блять, 9в будьте тише сука что ж вы такие ебнутые то а??!
радует, что бабы пиздиться перестали, вы же по виду нормальные ребята,ведите себя также
У вас в классе очень милые девочки да и парни нормальные,прекращайте хуней страдать ..
Парень из 11 класса, ЗАЧЕМ ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ СНИМАЕШЬ ФУТБОЛКУ НА ФИЗ-РЕ (да и, видимо, не только на физ-ре)??? Да, ты красавчик, у тебя охуенное тело, но бля, не обязательно всем его показывать. И что за девушка у тебя такая, раз разрешает раздеваться перед всеми?
а еще из какого класса девочка такая милая,сегодня в черном платье была помойму
и топ сиськи
представьте себяна ее месте (некоторые даже были )
Друг друга уеижаете , как первоклассники себя ведёте !
радует, что бабы пиздиться перестали, вы же по виду нормальные ребята,ведите себя также
У вас в классе очень милые девочки да и парни нормальные,прекращайте хуней страдать ..
Заебали,рили.....