logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1376]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
...
44
45
46
»
Новых комментариев:
0
0
в 9б нормальных людей по пальцам можно сосчитать. остальные какбудто из психушки сбежали.
#
Написал аноним
02 февраля 2016
0
протестую! есть и нормальные девочки,не обобщай. а ты,Света,кто вообще? молчала бы.
#
Написал аноним
02 февраля 2016
0
Бесят много девушек из школы половина из них красится как будто после школы идут на панель.
#
Написал аноним
01 февраля 2016
0
самые красивые парни в школе, с 11 "А" класса, но правда не все, а Рамазан, Валера и Саша. У Валеры, вроде есть девушка, а кто нибудь знает у Рамазана и Саши есть девушки?
#
Написал аноним
29 января 2016
0
из б класса есть симпатичные девки?
#
Написал аноним
23 января 2016
0
никифорова шлюха?
#
Написал аноним
23 января 2016
0
хочу ебаться!
#
Написал аноним
22 января 2016
0
расскажите о никифоровой насте она секси
#
Написал аноним
22 января 2016
0
Валера,как ты смотришь на новенькую Галю,нравиться шоле???????
#
Написал аноним
22 января 2016
0
Что за новенькая в классе с Настей Никифоровой?
#
Написал аноним
22 января 2016
0
Сколько лет Насте Никифоровой?
#
Написал аноним
21 января 2016
0
В каком классе учится Настя Никифорова? Очень красивая девушка
#
Написал аноним
21 января 2016
0
Народ гоу оживим группу..
#
Написал аноним
18 января 2016
0
Ребят , как вы к новеньким мальчикам относитесь ?
#
Написал аноним
16 января 2016
0
Когда начинаются новогодние каникулы у вечерников??
#
Написал аноним
24 декабря 2015
0
Human Violence
#
Написал аноним
12 декабря 2015
0
давайте нового админа и подслушано оживет
#
Написал аноним
09 декабря 2015
0
Он высокий такой
#
Написал аноним
01 декабря 2015
0
Как зовут пацана с десятого с длинными чёрными волосами? Он еще в чёрном всегда ходит.
Больно на пидора похож :/
#
Написал аноним
30 ноября 2015
0
*рыжий злобный карлик
#
Написал аноним
30 ноября 2015
0
Физичка кароч ебанулась в конец, чокнутая сука, несёт хуйню, бесит просто. Рыжий кРыжий злобный
#
Написал аноним
30 ноября 2015
0
Ребят, помогу закрыть прогулы всего 450р справками:) Звоните +7(977)350-50-59, Москва
#
Написал аноним
23 ноября 2015
0
Скучно тут
#
Написал аноним
19 ноября 2015
0
хэй, чего у вас так тухло??? не анон
#
Написал аноним
14 ноября 2015
0
http://cs9397.vk.me/v9397898/d80/UkY985F1AjY.jpg http://cs9397.vk.me/v9397898/d50/5N_s4uax5ug.jpg http://cs9397.vk.me/v9397898/d70/L0Pve9rf6VI.jpg
#
Написал аноним
13 ноября 2015
0
11 класс ставте +
#
Написал аноним
12 ноября 2015
0
10 класс ставте +
#
Написал аноним
12 ноября 2015
0
Да даешь нового админа!
#
Написал аноним
06 ноября 2015
0
Киньте ссылки ребят из 11 и 10 классов с кем можно забухать
#
Написал аноним
04 ноября 2015
0
Пиздец, дайте админку кому нибудь другому. Этот нихуя не постит и кричит, что мы ничего не пишем. И да, мамку админа ебала!!1!!11!!!
#
Написал аноним
03 ноября 2015
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
...
44
45
46
»
nektome.blog
Podslushano School
стр.9
стр.9
Больно на пидора похож :/