зачем исписывать школу?
вы пришли учиться,если нет,то двери открыты
я конечно понимаю,тегги, граффити-это все круто,модно,свэг и всякое такое,но поставьте себя на место директора,как думаете,ей приятно?!конечно нет!
перестаньте пожалуйста)
Даша Чумакова 11 А
Как вам?)
А то мало как то стало
вы пришли учиться,если нет,то двери открыты
я конечно понимаю,тегги, граффити-это все круто,модно,свэг и всякое такое,но поставьте себя на место директора,как думаете,ей приятно?!конечно нет!
перестаньте пожалуйста)
Даша Чумакова 11 А
я скачала трек ее в айпод и вам советую
)))))
аххахахахаах
блять чувак побрейся нахуй
стыдно с таким на голове ходить
Вот то что у тебя место мозгов конча мне в обще не интересно)