Новых комментариев: 0
  1. 0
    Жутко нравится парень в красном норте...у него есть девушка?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Артур снимай куртку в шк,я уже сколько пытаюсь поймать тебя без нее,хочу татууууу посмотреть ,аааа
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Го фото-батлы? Рил,тип голосование сначала каких парней из классов взять,а потом между ними тип
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Каспер,видела надпись про тебя? Второй этаж,лестница) что это за жата?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привидение,если бы не стестнялась ,давно бы подошла,а так он вечно с девочками стоит.. поэтому и прошу ссылку(((
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ребята которые сидели на 3-ем этаже,6 урок. Вы такие конченные,пиздец.. у людей уроки идут,а вы тупые,прогуливаете !
    Дебилы
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему какой-то парень в днищенской форме локомотива нашёлся,а мой мальчик в красной кофте нет?(
    Он щас в красной куртке ходит,пожалуйста,скиньте ссылку на него
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Заметила давно ещё в 9в парень новый иногда гоняет в форме локомотива, милый очень;киньте ктонить ссылочку
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вы знали,что админ учится в 8 классе?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Диан,написала б в тот день,сходили бы))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Давай ночной чат?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Один чел ходит и рвёт их,лучше бы отдавал кому нибудь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да ладно тебе,я не собиралась никому говорить)
    Но если догадываешься кто я,то знай,ты симпатичный)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    То чувство когда знаешь кто админ ))) сидел рядом,и публиковал пост,лол) сткрытности ваще нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну все) 30 лайков есть) а что за призы?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребят,кто админ то все таки?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Админ,ты лучший. Хоть какая то активность появляться стала.
    Будешь так продолжать ,я тебе отсосу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Паринь каторый пристает к Насти Семёновой,убью тебя сука! Не трогай её понял?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят,в школе два мальчика всегда вместе ходят,один всегда в одной и той же кофте,а другой часто в красной.
    Дайте их ссылки пожалуйста,очень понравились)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Перешла в эту школу,в 9 класс.. Замечаю нормальных парней только в 9а.. Остальные как долбоебы..
    Хотя нет,из 9а есть мальчик ,черный и худой,он ебнутый какой то,фу. И рыжий,тоже особо умом не отличается)
    Остальные милые))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто там из 9г? киньте домашку
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сука блять 9в вы пиздец
    Угараю с вас жёстка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сколько лет Гали из 9 класса?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Есть ли девушка у Артура Степанова?
    Нравиться ли ему кто нибудь с 9 класса?
    И вариант ли с ним замутить?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто такая Аэлита?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что за кипиш был с Тимуром и Мирным?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    В школе есть парень,который постоянно вместо уроков стоит с телками. Ссылку дайте,фотки его попалю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Толкан*
    Кровяка*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Бля мало того что пацанский толкал и так засран,теперь там ещё и коряка пиздец!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    1.Никифорова Анастасия
    2.Семенова Настя
    3.Аэлита Степанян
    4.Катя Гербер
    5.Кристина Каспер
    6.Асия Флорина
    7.Вдовина Настя
    8.Мария Румянцева
    ____________________________________________
    1.Роман Соловьев
    2.Артур Степанов
    3.Дима Мирный
    4.Дима Симаков
    5.Жека Кондр
    6.Илья Титов
    7.Женя Суслов
    8.Саша Комаров
    Выбираем Короля и Королеву :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.5
стр.5