Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сброд агрессивных личностей...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Училка с 4 по физре сука ебливая
    Нахуй её !!!
    :c
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Азазазазазаз
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Шлюхи из 11-а самые красивые в школе
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Саша и Никита, почему вы такие сука тупые? нахуй вы все свои отношения выставили на показ все группе, а потом померились!?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Настя из 9в в свитаре you ,
    Тебе мама корманных денег в обще не дает а?
    Мало , того что куришь так если куришь покупай себе сама сигареты а то и к знакомым и к не знакомым липнешь и хер отвяжешься от тебя в обще! От бедности скоро побираться начнешь не?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ира из 9а сатанинское отродие!! Буду ее лечить , ее просто в Бане зглазили!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В нашей школе вообще есть красивые девушки?! А то только о парнях пишут!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Меня так бесит эта беременная баба из малолеток! Если ты ходишь своим пузом напоказ, не кури хоть, не бегай бухать на переменах.. Надеюсь твой ребенок родится здоровым и его заберут себе нормальные люди. А ты сдохнешь в агонии во время родов, мразь.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто вас больше всех бесит в школе?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    приветприветпривет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ходили целый день и выебывались, шлюхи, сидите к ЕГЭ готовьтесь, твари
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пиздабол дак еще и крыса
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Народ кто расскажет о девочке Карине из 7? которая беременна.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ненавижу сук с 11 А класса!!
    Даша,Лиза,Ксюша,Варя и Маша!!
    Шлюхи ебливые
    #
    Написал аноним
  16. 0
    завтра забив,Гуламов на Виолетту позвал скинов по 25-35 лет. чтобы ее от ху яр или за то что она заступалась за Суворову. сам все не может решить пиздос!!! гуламов нихуя не пацан! и до этого говорил ей что он сам лично ее отпиздет, даже баб звать на нее будет. а все из-ща какой то херни. Но она конечно же просто так это все не оставила, и ему будет на много хуже;) на кого ставки? ахах
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Леня даже не банчил,для тупых и сука не надо пиздеть
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Саша Жиляев я тебя люблю :********************
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Малоинтересно
    Никто не пишет
    Никто никого не обсуждает
    Даже заходить не интересно
    Сплетен про чуваков со школы нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    помоему в должны обсуждать тут учасников школы,а причем тут тогда Саша??
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у кого самый красивый голос в школе? *_* из парней
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Появилась новая инфа то что Саша Андреева (Суворова ) встречается с Леней из 8 класса и на аву у нее его падик и он там с ней
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кароче
    Скиньте его ссылку
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А как с ним заобщаться?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нормальный парень этот Леня?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    11 класс - самые охуенные ребята! Люблю вас нежно<3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как зовут мальчика в баодовый парке?
    Он вроде бы из 8
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто каким спортом занимается ?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Комната секса :3
    Занялись бы вы сексом с предыдущим участником? ( Да/Нет)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    По моему Ниджат самый позитивный парень со школы:)Так же?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.45
стр.45