис как Даун ходит..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    был пост про Катю и Асю ,киньте ссылки хоть посмотрю кто это
    а еще из какого класса девочка такая милая,сегодня в черном платье была помойму
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У кого топ задница?
    и топ сиськи
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Киньте топ музыку)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какого хуя у нас в группе бабы которые не учаться в нашей шк
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ася и Катя шлюхи
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Соловьев со Снежанной мутит?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему сегодня в женском туалете,в раковине была кровь?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Отгадайте кто ебался в женском туалете?))) (в состоянии алкогольного опьянения)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Каспееееер бухущааая пиздаааааа
    #
    Написал аноним
  13. 0
    обгашеную катя звали вторую хуй знает,видел ее потом с Настей Семеновой и вроде Асей
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как будто никому из вас не было плохо,реагируйте на все проще
    представьте себяна ее месте (некоторые даже были )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    киньте ссылку парня,который дал покурить той девочке
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что случилось сегодня на 4 этаже? Пахло как подожгли чтото и учителя бегали
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Бля вот вы придурки ?
    Друг друга уеижаете , как первоклассники себя ведёте !
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как зовут обгашенную и девочку которая с ней ходила?киньте сылки анон
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть те, кого унижал кто-то из учителей в школе? Или это вообще редкость и никого никогда не унижали учителя?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    где фото батл??!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    админ,удали пост про алко ,всем же попадет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    почему сегодня вся школа воняла алкашкой какой-то?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Помогают ли вам сдавать ОГЭ ?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    блять, 9в будьте тише сука что ж вы такие ебнутые то а??!
    радует, что бабы пиздиться перестали, вы же по виду нормальные ребята,ведите себя также
    У вас в классе очень милые девочки да и парни нормальные,прекращайте хуней страдать ..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто что сдаёт в 9 классе ??
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ахахах,Даун 22 лет в 8 классе получил пизды. Как можно быть на столько тупым,в 22 года,ущерб)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Парень из 11 класса, ЗАЧЕМ ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ СНИМАЕШЬ ФУТБОЛКУ НА ФИЗ-РЕ (да и, видимо, не только на физ-ре)??? Да, ты красавчик, у тебя охуенное тело, но бля, не обязательно всем его показывать. И что за девушка у тебя такая, раз разрешает раздеваться перед всеми?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Может поменяем название подслушки "сплетни об Артуре"?
    Заебали,рили.....
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Чет какой-то 9б ёбнутый класс
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мне кажется или химичка чокнутая на голову?!?!?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.4
стр.4