Какие же вы все дибилы
Идите нахуй
Школа конченых
Что б вы все захлебнулись в своих испражнениях
Идите нахуй
(И да, я так же не отрицаю что я долбоеб не меньше вас.Но все равно ИДИТЕ НАХУЙ)
Уходя из этой школы, я оставлю только радостные моменты. Но всего лишь один человек навсегда останется в моей памяти. Это Марина Валькова. Я не знаю, чем этот человек привязал меня к себе, но я ее люблю всем сердцем. Это единственный человек, который всегда меня поддерживал, сопереживал вместе со мной. Я могу доверить ей любые свои тайны, ведь я знаю, что она ни кому о них не расскажет. Это девушка с огромным сердцем и чистой душой. Я желаю ей лишь всякого добра. И я люблю ее. (Марине от ...)
Идите нахуй
Школа конченых
Что б вы все захлебнулись в своих испражнениях
Идите нахуй
(И да, я так же не отрицаю что я долбоеб не меньше вас.Но все равно ИДИТЕ НАХУЙ)
Увы,друзья не мудрено.
Среди говна мы все поэты,
Среди поэтов мы - говно.
вопросы позадаем всем)
хахахахаха
А плющки димятся подружки скучашки аа
Это Варя и Лиза.
шикарные волосы!!!!
померитесь,вы же пиздатые друзья!)))