logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1376]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
...
44
45
46
»
Новых комментариев:
0
0
В 9Б с 21.0916 новый мальчик,был в красной кофте,чёрных штанах и чёрных рибосах,кто знает,киньте ссылку
#
Написал аноним
22 сентября 2016
0
Ребят скиньте свои инсты:) у кого есть
#
Написал аноним
21 сентября 2016
0
Ваша последняя добавленная аудиозапись, скидывайте в комментарии)))
#
Написал аноним
21 сентября 2016
0
Галя с 9б почему ты такая грубая и зачем так выебываешься?
#
Написал аноним
21 сентября 2016
0
ребят кто нибудь знает у Тимура с 10-а есть девушка ?)
#
Написал аноним
21 сентября 2016
0
самые красивые мальчики на дневном в 10-а .
какие же вы классные ))))))))))
#
Написал аноним
21 сентября 2016
0
Дима Мирный или как там тебя....который высокий пздц . веди семя нормально ..а то как чмо ...
вроде в 10-а если не ошибаюсь
#
Написал аноним
21 сентября 2016
0
Все хорошие и красивые девочки в школе в 10-А и пару в 11
#
Написал аноним
21 сентября 2016
0
Кому нравиться нашла школа ?) ставьте лайк
#
Написал аноним
21 сентября 2016
0
сколько же уродов пришло в этом году...
#
Написал аноним
21 сентября 2016
0
кто с 10-А ? ставьте лайк
#
Написал аноним
21 сентября 2016
0
Все новенькие лайкните этот пост
#
Написал аноним
20 сентября 2016
0
Понравилась девочка в красных кедах из 9в
Кто-нибудь дайте ссылку в ВК
#
Написал аноним
20 сентября 2016
0
В 9б есть какая та телка,которая крысит что делать будем с ней?
#
Написал аноним
14 сентября 2016
0
вот бы девочка из 10(2) поставила тут лайк...у неё проколот нос,такие, косички вроде как заплетены и в целом зачётный стилёк
#
Написал аноним
07 сентября 2016
0
Я думаю несколько учеников из 9Б помнит конфликт в пятницу,по дороге из школы в сторону метро,когда мы одной из вас жвачку кинули в сумку,так что готовьте свои лица)
#
Написал аноним
04 сентября 2016
0
Кто из 9 В ставим лайк)
#
Написал аноним
02 сентября 2016
0
нынешний 11 класс 16-17 года , кто здесь вообще?
#
Написал аноним
21 августа 2016
0
Перехожу к вам школу, в 9 В.Расскажите о классе поподробнее. И учитесь ли вы по субботам?
#
Написал аноним
14 августа 2016
0
Будущий 9в нормальный класс?
#
Написал аноним
11 июля 2016
0
10 будущий кто у вас классухой будет?
#
Написал аноним
01 июля 2016
0
Че кого отправили сдавать рус и мат в 263 ??
#
Написал аноним
17 мая 2016
0
Че за беременная малая ходит в шк?
#
Написал аноним
22 апреля 2016
0
Ребят , хочу перейти в вашу школу , на какой станции метро она находится и посоветуйте пожалуйста школ поближе к центру :)
#
Написал аноним
21 апреля 2016
0
но градова она только в вк в реале у нее другая фамилия
#
Написал аноним
30 марта 2016
0
видела градову с новым парнем на тачке фи а он знает вообще что у тани есть парень в шк?
#
Написал аноним
30 марта 2016
0
С кем Аня из 8а встречается ?
#
Написал аноним
30 марта 2016
0
Почему Галя сама у себя спрашивает про то, что она снова в школу не ходит?
#
Написал аноним
20 марта 2016
0
Почему Галя в школу снова не ходит?
#
Написал аноним
14 марта 2016
0
Пиздос у гали жопа из 8б пиздатая
#
Написал аноним
11 марта 2016
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
...
44
45
46
»
nektome.blog
Podslushano School
стр.7
стр.7
какие же вы классные ))))))))))
вроде в 10-а если не ошибаюсь
Кто-нибудь дайте ссылку в ВК