Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какие же вы все дибилы
    Идите нахуй
    Школа конченых
    Что б вы все захлебнулись в своих испражнениях
    Идите нахуй
    (И да, я так же не отрицаю что я долбоеб не меньше вас.Но все равно ИДИТЕ НАХУЙ)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я скучаю по вам 11 А,уже бывший 9-в:(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Sergeeva i Derlemenko naberites uma
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Инсты тоже в комменты го)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Уходя из этой школы, я оставлю только радостные моменты. Но всего лишь один человек навсегда останется в моей памяти. Это Марина Валькова. Я не знаю, чем этот человек привязал меня к себе, но я ее люблю всем сердцем. Это единственный человек, который всегда меня поддерживал, сопереживал вместе со мной. Я могу доверить ей любые свои тайны, ведь я знаю, что она ни кому о них не расскажет. Это девушка с огромным сердцем и чистой душой. Я желаю ей лишь всякого добра. И я люблю ее. (Марине от ...)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Девушки! Лучше не курите! Вы и так не все красавицы...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Писать на стенах туалетов,
    Увы,друзья не мудрено.
    Среди говна мы все поэты,
    Среди поэтов мы - говно.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как зовут девченку из 8"б" она вроде, с темными волосами, еще с сумкой коричневой ходит?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    скидывайте свои аски в комменты)
    вопросы позадаем всем)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я хочу откусить твой язык, if you know, what i mean
    хахахахаха
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ниджат самый лучший*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто на какие языки знает, кроме русского?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Новости нарко притона..
    А плющки димятся подружки скучашки аа
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ксения Дьячкова,Божее)) Она самая милая
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Самые красивые девочки в школе!!))
    Это Варя и Лиза.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у Варюши!!!!!
    шикарные волосы!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    За что? Исключили Тиграна
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребята, завтра пишем пробный по русскому языку. Очень волнуюсь. Желаю всем набрать нормальное количество баллов. Все удачи!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Че вы за Варю эту все впряглись? Я согласна с авторам того секрета во всем и полностью. Бесит уже.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Тигран и Саня вы заебали ругаться!!!!!!!!!!!
    померитесь,вы же пиздатые друзья!)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Остроумов,ты такой стрёмный что при виде тебя у меня пизда слипается 3(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто в нашей школе кажутся самыми лучшими друзьями ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Похоже уже у всех есть девушка. У одного меня второй половинки нет :с
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что вы думаете о Ширин? Расскажите о ней.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у Полины Середовой пердак зачетный )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Этот хмырь ну Остраумов такой кайфовый
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А что Даша , бомж то что она , у Маши живет?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Остроумов, ты классный и милый :*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Зачем промывать кости друг другу? Займитест собой, так проще жить. Спокойной ночи)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пиздец, эта Юлия Фрайс такая убогая дура, и при этом еще, что-то Саше Остроумову говорит.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.40
стр.40