Новых комментариев: 0
  1. 0
    а что у даши чумаковой с кожей на лице это псариаз?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Никита я тебя хочу!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Че за махачи сегодня был ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто на каком муз. Инструменте умеет играть?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Пиздец сеня пизделка была ахаха )))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пишите народ скучно (
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ребят что бы вы хотели что бы сделали в школе??(праздники)(как бы сделать чтобы вам было веселее)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ниджат ты ПЕС!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Классно замутили сегодня с валентинками:3 спасибо))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мне нравится настя из 9 класса только не знаю её фамилию((но друзья называют стася
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Все кто пишет в этой группе гадости,крысы . разве нельзя просто хорошо общаться со всеми,а если у тебя какая то неприязнь к человеку , держи это в себе! Зачем мы это все высказываем публично ? Какие то игры на публику ,как дети честное слово. Никто не держит школу , у нас каждый за себя . успокойтесь вы все
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Какая шутка
    #
    Написал аноним
  13. 0
    КАК НЕТУ ДЕВУШКИ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА?
    @
    СЫНОК, ТЫ ЧТО, ГЕЙ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему Влала Медведева любит обсасывать чужие яйца?(
    Почему Гуламов Никита снова замутил с Сашей суворовой?(
    Почему Тигран за спиной выебывается а на деле нихуя не может?(
    Почему в школе такой хуевый камень в последнее время?(
    Почему Влада Медведева не замутит с Валерой Драго?( хотя сама течёт по нему уже два года..
    Почему в школе творится такой хаос?(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А мне Дашка из 11 нравится, и она не шлюха совсем
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нравится одна тян из 10а.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Азаззазазазазаза
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бока, следи за словами. В следующий раз не потерплю - огребешь.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Баба что была во вторник в шортах- охуенная!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Маша Ефимова встречается с Тиграном
    #
    Написал аноним
  21. 0
    http://vk.com/im?sel=205503021&z=photo205503021_317467952%2Fmail109699
    Евгений Жук 7кл
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я наблюдаю за самой позитивной тройкой в нашей школе по мойму они самые позитивные и веселые во всей школе на них как не посмотришь они всегда над чем то смеются и веселятся ...Не знаю их лично но слышала имена двоих которые больше всего смеются .Кажется Интигам . Тигран . А вот третьего не расслышала!)Вообщем по больше бы таких.)!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Елизавета Звонарева, сама то шлюха, рассталась с одним ,и сразу же стала встречаться с другим, уже и с этим рассталась кто следующий???
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Школа ваша насыщена нариками,шлюхами и вандалами.Такие все крутые,да вы прям нихуевые экзерцисты.Кароче,ребят вы пизданутые,если у вас девки целки лишаются в 12 лет,о чем речь?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Настя Баланенко пиздата :3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Это ни Юля ни Тамара. Ее вроде Вита зовут ну ее так называют вроде,бы как
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Влада и Марина, вы самые ахуенные! У Валды жопа атас, а у Марины сиськи ахахаха
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Полина из 7а пиздатая тема :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мне нравится девочка из 9 "в",что делать?;(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Люди,жизнь прекрасна,а вы тратите свое время на оскорбления и прочую чепуху.
    М.Е.В
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.43
стр.43