Почему какой-то парень в днищенской форме локомотива нашёлся,а мой мальчик в красной кофте нет?(
Он щас в красной куртке ходит,пожалуйста,скиньте ссылку на него
Ребят,в школе два мальчика всегда вместе ходят,один всегда в одной и той же кофте,а другой часто в красной.
Дайте их ссылки пожалуйста,очень понравились)
Перешла в эту школу,в 9 класс.. Замечаю нормальных парней только в 9а.. Остальные как долбоебы..
Хотя нет,из 9а есть мальчик ,черный и худой,он ебнутый какой то,фу. И рыжий,тоже особо умом не отличается)
Остальные милые))
Дебилы
Он щас в красной куртке ходит,пожалуйста,скиньте ссылку на него
Но если догадываешься кто я,то знай,ты симпатичный)
Будешь так продолжать ,я тебе отсосу
Дайте их ссылки пожалуйста,очень понравились)
Хотя нет,из 9а есть мальчик ,черный и худой,он ебнутый какой то,фу. И рыжий,тоже особо умом не отличается)
Остальные милые))
Угараю с вас жёстка
Нравиться ли ему кто нибудь с 9 класса?
И вариант ли с ним замутить?
Кровяка*
2.Семенова Настя
3.Аэлита Степанян
4.Катя Гербер
5.Кристина Каспер
6.Асия Флорина
7.Вдовина Настя
8.Мария Румянцева
____________________________________________
1.Роман Соловьев
2.Артур Степанов
3.Дима Мирный
4.Дима Симаков
5.Жека Кондр
6.Илья Титов
7.Женя Суслов
8.Саша Комаров
Выбираем Короля и Королеву :)